Наверх

Президент РФ Владимир Путин назначил председателя Самарского областного суда

Президент РФ Владимир Путин назначил председателя Самарского областного суда
16+
Фото: oblsud.sam.sudrf.ru
Им стал экс-зампредседателя Вадим Кудинов, долгое время замещавший Любовь Дроздову

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о назначении Вадима Кудинова председателем Самарского областного суда вчера.

До него с 2007 года Облсуд возглавляла Любовь Дроздова, которая покинула председательский пост 26 февраля этого года по собственному желанию.

Как информирует сайт Самарского областного суда Вадим Кудинов имеет двенадцатилетний стаж работы в должности судьи.

Справка
01.2001 – 11.2005 г.г. – судья Октябрьского районного суда Самары;
11.2005 – 02.2008 г.г.- судья Самарского областного суда;
02.2008 – 05.2013 г.г. – председатель Красноглинского районного суда Самары;
05.2013 г. - заместитель председателя Самарского областного суда;
18.03.2019 г.  — председатель Самарского областного суда.

Служба новостей, 19.03.2019, 09:17
Тэги: Суд, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 09:27
А как себя чувствует плешивая Обезьяна?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А как себя чувствует плешивая Обезьяна?
В маразм впала )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
А как себя чувствует плешивая Обезьяна?
Да у него всё окуенно,в отличие от нас с вами,он зарплату в 20000 а платежки на 10000 не получает или и того хлеще.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 09:35
сегодня ехал на дежурство в 89 автобусе когда встал со своего места и собрался проходить к выходу то передо мной стояла девушка которой я громко сказал девушка проходит место освободилось же а он ответил спасибо бллллтььь мне так стало стыдно что я покраснелB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
А как себя чувствует плешивая Обезьяна?
А Пэця Потрох здоров?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:37
Своего очередного палача назначил! Нет в России независимых судов!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:39
теперь все жулье пересодють
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
А Пэця Потрох здоров?
А нам то что, езжай да спроси!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Своего очередного палача назначил! Нет в России независимых судов!!!
У вас в Скакуа Новой Свинее есть?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
теперь все жулье пересодють
Наоборот оправдают!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
В маразм впала )
Больше плюсиков лепи, свиномордое.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 09:45
не верьте словам безбородых мужчин:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:46
Сразу видно, честный и неподкупный человек. Царь иного и не мог назначить. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
А как себя чувствует плешивая Обезьяна?
СДМовским троллям новые методички готовит, вместе с усами!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, честный и неподкупный человек. Царь иного и не мог назначить. :-D
Только так дела будет штамповать, особенно на тех, кто друзей царя обидет! По примеру с господином Улюкаевым....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Только так дела будет штамповать, особенно на тех, кто друзей царя обидет! По примеру с господином Улюкаевым....
А Сердюков намного больше с воровал, и ничего, чувствует себя хорошо, работает, с многомиллионной зарплатой! Где справедливость???!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А Сердюков намного больше с воровал, и ничего, чувствует себя хорошо, работает, с многомиллионной зарплатой! Где справедливость???!!!
Судьи тоже столбы ,подпирающие этот режим.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
сегодня ехал на дежурство в 89 автобусе когда встал со своего места и собрался проходить к выходу то передо мной стояла девушка которой я громко сказал девушка проходит место освободилось же а он ответил спасибо бллллтььь мне так стало стыдно что я покраснелB-|
что за бред ты написал, дебил недоношенный?! %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
что за бред ты написал, дебил недоношенный?! %-8
не ты а ВЫ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:10
...судья высшего ранга в 2019 году зарабатывает в месяц более полумиллиона рублей. На втором месте по величине окладов находится судья Верховного суда. На его счёт ежемесячно приходит 300 000 рублей. Далее идут арбитражные судьи – 200 000 рублей и их коллеги федеральные судьи – 140 000 рублей.
