Наверх

С крыши жилого дома в Самаре на пенсионера сошла лавина снега

С крыши жилого дома в Самаре на пенсионера сошла лавина снега
16+
Фото: Алексей Аминчиков
Дедушка получил серьезные травмы и после случившегося еще долгое время лежал на снегу

Пенсионер из Самары стал жертвой недобросовестной работы коммунальщиков. Сегодня, 18 марта, он попал под снежную лавину, которая сошла с крыши дома №154 по улице Серноводской.  Мужчина остался жив, но получил серьезные травмы.

- Дедушка шел прямо передо мной к контейнерам, чтобы выкинуть мусор. Я его пропустил, и именно  этот момент сошла с крыши дома лавина. Дедушка упал на снег, он получил множественные переломы. Досталось и «ГАЗели», которая стояла у дома. Сошедший с крыши снег повредил двери и зеркала малотоннажного автомобиля, - рассказывает Алексей А. - Отмечу, что в УК «Новая Самара», которая обслуживает данный дом, местные жители обращались с декабря. Но никто так и не приехал. Говорили, мол, у них в Зубчаниновке всего два дома, нет смысла к нам ехать. Писали везде, но никто не реагировал. Вот и последствия.

Пострадавшему пенсионеру очевидцы вызвали «Скорую помощь». Хорошо хоть медики в этот раз приехали незамедлительно. К слову, через два часа приехали и сотрудники УК и снесли оставшиеся сосульки с крыши.

Справка

При падении на людей снега или льда с крыши управляющие компании и собственников домов можно привлечь к уголовной ответственности.

Анастасия Молчанова , 18.03.2019, 16:03
Тэги: Происшествия, Благоустройство, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2019, 16:15
Ничего. сегодня отметим 5 летие Крым наша, назло всем врагам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:15
Дедушке дай Бог скорейшего выздоровления.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:22
Посадить директора управляющей компании.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Дедушке дай Бог скорейшего выздоровления.
До свадьбы заживёт. Организм молодой. Справится.
В разумных пределах стресс даже полезен.
Согласны с автором?
Рысь18 марта 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Посадить директора управляющей компании.
Голым задом в лесу на муровейник
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:31
Товарищи ! Все на праздник ! На площади Славы состоится танцевальный марафон посвящённый 5-летию присоединения КРЫМА к России. Ура !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:32
Переселить его в ****!
Согласны с автором?
Рысь18 марта 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи ! Все на праздник ! На площади Славы состоится танцевальный марафон посвящённый 5-летию присоединения КРЫМА к России. Ура !
Счаззз!
Все бросим и побежим весело скакать на склоне.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Голым задом в лесу на муровейник
Вы с финютина ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:38
На пенсионерку с нашего дома тоже кусок льдины упал. Вероятно, что крыши в городе коммунальными службами не чистятся всю зиму. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
До свадьбы заживёт. Организм молодой. Справится.
В разумных пределах стресс даже полезен.
Дедушка, дедушка
Дедушка, дедуля,
Пляшут вокруг тебя
Пьяные бабули,
Мы до утра с тобой
Будем веселиться,
В день юбилейный твой,
Можно и напиться.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи ! Все на праздник ! На площади Славы состоится танцевальный марафон посвящённый 5-летию присоединения КРЫМА к России. Ура !
Сначала зад голый прикрой, а потом беги отмечай. К гым наш.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
До свадьбы заживёт. Организм молодой. Справится.
В разумных пределах стресс даже полезен.
Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться Вы хотите,
Лучше женку подыщите.
Эх, ма, труля-ля,
Лучше жинку подыщите!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
До свадьбы заживёт. Организм молодой. Справится.
В разумных пределах стресс даже полезен.
Поищи жену в медичках,
Они тоненьки, как спички,
Но зато резвы, как птички,
Все женитесь на медичках.
Эх, ма, , труля-ля,
Все женитесь на медичках…
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:59
Стабильность она такая
Согласны с автором?
Колдырь18 марта 2019, 17:06
На конкурсе «Лидеры России», сейчас решается вопрос о снеге, льде, и о пенсионерах
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
На конкурсе «Лидеры России», сейчас решается вопрос о снеге, льде, и о пенсионерах
Дед шёл подавать документы на этот конкурс, не иначе
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Дед шёл подавать документы на этот конкурс, не иначе
вообще в статье написано, что мусор нёс к помойке)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Дед шёл подавать документы на этот конкурс, не иначе
А может в загс шёл ? B-|
Согласны с автором?
Ныр Кашмот18 марта 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ничего. сегодня отметим 5 летие Крым наша, назло всем врагам
Сегодня день настал великий
5 лет как Крым вернули мы
Народ ликует многоликий
Победе в с бенедеравцами войне
Мы рады сильно вдвайне
Под властью сильного вождя
Настанет мир на всей земля!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 18:16
Крым - наш! Ура!:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня день настал великий
5 лет как Крым вернули мы
Народ ликует многоликий
Победе в с бенедеравцами войне
Мы рады сильно вдвайне
Под властью сильного вождя
Настанет мир на всей земля!
Эй ты " мир на всей земля" езжай к себе домой в Таджикистан.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Посадить директора управляющей компании.
Посадить его нужно на кол! Только на кол!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
вообще в статье написано, что мусор нёс к помойке)))
Сейчас пенсионеры несут только с помоек, а не на помойки;-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Посадить его нужно на кол! Только на кол!!!
в кошелев его. там уж деревенских парней здоровых с кожаными кольями полно. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 02:19
Реальный заработок без вложений с минимальными навыками и с свободным графиком! Вступайте в нашу команду, мы вас всему научим и покажем. Обещаю что вы не пожалеете, вот наш проект --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
На конкурсе «Лидеры России», сейчас решается вопрос о снеге, льде, и о пенсионерах
Решение будет такое: назначить ответственными жителей подьезда, за чистоту тротуаров прилегающих к подъезду, за чистоту урн у подъезда и крыш над подъездом. В случае ЧП штрафовать всех жителей подьезда. Это не фейковая новость. Это вымысел. Хотя у нас возможно все. Перемена Кафки и Оруэлла наступили.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:06
УК не хотят работать
Согласны с автором?
Изя19 марта 2019, 12:31
Это новая часть пенсионной реформы - сталкивание на людей сосулек, чтоб не дожили
Согласны с автором?
из под танка19 марта 2019, 23:03
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?