Наверх

Самарцы устроили потасовку в очереди к регоператору

Самарцы устроили потасовку в очереди к регоператору
16+
Об этом сообщил в своём твиттере руководитель регионального центра «ЖКХ-Контроль» Виктор Часовских

15 марта, в офисном здании на улице на Сердобской произошла потасовка между горожанами.

Как сообщил руководитель регионального центра «ЖКХ-Контроль» Виктор Часовских в своём твиттер-аккаунте, местом "раборок" стал офис регоператора по вывозу мусора. Основной причиной стычки стало место в очереди на обслуживание. 

Компания "ЭкоСтройРессурс" так прокоментировала ситуацию:

- Изначально ажиотаж в приемной регионального оператора по вывозу мусора в Самаре был связан с путаницей с новыми квитанциями. Из-за этого самарцы встали в огромную очередь в приемной регоператора, в которой работало только одно окно. Чтобы решить эту проблему, «ЭкоСтройРесурс» открыл дополнительный офис. 

Отметим, что совсем недавно самарцам начали приходить ошибочные или дублированные квитанции за вывоз мсора. Как с ними поступать - компания уже объясняла. Однако, ажиотаж эти действия не сбили.

Александр Бузулукский, 17.03.2019, 15:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 марта 2019, 15:29
    Мы на свои кровные квартиры купили. Чистые уютные.
    Удобства в доме. Отопление своё.
    Трезвая опрятная молодёжь
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 15:30
    Новость ниочем?
    Ну, и что случилось-то?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 15:50
    на сайте экостройресурса написано, что у них в воскр выходной - КАК ТАМ МОГЛА ПРОИЗОЙТИ ПОТАСОВКА?
    [***]
    Согласны с автором?
    Вадим 5617 марта 2019, 15:57
    Много в Самаре путаницы но такого безобразия не видели давно,Где они брали данные ? Мы живём Ратнера 1 -принесли не всем,принесли на покойников,НА бывших хозяев ,и похоже так по всей области....Вот подготовились.....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat17 марта 2019, 17:20
    Они **, что информацию брали из открытых источников. Мне вот интересно где эти открытые источники и вообще законно ли публиковать такую информацию в открытом доступе?
    Сегодня ехал в тралике по Кирова и на остановке Черемшанская стоит продавец за столом, на столе очки и ценник по 100 рэ. а рядом табличка - "Куплю рога лося, оленя, зубы кашалота" :-D Всегда возил с собой зуб кашалота, а вот сегодня не взял...=-D
    Согласны с автором?
    Enigmat17 марта 2019, 17:26
    Проогород когда начнешь нормальные картинки заливать, а не маленькие растягивать? **?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит рекламировать...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 18:04
    Люди на митинг пошли против этого грабежа а эти бараны платить побежали, вот свиньи чес слово. Как с такими в одной стране жить.%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 18:12
    Издевательства над людьми продолжаются!
    Согласны с автором?
    БОБ17 марта 2019, 18:17
    В сша если человек приходит чтобы оформить в офис пустой. ему все рады. а так права и номера авто всегда в ящике лежат. и на оружие тож в деклорации написано о независимости. а тут раб оружие иметь не может )))))))))))))))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    на сайте экостройресурса написано, что у них в воскр выходной - КАК ТАМ МОГЛА ПРОИЗОЙТИ ПОТАСОВКА?
    [***]
    Очень просто. 15 марта - это пятница.
    Согласны с автором?
    Самарецъ17 марта 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Издевательства над людьми продолжаются!
    Нормальных слов для них нет! Один мат на уме.. И, послать их на все ***,и во всё *** по "доброжелательному"!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ктож такие вещи то продаёт! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 19:36
    Сами пришли чтобы деньги отдать - **
    Согласны с автором?
    Гость17 марта 2019, 22:56
    Не проще не платить и всё.... И пусть садятся с бывшими хозяевами и с покойниками. Кто же виноват что у них даже соответствующих сведений о плательщика нет? А денег очень хочется собрать... И главное что на законодательном уровне все на мази!
    Согласны с автором?
    Гость17 марта 2019, 22:57
    Не проще не платить и всё.... И пусть судятся с бывшими хозяевами и с покойниками. Кто же виноват что у них даже соответствующих сведений о плательщика нет? А денег очень хочется собрать... И главное что на законодательном уровне все хорошо!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 02:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Лепрекон в другом месте сидит.
    Согласны с автором?
    Enigmat18 марта 2019, 06:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Лепрекон в другом месте сидит.
    Кек!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 10:10
    Вспомнился анекдот. Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу , чтобы пораньше освободиться в субботу.
    Согласны с автором?
    Enigmat18 марта 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вспомнился анекдот. Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу , чтобы пораньше освободиться в субботу.
    Да не анекдот это был, а картиночка. Буду дома скину ;-)
    Согласны с автором?
    Алексей19 марта 2019, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Много в Самаре путаницы но такого безобразия не видели давно,Где они брали данные ? Мы живём Ратнера 1 -принесли не всем,принесли на покойников,НА бывших хозяев ,и похоже так по всей области....Вот подготовились.....
    кто вам что носит,выкидывайте. Это ук решает без вас...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 23:12