Выслуга лет – ещё один пункт, делающий вознаграждение судебных работников выше установленной законом ставки. Как применяется этот показатель, смотрите в таблице:
Годы службы Размеры доплаты до 2 лет —
от 2 до 5 лет 15%
от 5 до 10 лет 25%
от 10 до 15 лет 30%
от 15 до 20 лет 40%
более 20 лет 50%
Регулярные поощрения рассматриваются в индивидуальном порядке и зависят от личных достижений судьи. Если помимо квалификации имеются особые заслуги перед отечеством, почётные звания и учёные степени, знание и применение языков, это также учитывается при выплате заработной платы.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
...судья высшего ранга в 2019 году зарабатывает в месяц более полумиллиона рублей. На втором месте по величине окладов находится судья Верховного суда. На его счёт ежемесячно приходит 300 000 рублей. Далее идут арбитражные судьи – 200 000 рублей и их коллеги федеральные судьи – 140 000 рублей.
Выслуга лет – ещё один пункт, делающий вознаграждение судебных работников выше установленной законом ставки. Как применяется этот показатель, смотрите в таблице:
Годы службы Размеры доплаты до 2 лет —
от 2 до 5 лет 15%
от 5 до 10 лет 25%
от 10 до 15 лет 30%
от 15 до 20 лет 40%
более 20 лет 50%
Регулярные поощрения рассматриваются в индивидуальном порядке и зависят от личных достижений судьи. Если помимо квалификации имеются особые заслуги перед отечеством, почётные звания и учёные степени, знание и применение языков, это также учитывается при выплате заработной платы.
Плюс взятки
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:13
Ещё один, из шулерской колоды путина. Везде своих людей раставил. Они друг друга покрывают.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Плюс взятки
Разговаривают два судьи.
- не знаю как поступить. Судятся двое сейчас у меня. Оба взятки предлагают. Один 200 тысяч, другой 300 тысяч.
- чего тут думать?! Бери с каждого по 200 и решай по справедливости. Я так всегда делаю.

З Ы: это анекдот.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
...судья высшего ранга в 2019 году зарабатывает в месяц более полумиллиона рублей. На втором месте по величине окладов находится судья Верховного суда. На его счёт ежемесячно приходит 300 000 рублей. Далее идут арбитражные судьи – 200 000 рублей и их коллеги федеральные судьи – 140 000 рублей.
Выслуга лет – ещё один пункт, делающий вознаграждение судебных работников выше установленной законом ставки. Как применяется этот показатель, смотрите в таблице:
Годы службы Размеры доплаты до 2 лет —
от 2 до 5 лет 15%
от 5 до 10 лет 25%
от 10 до 15 лет 30%
от 15 до 20 лет 40%
более 20 лет 50%
Регулярные поощрения рассматриваются в индивидуальном порядке и зависят от личных достижений судьи. Если помимо квалификации имеются особые заслуги перед отечеством, почётные звания и учёные степени, знание и применение языков, это также учитывается при выплате заработной платы.
Колдырь (от же сипа) не знает что ответить против и тупо минусует :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь (от же сипа) не знает что ответить против и тупо минусует :-D
:-D да их там (в СДМ) целая бригада трудится!
Согласны с автором?
Колдырь19 марта 2019, 10:25
Требую коронования лидера! Сколько уже можно терпеть!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:30
Плох тот колдырь, который не мечтает помыться в теплой ванне :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Съезди да спроси, раз они тебе покоя не дают!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Им картохи немытой сварят, отрубями пересыпят, ногой потолкут, они почавкают и счастливые и довольные дальше стучат по кнопкам - прарыв, плешивый........ ну и так далее
А денег им не дают, всё потрачено на революцию достоинства
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А тебе то не пох..что у них там? Лучше смотри, что на самом деле в России происходит, а не Соловьева!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Им картохи немытой сварят, отрубями пересыпят, ногой потолкут, они почавкают и счастливые и довольные дальше стучат по кнопкам - прарыв, плешивый........ ну и так далее
А денег им не дают, всё потрачено на революцию достоинства
Ну хорошо, хоть у путинских бачков с просрочкой , с российскими ветеранами труда, не дерутся))))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А тебе то не пох..что у них там? Лучше смотри, что на самом деле в России происходит, а не Соловьева!
А что там Соловьёв показывает? Расскажи пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
А тебе то не пох..что у них там? Лучше смотри, что на самом деле в России происходит, а не Соловьева!
Как не смотреть ему? У него в СДМе должность такая. Оно кремлеботом трудится.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:41
Да уж, видать у царя действительно беда с рейтингом, раз продажные шкуры в комментариях так рьяно копеечные подачки отрабатывают. Только вот всё это напрасно. Поскольку стали просыпаться даже те, у кого вата в голове преобладала над разумом. Ну, ничего, ботики, резвитесь пока есть возможность ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо, хоть у путинских бачков с просрочкой , с российскими ветеранами труда, не дерутся))))
Откуда на неньке российские ветераны труда?
