Наверх

«Это рухнет на головы детей!»: самарцы возмущены качеством работ в закрытой школе № 46

«Это рухнет на головы детей!»: самарцы возмущены качеством работ в закрытой школе № 46
16+
Фото: vk.com/overstory163
По утверждению автора поста в паблике vk.com/overstory163 школа № 46 на улице Советской Армии была закрыта год назад из-за рухнувшего потолка

По утверждению очевидцев в самарской школе № 46 приступили к ремонту. Но так и не убрали старую гнилую дранку и не сняли старую штукатурку. Более того, гипсокартоновые плиты крепят именно на «старье» на саморезы. После чего все закроют подвесными потолками.

- Выделили огромную сумму на капитальный ремонт, везде в новостях было , что у нас в сентябре 2019 будет новая , современная школа... Но все это рухнет на головы детей! - возмущенно недоумевает автор сообщения.


Служба новостей, 19.03.2019, 16:30
Тэги: Самарцы, Образование, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 16:41
А как вы хотели? Вот как миллион ракеток построим, тогда и ремонтом займёмся!
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А как вы хотели? Вот как миллион ракеток построим, тогда и ремонтом займёмся!
Кто ракетки то строить будет, если дети даже в школу попасть не могут?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто ракетки то строить будет, если дети даже в школу попасть не могут?
Пенсионеры- инженерны! Не с проста пенс.возраст подняли!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:50
Ничего вы в технология россейских не понимаете! Старая гнилая дранка и старая штукатурка держат гипсокартоновые плиты. Это очень прочная конструкция. Такая же прочная как и асфальт, который кладут на снег в мороз. Пролежит сотни лет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пуйло19 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто ракетки то строить будет, если дети даже в школу попасть не могут?
А мы выделим денежек, рассуем их по своим карманам а вам мультик покажем .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:53
В этой школе в 2017 году, после меркушкинского капремонта, потолок уже падал. Летом отремонтировали, в сентябре детей запустили, а 3 сентября потолок и упал... Теперича после азаровского упадет... Путинская стабильность она такая..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:53
Джамшуты ремонтировали?
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Джамшуты ремонтировали?
какая разница? Какие указания прораб дал, так и делали.
Очевидцам бы не в пабликах бучу поднимать, а директора школы поспрашивать на предмет отчётности - сколько денег выделено на ремонт, какие работы запланированы и почему такой ремонт вызывает смутное беспокойство у родителей
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
какая разница? Какие указания прораб дал, так и делали.
Очевидцам бы не в пабликах бучу поднимать, а директора школы поспрашивать на предмет отчётности - сколько денег выделено на ремонт, какие работы запланированы и почему такой ремонт вызывает смутное беспокойство у родителей
Директора школы трогать нельзя.Ктоже тогда быдет пачками бюлютени на выборах вкидывать за Путина и ