Наверх

Появилось видео задержания африканских нелегалов на самарской стройке

Появилось видео задержания африканских нелегалов на самарской стройке
16+
Фото: 63.мвд.рф
Теперь компания, которая незаконно их трудоустроила, заплатит штраф от 250 тысяч до 800 тысяч рублей

Всего сотрудниками отдела миграционного контроля на самарской стройке было задержано шесть мигрантов — трое жителей Таджикистана и трое из Кот-Дивуара.

Вся «компания» занималась строительной трудовой деятельностью без разрешительных документов.

Один из африканцев признается, что работал на стройке грузчиком, а в Самару приехал учиться «... в Аэрокос».

На всех шестерых составлены административные протоколы и наложены штрафы.

Выявлена и организация-работодатель.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — проводится работа по привлечению компании к административной ответственности.

А ответственность подразумевает штраф от 250 тысяч до 800 тысяч рублей.

 

Служба новостей, 19.03.2019, 13:40
Тэги: Строительство, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 13:55
Шесть мигрантов!? - это Прорыв, товарищи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй Пуаро19 марта 2019, 14:02
Нелегалы? Тогда ректора аэрокоса под суд, у него НЕЛЕГАЛЫ в университете обучаются.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:06
В успешном районе уже и негры завелись...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:07
О! Наконец то какелов изловили
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Шесть мигрантов!? - это Прорыв, товарищи!
Те прям все шестеро прорывали?8-|:-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Те прям все шестеро прорывали?8-|:-D%-8
Не, прорывал оди плешивый!
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Нелегалы? Тогда ректора аэрокоса под суд, у него НЕЛЕГАЛЫ в университете обучаются.
Вот ректор удивится, узнав, что теперь при въезде в РФ студентам, едущим учиться, должны выдавать рабочие визы!
Это 2 разные визы, оформляемые разными пакетами документов, если что ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
О! Наконец то какелов изловили
Жаль что не всех8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:11
Окончательное решение пенсионного вопроса8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:13
Долой колониализм! Свободу народам Азии и Африки!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Не, прорывал оди плешивый!
Оди? Он представился тебе перед прорывом чтоль?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 14:14
Негры должны жить в Самаре хотя бы потому что это экзотично и весело:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Негры должны жить в Самаре хотя бы потому что это экзотично и весело:-Dгы гы гы
Ну тебе то понятно почему негры нравятся:-D
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Негры должны жить в Самаре хотя бы потому что это экзотично и весело:-Dгы гы гы
Весело - это про тебя.
А негры просто экзотично.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:19
И за чей счётов нигеров депортировать будут? Ответ и так понятен.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Негры должны жить в Самаре хотя бы потому что это экзотично и весело:-Dгы гы гы
а ты не боишься, что они тоже начнут захаживать к Галине Адольфовне?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Шесть мигрантов!? - это Прорыв, товарищи!
АФРИКАНЦЫ!!Дожили !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:35
Руки прочь от негров,это не узбекиии не таджики.
Согласны с автором?
Городской19 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
а ты не боишься, что они тоже начнут захаживать к Галине Адольфовне?
Так и планируется увеличить снижение населения численности россиян за счёт увеличения квот иммигрантов на законодательном уровне в ближайшее время
Согласны с автором?
ник19 марта 2019, 14:36
А граница наша не крепка -заходи кто хочешь.
Зачем нам погранвойска?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит, крысенышь? :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:13
Это не негры. Это грязные элитчики. Надо срочно их департировать в барачное стойло и отмыть в фонтане!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
И за чей счётов нигеров депортировать будут? Ответ и так понятен.
Тебе какая разница, на че твои налоги Путин тратит, на негров или на Венесуэлу?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:18
Свободу ниггерам,они и так настрадались,а чурок накуй из страны советов.как они русских выгоняли ,так и их под сраку и в аул,да вова?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Это не негры. Это грязные элитчики. Надо срочно их департировать в барачное стойло и отмыть в фонтане!!! :-D :-D :-D
А разве бывают чистые элитчики? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Шесть мигрантов!? - это Прорыв, товарищи!
Твои товарищи в овраге возле Львова дохлого осла доедают
Согласны с автором?
Киник19 марта 2019, 16:24
Чёрнорабочие:-)
Согласны с автором?
Бабка19 марта 2019, 17:38
Енто футбольные фанатики потерялися.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:10
Больше 10 000 0000 гастарбайтеров из бывших республик совершенно не беспокоят нашу власть,которая постоянно заявляет о том что приветствует приток иностранной рабочей силы в Россию,а 3 бедных студентов,которые в свободное от учебы время решили закалымить пару тысяч тут же попали по полной программе!
В следующий раз они наверно уже не пойдут работать грузчиками,а ограбят кого-нибудь.И ответственность меньше,и денег больше,и вероятность что тебя будут искать тоже меньше!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:45