Согласны с автором?
Кролик19 марта 2019, 10:42
Почти любой российский чиновник сегодня может быть в любую минуту представлен обществу как коррупционер, потому что коррупция как метод решения проблем и как образ жизни заложена во внутреннем коде существующей системы управления страной, и без нее страна не сможет просуществовать ни одного дня. Быть частью этой системы и не быть коррупционером практически невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, видать у царя действительно беда с рейтингом, раз продажные шкуры в комментариях так рьяно копеечные подачки отрабатывают. Только вот всё это напрасно. Поскольку стали просыпаться даже те, у кого вата в голове преобладала над разумом. Ну, ничего, ботики, резвитесь пока есть возможность ;-)
Это ты верно заметил - у папрашенки беда с рейтингом
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Откуда на неньке российские ветераны труда?
Конечно их там быть не может. У них на пропитание нет, в контейнерах у самарских пятерочек с просрочкой. его добывают.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, видать у царя действительно беда с рейтингом, раз продажные шкуры в комментариях так рьяно копеечные подачки отрабатывают. Только вот всё это напрасно. Поскольку стали просыпаться даже те, у кого вата в голове преобладала над разумом. Ну, ничего, ботики, резвитесь пока есть возможность ;-)
Да-да-да. Я помню как ты тут абрамсы в 2015 на Красной площади обещал и пендосовские авианосцы в Севастополе? И где они?
Сбегай, какелок, на северо-крымский канал. Вдруг там дамба прохудилась и угнетённые, ватноголовые крымчане начали поливать рассаду в огороде
Согласны с автором?
Жуй19 марта 2019, 10:46
Двигаясь в русле, проложенном Ельциным, преемник вернул фаворитизм в Россию.
Он воссоздал касту «русских неприкасаемых», на которых никакой закон и никакая «борьба с коррупцией» не распространяются. Впрочем, это не касается их «холопов», которые теперь массово попадают в тюрьмы в качестве заложников или сами по себе (печальная судьба Шестуна — яркий пример того, что протекает теперь любая «крыша»).
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной, чтоле? На этом сайте нет ни одного "какела", а есть люди, высказывающие свое мнение о нынешней жизни. Сколько тебе СДМ за один комент платит, рубля три?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Съезди да спроси, раз они тебе покоя не дают!
Зачем ездить в Зону, когда ты здесь.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Да у него всё окуенно,в отличие от нас с вами,он зарплату в 20000 а платежки на 10000 не получает или и того хлеще.
Так мало за троллинг платят?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, видать у царя действительно беда с рейтингом, раз продажные шкуры в комментариях так рьяно копеечные подачки отрабатывают. Только вот всё это напрасно. Поскольку стали просыпаться даже те, у кого вата в голове преобладала над разумом. Ну, ничего, ботики, резвитесь пока есть возможность ;-)
Ниче себе "порезвись", их вчера к мордовской стене разнарядками сволокли до вечера. Попробуй поори до ночи из под палки " крымнаш", а с утра вновь к монитору кремлеботить. В миг резвость пропадет)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной, чтоле? На этом сайте нет ни одного "какела", а есть люди, высказывающие свое мнение о нынешней жизни. Сколько тебе СДМ за один комент платит, рубля три?
Нет он отнюдь не больной. У них политика такая: россияне должны быть довольны происходящим в стране, а кто высказывает альтернативную точку зрения, тот хохол.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, ты перепутал, это в 67-м было.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет он отнюдь не больной. У них политика такая: россияне должны быть довольны происходящим в стране, а кто высказывает альтернативную точку зрения, тот хохол.
Ну бери плакат, иди к мэрии. Или ты всерьёз думаешь, что та вонь которую ты тут разводишь что-либо изменит в этой стране?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Опять , всю ту же путинскую фотку повесил кремлеботик?)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Почти любой российский чиновник сегодня может быть в любую минуту представлен обществу как коррупционер, потому что коррупция как метод решения проблем и как образ жизни заложена во внутреннем коде существующей системы управления страной, и без нее страна не сможет просуществовать ни одного дня. Быть частью этой системы и не быть коррупционером практически невозможно.
