Наверх

В пятницу в Самарском зоопарке можно будет «развлечься» с черепахами

В пятницу в Самарском зоопарке можно будет «развлечься» с черепахами
16+
Фото: vk.com/samarazoo
Нестандартное времяпрепровождение, скорее всего, понравится и взрослым, и детям

Как сообщает официальная группа Самарского зоопарка в соцсети «ВКонтакт» - каждую пятницу здесь можно покормить черепах.

Но не просто засыпать еду в кормушку или подсунуть хрустящий лист салата — специалисты зоопарка предлагают вариант кормления с удочки.

Увлекательный процесс рассчитан на пол-часа и продлится с 14:00 до 14:30.

Служба новостей, 19.03.2019, 14:30
Тэги: Дети, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 14:43
Откуда в Самарском зоопарке черепахи? Мне казалось, что там одни петухи обитают ;-)
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 14:45
Детки всей толпой кормят с удочки несчастных черепашек, копошащихся в обычном тазике.
Грустно как-то...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:50
Ох и зря эту статью наваяли. В пятницу "иные" с элитного района щемануться в зоопарк "развлечься" с черепашками.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ох и зря эту статью наваяли. В пятницу "иные" с элитного района щемануться в зоопарк "развлечься" с черепашками.:-D:-D:-D
Сифон, ты бабку откопал? Банер снял?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ох и зря эту статью наваяли. В пятницу "иные" с элитного района щемануться в зоопарк "развлечься" с черепашками.:-D:-D:-D
я тоже так сразу подумал почему то.
грустно как-то...
Согласны с автором?
Оттудова19 марта 2019, 14:58
Озорники какие:-D Развлечься, говорите?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в Самарском зоопарке черепахи? Мне казалось, что там одни петухи обитают ;-)
Недавно пересчитывали поголовье - 85 000 уже %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Сифон, ты бабку откопал? Банер снял?
Пидрипа, тебя ещё не ёпнули дальнобои на М5?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:09
Прикольные фото! Напоминают фонтан и плавающих там стекломойцев!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 15:16
мы летом обычно после поездок на фэтбайках в лесу с Серёгой развлекаемся. Нам нравится.
Согласны с автором?
Дальнобойщики19 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Пидрипа, тебя ещё не ёпнули дальнобои на М5?
Мы ему передние зубы выбили, чтобы не царапался 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
мы летом обычно после поездок на фэтбайках в лесу с Серёгой развлекаемся. Нам нравится.
[***]
Согласны с автором?
Гость19 марта 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в Самарском зоопарке черепахи? Мне казалось, что там одни петухи обитают ;-)
Вы ошибаетесь, петухи в другом зоопарке в трехэтажных клетках живут!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость19 марта 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
мы летом обычно после поездок на фэтбайках в лесу с Серёгой развлекаемся. Нам нравится.
Мы в принципе догадывались, но теперь на сто процентов уверены, Ты ПЕДЕРАСТ!!!
Согласны с автором?
Сискакрут19 марта 2019, 15:30
Отдам 2х черепах. кому надо.?
Согласны с автором?
приколист19 марта 2019, 15:31
а как с ними развлекаться,куда их пердолить?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
а как с ними развлекаться,куда их пердолить?
Ну прояви фантазию:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
а как с ними развлекаться,куда их пердолить?
под панцирь
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
мы летом обычно после поездок на фэтбайках в лесу с Серёгой развлекаемся. Нам нравится.
серега из кошелька который?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 15:53
Так ты его тоже знаешь? пративныйB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:08
Шнубл сторож и вафлёр!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл сторож и вафлёр!
Сам дурак. Я сегодня арахисовой пасты нажрался на дежурстве. Так что сейчас у меня коричневое вокруг двух диаметрально противоположенных дырок
Согласны с автором?
Жуй водномоторный19 марта 2019, 16:15
К сожалению, в статье ничего не сказано про презервативы. Нужно ли их приносить с собой?
Согласны с автором?
Оттуда19 марта 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
а как с ними развлекаться,куда их пердолить?
Попроси пернуть для ориентира8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, в статье ничего не сказано про презервативы. Нужно ли их приносить с собой?
Да и желательно надеть их на голову!!! :-D
Согласны с автором?
Жуй водномоторный19 марта 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Да и желательно надеть их на голову!!! :-D
На голову черепашке или Настеньке?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Сам дурак. Я сегодня арахисовой пасты нажрался на дежурстве. Так что сейчас у меня коричневое вокруг двух диаметрально противоположенных дырок
очко арахисовой пастой смазываешь? :-D
Согласны с автором?
Кролик19 марта 2019, 18:58
Название статьи двусмысленное :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:12
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
а как с ними развлекаться,куда их пердолить?
Пиши в ПрАгорАд, они знают
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
очко арахисовой пастой смазываешь? :-D
Вот такой он затейник
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, в статье ничего не сказано про презервативы. Нужно ли их приносить с собой?
Необязательно,там вам выдадут бесплатно.:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:42
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 06:01
"В пятницу в Самарском зоопарке можно будет «развлечься» с черепахами"
Согласны с автором?