Наверх

Самарец выпал с 9 этажа и на месте приземления рассказал о своих ощущениях от полета

Самарец выпал с 9 этажа и на месте приземления рассказал о своих ощущениях от полета
16+
Фото: progorodsamara.ru
Пошевелить конечностями после падения мужчина не мог, но разговаривал внятно

Ужасающий инцидент произошел сегодня, 19 марта, в Самаре. Примерно в 9:40 из окна девятого этажа дома №42 по улице Чернореченская упал мужчина. К счастью для него, огромный сугроб смягчил приземление, и он остался жив.

- Я находился дома, как вдруг услышал странный звук. Подумал, что соседи как всегда из окон мусором кидаются. Я вышел на балкон и увидел торчащие из сугроба ноги, - рассказывает очевидец произошедшего Михаил (имя изменено - прим. ред.).

Михаил, не теряя времени, бросился на помощь. Лежащий в снегу мужчина был в сознании. Он-то и рассказал Михаилу, что проживает в данном доме, что упал с 9-ого этажа, а зовут его Андрей.

- На вид Андрею около 40 лет, он был очень бледным, видимо, у него имеются проблемы с внутренними органами. Одет он был в бежевый свитер, джинсы и уличные ботинки. Он не кричал от боли, молча лежал. Я вызвал скорую помощь, медики прибыли минут через десять и загрузили его в реанимобиль. После чего на место происшествия прибыли полицейские, - говорит Михаил.

Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова. По факту произошедшего сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Анастасия Молчанова , 19.03.2019, 12:06
Тэги: Спасатели, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 12:09
Бэтмэн епт@!
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 12:10
Хоть какая-то польза от обилия снега
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:13
Пытался рассмотреть с высоты 9го этажа нашу достопримечательность, мирового уровня: Крымскую площадь!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:13
И где про ощущение от полёта?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Пытался рассмотреть с высоты 9го этажа нашу достопримечательность, мирового уровня: Крымскую площадь!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Пытался рассмотреть с высоты 9го этажа нашу достопримечательность, мирового уровня: Крымскую площадь!
Надо бесплатную маршрутку туда пустить с Ж.Д. вокзала)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
И где про ощущение от полёта?B-|
Согласен,летальная тема не раскрыта.
А,нелетальная -хорошо.
Живи,Андрюха...
Согласны с автором?
Из под танка19 марта 2019, 12:19
Пох...., что мы котлы пропили, зато Крым наш!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Надо бесплатную маршрутку туда пустить с Ж.Д. вокзала)
Туристы попрут .......:)
Согласны с автором?
Жуй19 марта 2019, 12:19
Безработица с нищетой, ещё ни кого до добра не доводила8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:20
Крым наш!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Хоть какая-то польза от обилия снега
Зря озвучили ) Сейчас Лапушкина возмёт на вооружение
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:21
А презервативы где,мочалка?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
А презервативы где,мочалка?
У тебя на голове!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:23
Безработица
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Зря озвучили ) Сейчас Лапушкина возмёт на вооружение
Обойдется! Это явно зеленая зона внутри двора.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Пытался рассмотреть с высоты 9го этажа нашу достопримечательность, мирового уровня: Крымскую площадь!
Не трожь римску лошадь
Ето место силы для запутинцев и место скорби для какелов
Святое место
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
У тебя на голове!!! :-D :-D :-D
Ты чё, их выплюнул чтоль?8-|
Согласны с автором?
опачки19 марта 2019, 12:25
[***]
Согласны с автором?
Оттудовец19 марта 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё, их выплюнул чтоль?8-|
Неее, из сраки вытащил!!! =-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:30
Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:38
а кошелевец бы и на асфальт приземлился, ничего бы не было. отряхнулся и пошёл бы по своим стекломойным делам :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш
Персонаж свалившийся с окна, видать вчера к мордовской стене, на путинский крымнашшабаш торопился, что лифта ждать было некогда)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш
Ваш, ваш, только успокойся:-)
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Хоть какая-то польза от обилия снега
так у нас каждую зиму новости - то кто выпадет в сугроб и жив, то снегом частенько машины тушат. Вот у них рука и не поднимается во всём городе его вовремя убирать - а ну как машина у кого внезапно вспыхнет??
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:58
Привет, Андрей
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:08
Подумал, что соседи как всегда из окон мусором кидаются. Я вышел на балкон и увидел торчащие из сугроба ноги - без комментариев даже
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Пытался рассмотреть с высоты 9го этажа нашу достопримечательность, мирового уровня: Крымскую площадь!
А из нашего окна площадь Крымская видна !!!А из Андрюхина окошка только разливайка немножко .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Подумал, что соседи как всегда из окон мусором кидаются. Я вышел на балкон и увидел торчащие из сугроба ноги - без комментариев даже
обычно когда соседи мусор выбрасывают из окон ,то видно торчащие из снега головы ,а тут НОГИ!!! Это то и привлекло моё внимание!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Подумал, что соседи как всегда из окон мусором кидаются. Я вышел на балкон и увидел торчащие из сугроба ноги - без комментариев даже
Ну Самара же))) Центр сосредоточения культуры !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
а вот и баба со своими вопросами :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:41
Реальный заработок до 5000/сут. без вложений, с минимальными навыками и свободным графиком! Очень легко всему научиться + помощь наставника, первые деньги увидите в течение суток. Обещаю что вы не пожалеете, вот наш проект ---- [***]
Согласны с автором?
Жуй простой жуй19 марта 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Дык у Настюхи презерватив с собой был.
Согласны с автором?
Жуй Пуаро19 марта 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Добавлю: почему руки и задница сделали такую яму в плотном снегу, а под ногами вообще нет отпечатков?
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Добавлю: почему руки и задница сделали такую яму в плотном снегу, а под ногами вообще нет отпечатков?
спиной падал. В туловище больше веса, чем в ногах.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
спиной падал. В туловище больше веса, чем в ногах.
это у кого как
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:25
Что они такое жрут, что их тянет полетать?
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
это у кого как
в данном конкретном случае именно так.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
спиной падал. В туловище больше веса, чем в ногах.
Если тело движется только под действием силы тяжести ( т.е. свободно падает ), оно находится в состоянии невесомости.
Согласны с автором?
Оттудова19 марта 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!!!
А вот жил бы как белый человек в КК, мог бы с любого этажа прыгать хоть каждый день.
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Если тело движется только под действием силы тяжести ( т.е. свободно падает ), оно находится в состоянии невесомости.
да что вы говорите. А сопротивление воздуха?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
да что вы говорите. А сопротивление воздуха?
В данном случае поправку на сопротивление воздуха не стоит учитывать, поскольку она пренебрежимо мала вследствие того, что тело пролетело не такое большое расстояние и не успело набрать скорость. Поэтому данный критерий оценки падения здесь не нужен.
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае поправку на сопротивление воздуха не стоит учитывать, поскольку она пренебрежимо мала вследствие того, что тело пролетело не такое большое расстояние и не успело набрать скорость. Поэтому данный критерий оценки падения здесь не нужен.
это с 9-го этажа небольшое расстояние???8-|
т.е. вы считаете, что, падая спиной с такой высоты, человек должен оставить в сугробе ровную вмятину, аки монолитная плита гранита?
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 16:32
Все, умер человек.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
это с 9-го этажа небольшое расстояние???8-|
т.е. вы считаете, что, падая спиной с такой высоты, человек должен оставить в сугробе ровную вмятину, аки монолитная плита гранита?
Вы неправильно интерпретировали мою мысль. Я хочу сказать, что с учётом ускорения свободного падения тело не успело бы достичь той скорости при падении с 9-го этажа, при которой требовалось бы вносить поправки на сопротивление воздуха и учитывать данный фактор при расчёте траектории полёта и описания процесса падения рассматриваемой особи.
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы неправильно интерпретировали мою мысль. Я хочу сказать, что с учётом ускорения свободного падения тело не успело бы достичь той скорости при падении с 9-го этажа, при которой требовалось бы вносить поправки на сопротивление воздуха и учитывать данный фактор при расчёте траектории полёта и описания процесса падения рассматриваемой особи.
Дымок штоль?..
ну так и ваша версия какая? Почему ноги не провалились в сугроб?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
И где про ощущение от полёта?B-|
Это было просто ахх уительно!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Дымок штоль?..
ну так и ваша версия какая? Почему ноги не провалились в сугроб?
Какой Дымок??! Не смей меня путать с этим педофилом ватноголовым!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:12
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Правдоруб20 марта 2019, 00:11
Умер
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 06:10
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
Согласны с автором?