Обошлось без презервативов: солист рок-группы «Нервы» украл сердца самарских школьниц

В конце прошлой недели самарские школьницы атаковали клуб «Звезда». Дело в том, что 14 марта в Самару приезжала популярная в начале десятых годов украинская поп-рок группа «Нервы» с презентацией нового альбома «Слэм и депрессия».

Клуб буквально «трещал» по швам от количества фанаток «Нервов». Все они знали практически все строчки песен из нового альбома, не говоря уж о проверенных временем хитах.

- Я схожу с ума от Жени Мильковского, от его песен, голоса, глаз, волос, - восторженно говорит Милена Мильковская (именно так девушка попросила ее представить). – Я его люблю, несмотря на то, что у него уже есть женщина. Я была на концертах группы «Нервы» и в других городах, как-то удалось взять автограф. Правда, был один раз неприятный инцидент, когда во время выступления в Сыктывкаре, в солиста кинули презерватив. Но он не ушел со сцены, концерт продолжился даже после этого невежества.

После концерта фанаты еще долго не хотели расходиться и стояли на крыльце заведения в надежде «поймать» участников группы и сделать с ними селфи.

Напомним, что не так давно в «Звезде» выступала немецкая пост-хардкор группа Annisokay, где возбужденные самарцы устроили стену смерти.