Наверх

Вчера вечером в больнице в возрасте 38 лет умерла певица Юлия Началова

Вчера вечером в больнице в возрасте 38 лет умерла певица Юлия Началова
16+
Отец звезды рассказал о причинах её смерти

Вчера в возрасте 38 лет в московской больнице умерла певица Юлия Началова. Как сообщил порталу ТАСС отец артистки, композитор Виктор Началов, причиной смерти стала остановка сердца после заражения крови.

- Абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало, врачи делали все гениально, старались,- заявил Началов

За несколько дней до этого, Началову доставили в одну из столичных больниц. Она плохо себя почувствовала, а врачи оценили ее состояние как тяжелое. Её ввели в состояние искусственной комы, положили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Александр Бузулукский, 17.03.2019, 10:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 марта 2019, 10:31
    Жить ей да жить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 10:38
    Жалко, она вроде бы, в скандалах не замечена было.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 10:50
    В наши больницы в выходные лучше не попадать.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 марта 2019, 10:59
    друзья цель СМИ подавление эмоций
    Согласны с автором?
    Enigmat17 марта 2019, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    В наши больницы в выходные лучше не попадать.
    В наши больницы лучше вообще не попадать. А если и попал, то остается надеяться что врач окажется Человеком, а не отрыжкой современной системы образования и здравоохранения, видящий в тебе лишь мешочек с монетками.
    Согласны с автором?
    ПМ17 марта 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В наши больницы в выходные лучше не попадать.
    В наши вообще лучше не попадать.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Жалко, она вроде бы, в скандалах не замечена было.
    Да так только за рулем с запахом ездила
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты о чем?
    У патологоанатомов есть план, хочешь сказать?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит "тоже"?
    С кем сравнил патологоанатома?
    Какого типа у них план?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит "тоже"?
    С кем сравнил патологоанатома?
    Какого типа у них план?
    Сравнил с травматологом, читай выше.
    Согласны с автором?
    бухой17 марта 2019, 12:11
    Предлагаю в знак протеста против пенс реформы умирать в 40.
    Согласны с автором?
    Сергей17 марта 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю в знак протеста против пенс реформы умирать в 40.
    Я уже киллера себе заказал, отписав ему все. Так что все на поддержку пенсионной реформы.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Да так только за рулем с запахом ездила
    Ну знаешь, зато понты не колотила как это принято в шоу-бизнесе.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 12:58
    Я больше соболезную тем кто сегодня в дтп на южке погиб, хотя я их и не знаю, чем этим крахоборам и толстосумам
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В наши больницы лучше вообще не попадать. А если и попал, то остается надеяться что врач окажется Человеком, а не отрыжкой современной системы образования и здравоохранения, видящий в тебе лишь мешочек с монетками.
    А ничего, что её проблемы со здоровьем начались с увеличения груди?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В наши больницы лучше вообще не попадать. А если и попал, то остается надеяться что врач окажется Человеком, а не отрыжкой современной системы образования и здравоохранения, видящий в тебе лишь мешочек с монетками.
    И уж она точно погибла не от того , что её родным заплатить нечем было.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 13:45
    Пусть это будет уроком для тех, кто жаждет носить в себе грудные/ягодичные импланты.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 13:52
    Напомните песни этой певицы ?
    Согласны с автором?
    Босяк17 марта 2019, 14:44
    Красота требует жертв.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось17 марта 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Напомните песни этой певицы ?
    Да песен вообще не знаю, запомнилась по последнего герою. Вела себя, как человек. Земля пухом ...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да песен вообще не знаю, запомнилась по последнего герою. Вела себя, как человек. Земля пухом ...
    Да была такая передача, где участники жрали друг друга.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Красота требует жертв.
    Шоу бизнес требует жертв и денег .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    друзья цель СМИ подавление эмоций
    Так то оно так. Но женщина всё таки умерла в расцвете сил. Или ты хочешь сказать, что это пиар такой и нагнетение , на самом деле она просто уехала за границу на свою виллу.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Если честно, певческого дара у Юлии не было вовсе. Дочка композитора всего лишь, внешность приятная была. Вот и раскрутили. Лучше было бы, если она выбрала другой путь. А как человек, она была неплохой, просто попала в круговорот системы, как и многие.
    Согласны с автором?
    Виктория18 марта 2019, 07:44
    Юленька, пусть земля тебе будет пуxом. Ты была одной из моей любимыx певиц с ангельским голосом как у соловушки. Большая потеря для меня. Кто не слышал песен, можете послушать. Первая песня, которая сделала ее знаменитой "Герой не моего романа"
    Согласны с автором?
    Гость18 марта 2019, 08:01
    Одна из неемногих певиц, с голосом. По телевидению ее стали показывать в 1992 году. Песни школьный учитель, дуэт с Сергеем Крыловым дева-дева-дева- девочка моя.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Если честно, певческого дара у Юлии не было вовсе. Дочка композитора всего лишь, внешность приятная была. Вот и раскрутили. Лучше было бы, если она выбрала другой путь. А как человек, она была неплохой, просто попала в круговорот системы, как и многие.
    Она в америке конкурс выиграла. Не думаю что там папа помог
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 12:50
    Не у этой ли шалавы разошлись швы на сиська во время перелета из Америки в Россию?
    Согласны с автором?
    Самарский18 марта 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Да так только за рулем с запахом ездила
    утонченно!)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 21:52