Наверх

Сколько стоят самые дорогие квартиры Самары - 5 примеров богатой жизни

Сколько стоят самые дорогие квартиры Самары - 5 примеров богатой жизни
На начало 2019 года однокомнатные квартиры в Самаре в среднем стоят 2 252 000 руб., двухкомнатные квартиры - 3 200 000 руб., трёхкомнатные - 4 880 000руб. За 2018 год цены на вторичку выросли на 2,5%.

А сколько в Самаре стоит элитное жильё? Эксперты GorodKvadratov.ru подготовили Топ-5 самых дорогих квартир Самары.

5 место. Четырёхкомнатная квартира на улице Садовой, 210. В квартире современный дизайн, его часто выбирают хозяева элитных апартаментов. Здесь есть спальная, детская, кабинет, гостиная, кухня, 2 санузла и кладовая. Такую квартиру можно было бы продать за 10 000 000 руб., если бы не дорогой ремонт, шаговая доступность туристических мест и площадь 200 кв. м. А стоит квартира 28 000 000 руб.

4 место. Трёхкомнатная квартира на улице Лесной, 33. Это одна из самых дорогих трёхкомнатных квартир в России. В зоне отдыха - панорамный вид из окон. Можно стоять у окна и любоваться Волгой. Дизайн квартиры выполнен с претензией на лофт. Хотя со спальной дизайнеры прогадали, не нужно было делать из кроватей бабушкины балахоны.

3 место. Четырёхкомнатная квартира на улице Чапаевской, 205. Хозяева любят классику, и у них получилось выдержать стиль. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Особенно радует взгляд детская - родители подошли со вкусом к её созданию. Единственный минус квартиры - далеко от Волги. Если бы не дорогая мебель и площадь 222 кв. м, то квартира стоила бы гораздо меньше. А тут - 29 800 000 руб.

2 место. Шестикомнатная квартира на улице Алексея Толстого, 135. Квартира пустая, хозяева не вынесли только ванную. Но судя по ванной, интерьер был вполне достойный. В квартире 2 этажа, есть сауна и отапливаемая лоджия с видом на Волгу. Можно даже зимой выходить на лоджию в тапочках и халате, завтракать и любоваться проплывающими пароходами. Площадь квартиры огромная - 255 кв. м. Стоимость - 32 000 000 руб.

1 место. Шестикомнатная квартира на улице Водников, 95. Вот она, самая красивая и дорогая квартира Самары. Сразу видно, здесь жил ценитель искусства. Повсюду картины и книги. Ещё в квартире есть настоящий камин, который отапливается дровами. Под домом - две кладовки, а в квартире - отапливаемые лоджии. Вид на Волгу открывается из всех окон. Хозяин согласился продать некоторые предметы интерьера. Стоимость квартиры - 35 000 000 руб.

А для тех, кто ищет, где выгодно купить квартиру в Самаре - на GorodKvadratov.ru более 40 500 объявлений о продаже квартир в Самаре.

Pro Gorod, 01.03.2019, 13:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

опрятный парень18 марта 2019, 17:07
А на илитное жильё в нашем поселке у вас денег не хватит, нищеброды!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 17:15
"Можно даже зимой выходить на лоджию в тапочках и халате, завтракать и любоваться проплывающими пароходами" 8-|
остановите я сойду8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гостья18 марта 2019, 17:57
За 35 миллионов можно купить 10 двухкомнатных квартир,или лучше однокомнатных в районах университетов. и можно не работать, заниматься любимым делом или фрилансером, причем исправно платить налоги, а тут элитное жилье, которое стоит бешеных денег и бешеных налогов, в общем тоже геморрой, красиво но не выгодно.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 20:01
Дибильная статья
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Дибильная статья
Для дебилов
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
А на илитное жильё в нашем поселке у вас денег не хватит, нищеброды!!!
а твой сортир за 18 мильёнов почему в рейтинг не попал ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
"Можно даже зимой выходить на лоджию в тапочках и халате, завтракать и любоваться проплывающими пароходами" 8-|
остановите я сойду8'-(
Ну если выходить на лоджию в 30-ти градусный мороз в халате и тапочках,то можно голову настолько отморозить,что там не только пароходы,там ладьи с викингами и пироги с индейцами проплывать начнут!:-D
Согласны с автором?
kjhygt19 марта 2019, 00:15
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
За 35 миллионов можно купить 10 двухкомнатных квартир,или лучше однокомнатных в районах университетов. и можно не работать, заниматься любимым делом или фрилансером, причем исправно платить налоги, а тут элитное жилье, которое стоит бешеных денег и бешеных налогов, в общем тоже геморрой, красиво но не выгодно.
Всё зависит, от того как достаются деньги по жизни, на покупку квартир))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
А на илитное жильё в нашем поселке у вас денег не хватит, нищеброды!!!
Ты болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:07
Прогород свой процент с продажи имеете?задалбали 2 дня писать!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:00
Пщщщщ...шоб я так жил...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:04