Наверх

В Самаре вазовская легковушка попала под вахтовый автобус

В Самаре вазовская легковушка попала под вахтовый автобус
16+
Фото: Игорь Захаров
ДТП произошло на Южном Шоссе

Сегодня в Самаре на Южном шоссе произошло страшное происшествие. По предварительным данным, окол Южного моста ВАЗ-2114 вынесло встречную полосу. Там она попала под колёса вахтового автобуса ПАЗ.

Как видно из фотографий, удар пришёлся в район передней пассажирской двери. В итоге передняя часть легковушки превратилась в металлолом. 

В результате столкновения, два человека погибли. Они скончались на месте аварии. В данный момент правоохранители выясняют личности погибших и уточняют подробные обостоятельства ДТП. 

Александр Бузулукский, 17.03.2019, 12:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 марта 2019, 12:44
    в дороги как после бомбежки. напоминаю в этом городе меньше года назад был чм по футболу.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь17 марта 2019, 12:49
    Около южного моста)) На фотку хоть глянь, бузулук, это сельхозъярмарка, бывший трудовой лагерь солнечный. Там до южного моста ещё как до Китая **. Хоть бы написал, возле амбара.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    в дороги как после бомбежки. напоминаю в этом городе меньше года назад был чм по футболу.
    (!)
    Согласны с автором?
    Колдырь17 марта 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    в дороги как после бомбежки. напоминаю в этом городе меньше года назад был чм по футболу.
    И чё? По футболу же, а не по строительству дорог.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_17 марта 2019, 14:16
    Возле Солнечного рынка на светофоре постоянно водители нарушают правило , пролетают как бешенные на красный цвет светофора
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    И чё? По футболу же, а не по строительству дорог.
    Только на реконструкцию и ремонт дорог потратили миллиарды, а всего лишь год прошёл после ЧМ, а асфальт уже стал исчезать и ямы стали появляться на дорогах. В Самаре дороги не ремонтируют, а лишь деньги на ремонте дорог отмывают!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 14:47
    Там колея ужасная. Резкое перестроение и ты на встречке.
    Согласны с автором?
    Янин17 марта 2019, 16:12
    это Транснефтевый автобус - водителя теперь уволят
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Там колея ужасная. Резкое перестроение и ты на встречке.
    Колея в основном от моста до Амбара,там с завидной регулярностью бьются,ГИБДД бездействует,хотя ответственного за состояние дороги давно пора посадить!
    Возле рынка уже колеи нет,как они умудрились то так стукнуться?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Колея в основном от моста до Амбара,там с завидной регулярностью бьются,ГИБДД бездействует,хотя ответственного за состояние дороги давно пора посадить!
    Возле рынка уже колеи нет,как они умудрились то так стукнуться?
    Поворот налево, вопреки знаку?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Колея в основном от моста до Амбара,там с завидной регулярностью бьются,ГИБДД бездействует,хотя ответственного за состояние дороги давно пора посадить!
    Возле рынка уже колеи нет,как они умудрились то так стукнуться?
    Да не. Там нормальная колея, причем на самом перекрестке. Это хорошо ощущается, когда с рынка выезжаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не. Там нормальная колея, причем на самом перекрестке. Это хорошо ощущается, когда с рынка выезжаешь.
    Да?Не знал.Спасибо за информацию!
    Сколько раз проезжал,не замечал.Правда с рынка не выезжал ни разу.Когда едешь прямо вроде не ощущается.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 16:00
    это до поворота и, судя по обломкам, автобус не сразу остановился
    Согласны с автором?