Я давно заметил, что один и тот же персонаж тут оправдывает "жуликов и воров"© подписываясь колдырем и кроликом, а в перерывах развлекается троллингом кошелева.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Опять , всю ту же путинскую фотку повесил кремлеботик?)
А ты смотри, любуйся. Я ее теперь всегда постить буду. Как и эту:
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет он отнюдь не больной. У них политика такая: россияне должны быть довольны происходящим в стране, а кто высказывает альтернативную точку зрения, тот хохол.
А может проще бы было тем, от кого это зависит, сделать так, чтобы всё население было довольно своей жизнью?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты смотри, любуйся. Я ее теперь всегда постить буду. Как и эту:
Бандера Головного Мозга. Трудно поддаётся излечению8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D. Если тебе за эту шнягу, которую ты тут строчишь, платят, то это ещё как-то объяснимо, а вот если это твои собственные умозаключения, ну тогда это диагноз. Хотя есть и третий вариант: ты из на&ральнят, и таким образом пытаешься вызвать у людей негатив к власти.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Нет он отнюдь не больной. У них политика такая: россияне должны быть довольны происходящим в стране, а кто высказывает альтернативную точку зрения, тот хохол.
А может ты кремлебот и СДМ-мовец. Карманная путенская оппа. Сидишь тут, изображаешь недовольство народных масс
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Я давно заметил, что один и тот же персонаж тут оправдывает "жуликов и воров"© подписываясь колдырем и кроликом, а в перерывах развлекается троллингом кошелева.
Колдырь, классический СДМ -ский песонаж
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну бери плакат, иди к мэрии. Или ты всерьёз думаешь, что та вонь которую ты тут разводишь что-либо изменит в этой стране?
Да ничего я не развожу. Просто поражаюсь количеству идиотов как с одной так и сдругой стороны.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да. Я помню как ты тут абрамсы в 2015 на Красной площади обещал и пендосовские авианосцы в Севастополе? И где они?
Сбегай, какелок, на северо-крымский канал. Вдруг там дамба прохудилась и угнетённые, ватноголовые крымчане начали поливать рассаду в огороде
Дурачек чтоль) какие абрамсы - авианосцы? Да и для че они, когда в Самаре , само все разваливается. Без выстрелов абрамсов теплосети взрывались за зиму с десяток раз и крыши домов под тяжестью снега раз двадцать, и эт за одну зиму и в одном городе. Не нужны ни абрамсы ни авианосцы , когда есть путинская стабильность и процветание
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
А может ты кремлебот и СДМ-мовец. Карманная путенская оппа. Сидишь тут, изображаешь недовольство народных масс
Млять... шеф, меня разоблачили:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:09
Так смешно наблюдать как СДМовские амёбы любую тему на хохлов переводят. Одно радует, что эти животные с тобой не одного вида :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего я не развожу. Просто поражаюсь количеству идиотов как с одной так и сдругой стороны.
В России было два майдана. Один всесоюзный в 91, после которого украли все сбережения и один в 93, после которого ушлые дерьмократики и прочая либерасня украли в стране всё остальное. Простому народу досталось по ваучеру, которые тоже почти полностью украли. Мне лично досаточно революций.
А если ты думаешь, что тебе что-то обломится с очередной революции - товй право. Я не буду переубеждать
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной, чтоле? На этом сайте нет ни одного "какела", а есть люди, высказывающие свое мнение о нынешней жизни. Сколько тебе СДМ за один комент платит, рубля три?
Ты больной, чтоле? На этом сайте нет ни одного "СДМовца", а есть люди, высказывающие свое мнение о нынешней жизни. Сколько тебе КАКЕЛУ за один комМент платЯт, полхрювны?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Я давно заметил, что один и тот же персонаж тут оправдывает "жуликов и воров"© подписываясь колдырем и кроликом, а в перерывах развлекается троллингом кошелева.
А я заметил, что тот же самый персонаж, который ники ворует, одновременно топит за территорию 404 и недорайон с таким же названием близ Самары:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
В России было два майдана. Один всесоюзный в 91, после которого украли все сбережения и один в 93, после которого ушлые дерьмократики и прочая либерасня украли в стране всё остальное. Простому народу досталось по ваучеру, которые тоже почти полностью украли. Мне лично досаточно революций.
