Наверх

Жители дома в Стационарном переулке Самары просят помощи у горожан

Жители дома в Стационарном переулке Самары просят помощи у горожан
16+
Фото: overstory163
Люди, живущие в разрушающемся доме, не знают — какая из властных структур сможет решить их проблемы

В том, что дом № 5 в Стационарном переулке Самары скоро рухнет на головы жителей, сами они уже почти не сомневаются.

Ужас ситуации заключается в том, что двухэтажный барак, расположенный в Юнгородке Промышленного района,  не признан аварийным. Несмотря на то, что из него реально вываливаются кирпичи.

Вопрос — куда обращаться — жители разместили в городском паблике overstory163.

В ответ звучали уже привычные ответы — в «Твиттер» губернатору Самарской области Дмитрию Азарову и в прокуратуру.

Некоторые посетители паблика уверены, что помощи жителям аварийного «не аварийного» дома ждать не стоит.

- Продавай каким нибудь лихим ребятам, которые там гастарбайтеров будут прописывать, а сам в банк за ипотекой, - советует один из посетителей паблика.

- Кошелек отстой, говорили они, Кошелев гетто говорили они, - выдает ноту сарказма еще один комментатор.

Служба новостей, 18.03.2019, 10:54
Тэги: ЖКХ, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вас18 марта 2019, 11:14
не слышно!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:16
Вот же народ. Из одного барака в другой хотят. Только этот кирпичный, и ещё 100 лет простоит.
Согласны с автором?
Оттуда18 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот же народ. Из одного барака в другой хотят. Только этот кирпичный, и ещё 100 лет простоит.
Зато у нас есть танк и мега! И до города недалеко - всего пару часов езды! И все соседи - трезвые и опрятные!
Согласны с автором?
Историческое село18 марта 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Зато у нас есть танк и мега! И до города недалеко - всего пару часов езды! И все соседи - трезвые и опрятные!
А у нас нет ни танка, ни меги, ни ванн, ни туалетов. Только воняющие на всю округу сортиры по 18 миллионов
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:26
Вот тот кто признал что дом не аварийный, его семью переселить в этот дом. Снимайте видео дома и выкладывайте в интернет только со всеми жителями. На Азарова видео скиньте, Хинштейну
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А у нас нет ни танка, ни меги, ни ванн, ни туалетов. Только воняющие на всю округу сортиры по 18 миллионов
вот и оставайся в своём колхозе, скотобаза ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
вот и оставайся в своём колхозе, скотобаза ;-)
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
смешная колхозная скотобаза :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 марта 2019, 11:38
выход один дом разобрабрать а на место него поставить шесть морских контейнеровB-|и обложить их кирпичем если власти нет народ должен взять власть в свои руки;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
выход один дом разобрабрать а на место него поставить шесть морских контейнеровB-|и обложить их кирпичем если власти нет народ должен взять власть в свои руки;-)
а Галину Адольфовну обложили 6 негров и вовсе не контейнерами :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
выход один дом разобрабрать а на место него поставить шесть морских контейнеровB-|и обложить их кирпичем если власти нет народ должен взять власть в свои руки;-)
почему именно морских? Почему именно 6 ?
Согласны с автором?
SKYPIDAR18 марта 2019, 11:41
мне надоел мой старый ник ШНУБЛИК и теперь я буду самовыражаться здесь под именем SKYPIDAR гы гы гы
Согласны с автором?
Историческое село18 марта 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
вот и оставайся в своём колхозе, скотобаза ;-)
Я и остаюсь. Но только зимой очень мыться хочется и в щелястом сортире холодно, и хочется переехать с исторической окраины хоть в Южку, хоть в Кошелек, куда угодно, где люди как люди живут, пока мы как скот - немытые и замерзшие.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:48
А барак с кондиционером!!!Класс
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:05
Урожайный сегодня день - пердаки у колхозной плесени рвутся один за одним! :-D скоро взрывной волной все стекла в меге выбьет:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:08
Правоохранители устанавливают детали инцидента, о котором сообщила жительница Самары. Женщина рассказала, что во время поездки в автобусе № 61, следовавшем до ТЦ «Мега», один из пассажиров угрожал кондуктору пистолетом.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Правоохранители устанавливают детали инцидента, о котором сообщила жительница Самары. Женщина рассказала, что во время поездки в автобусе № 61, следовавшем до ТЦ «Мега», один из пассажиров угрожал кондуктору пистолетом.:-D