А если ты думаешь, что тебе что-то обломится с очередной революции - товй право. Я не буду переубеждать
Ты нормальный или как? Где я за революцию тут написал? Мозг включи, и почитай что вы тут пишите. Сборище идиотов.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
для одноклеточного ты очень оригинально :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А Пэця Потрох здоров?
А нам какая разница?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
М..да, если Господь хочет наказать человека - он лишает его разума
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Да ты ГЕРОЙ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
На Путена в молодости похож:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
М..да, если Господь хочет наказать человека - он лишает его разума
Ну ты то умный, фигли сюда припёрся? Уму разуму учить? Так я сам тебя могу многому научить. Эхсперд-теоретег-врачеватель душ выискался
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
На Путена в молодости похож:-D
Он и есть. Церители с него лепил)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
В маразм впала )
Тухлая рожа .Мыслей нет и денег нет .
..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы там все с голубыми фантазиями? Цеевропа на вас плохо как-то влияет.
Не зря вас на неньке всего половина с 91 года осталась. Мужики не рожают?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Да у него всё окуенно,в отличие от нас с вами,он зарплату в 20000 а платежки на 10000 не получает или и того хлеще.
Всех на Ибицу
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:39
Чё за рожа на фотке ??? Эту мразотную харю кажись на шашлыках у Меркушкина видели.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, честный и неподкупный человек. Царь иного и не мог назначить. :-D
Как бы убедиться в честности инеподкупности этого товарища ? Хотя нам он не товарищ ,он спит и видит себя господином)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Жги дальше, психопат! Ты просто идеален - от тебя столько народу энергией подпитывается:-D
На тебе ещё :-P кругом КАКЕЛЫ! Разоблачи их всех, спаси Самару! :-D:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты то умный, фигли сюда припёрся? Уму разуму учить? Так я сам тебя могу многому научить. Эхсперд-теоретег-врачеватель душ выискался
Да новости припёрся почитать, а тут как обычно в последнее время - маразм крепчает:-). Даже и не думал кого-то учить, а уж тем более "души врачевать" . Ладно сритесь дальше, походу действительно зря сюда зашёл.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Да новости припёрся почитать, а тут как обычно в последнее время - маразм крепчает:-). Даже и не думал кого-то учить, а уж тем более "души врачевать" . Ладно сритесь дальше, походу действительно зря сюда зашёл.
да он тут давно укоренился
с первых дней
новости лучше на других сайтах читать
а тут исключительно комментарии
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Жги дальше, психопат! Ты просто идеален - от тебя столько народу энергией подпитывается:-D
На тебе ещё :-P кругом КАКЕЛЫ! Разоблачи их всех, спаси Самару! :-D:-P=-D
Сала украине!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Сала украине!
и свободу наде савченко
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтоб из мусорных контейнеров, у самарских пятерочек, обеспеченные путиным старики, всю просрочку не сожрали))).
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, ты просто идеальный донор, находка для любого энергетического вампира! Только не уходи с ПГ - такие редко попадаются, хоть Интернет и очень большой! На тебе ещё! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
теперь все жулье пересодють
Ну теперь в связи с этим назначением ,давайте посмотрим кто на свободу выйдет в ближайшее время )
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, ты просто идеальный донор, находка для любого энергетического вампира! Только не уходи с ПГ - такие редко попадаются, хоть Интернет и очень большой! На тебе ещё! :-D
А чё за книжки в голове у того типа с твоей фотки ?Это це пропаганда?!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
и свободу наде савченко
А чё этой пулемётчице свободу ещё пока не дали?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
и свободу наде савченко
Свободна !Отпускаю .Пусть скачет накуй отсюда)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Свободна !Отпускаю .Пусть скачет накуй отсюда)))
Вприпрыжку)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А чё этой пулемётчице свободу ещё пока не дали?
Уж пару лет ,как ее поменяли, на двух путинских супермэнов из ГРУ из Тольятти ,которых полуголодный хохловский солдат срочник в плен живьем захватил)))).
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Уж пару лет ,как ее поменяли, на двух путинских супермэнов из ГРУ из Тольятти ,которых полуголодный хохловский солдат срочник в плен живьем захватил)))).
Чё Надька такая дорогая?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Чё Надька такая дорогая?
Видимо цена двух элитных супербойцов путинского спецназа ГРУ, равна цене одной бабы с косоглазием))).
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:15
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:44