Они вооружённые? %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Правоохранители устанавливают детали инцидента, о котором сообщила жительница Самары. Женщина рассказала, что во время поездки в автобусе № 61, следовавшем до ТЦ «Мега», один из пассажиров угрожал кондуктору пистолетом.:-D
Ты сифа ысторический с маршрутами автобусными сначала разберись, а потом беги строчить комментарии
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты сифа ысторический с маршрутами автобусными сначала разберись, а потом беги строчить комментарии
Ты, сипа финютинский, не знаешь, где твоя родная мега находится? Совсем мозги пропил, селюк? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat18 марта 2019, 12:37
Промышленный район должен заканчиваться на МШ или на Карлухе край. Я раньше так и думал, пока сейчас карту с районами не открыл. Все что дальше должно относиться к Кировскому, может я хоть и давно там не был, но в моей памяти там только разруха, срач, нарки, пьяницы и цыгане. Юнгородок - гетто. Прошу прощения, если кого-то оскорбил или обидел, но это ИМХО. И жить там обычному гражданину - не сахар. Крепитесь!
Согласны с автором?
Enigmat18 марта 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
выход один дом разобрабрать а на место него поставить шесть морских контейнеровB-|и обложить их кирпичем если власти нет народ должен взять власть в свои руки;-)
Как поставишь, так сразу власть найдется и за самовольное захламление/возведение построек кого-нибудь набутылят.:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Промышленный район должен заканчиваться на МШ или на Карлухе край. Я раньше так и думал, пока сейчас карту с районами не открыл. Все что дальше должно относиться к Кировскому, может я хоть и давно там не был, но в моей памяти там только разруха, срач, нарки, пьяницы и цыгане. Юнгородок - гетто. Прошу прощения, если кого-то оскорбил или обидел, но это ИМХО. И жить там обычному гражданину - не сахар. Крепитесь!
типо от мш вниз к волге промышленный и вообще самара а в сторону заводского территории присоеденить к кк?8-|
Согласны с автором?
Enigmat18 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
типо от мш вниз к волге промышленный и вообще самара а в сторону заводского территории присоеденить к кк?8-|
А я вот не разбирался, а сейчас времени нет, Королевство к Кировскому относится?
Согласны с автором?
YAVELOPIDAR18 марта 2019, 12:51
мне надоел мой старый ник ШНУБЛИК и теперь я буду самовыражаться здесь под именем YAVELOPIDAR гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
мне надоел мой старый ник ШНУБЛИК и теперь я буду самовыражаться здесь под именем YAVELOPIDAR гы гы гы
сипа ккшник ты не скроешься ни под каким ником потому что колхоз из тебя прет неудержимо;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Промышленный район должен заканчиваться на МШ или на Карлухе край. Я раньше так и думал, пока сейчас карту с районами не открыл. Все что дальше должно относиться к Кировскому, может я хоть и давно там не был, но в моей памяти там только разруха, срач, нарки, пьяницы и цыгане. Юнгородок - гетто. Прошу прощения, если кого-то оскорбил или обидел, но это ИМХО. И жить там обычному гражданину - не сахар. Крепитесь!
тогда надо признать правоту сипки и шнубла что самара сплошная помойка особенно железнодорожный, советский, кировский, красноглинский, самарский, ленинский да и октябрьский тоже не парижB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты, сипа финютинский, не знаешь, где твоя родная мега находится? Совсем мозги пропил, селюк? :-D
Ну тебе виднее из автобуса. Какой до меги, а какой до сарая твоего ысторического
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А я вот не разбирался, а сейчас времени нет, Королевство к Кировскому относится?
Креативное Королевство - это вообще не Самара. Одни влажные мечты про 10 район:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:47
в 7 пусть переезжают;-)только мчесников как то нагнать надо>:>
Согласны с автором?
МЕЛЛИАНЕР ИЗ ТРУЩЕБ18 марта 2019, 15:03
Зато хаты по 18 млн. кули Сомаря же не кошель.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот тот кто признал что дом не аварийный, его семью переселить в этот дом. Снимайте видео дома и выкладывайте в интернет только со всеми жителями. На Азарова видео скиньте, Хинштейну
Не поможет. У них другие планы - понты колотить и в уши @@ать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
выход один дом разобрабрать а на место него поставить шесть морских контейнеровB-|и обложить их кирпичем если власти нет народ должен взять власть в свои руки;-)
Почему же, власть есть, просто она такая - не народная, а антинародная.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 19:31
ну вот странные у нас люди, на опель денег хватило, а чтоб из барака уехать – нет
Согласны с автором?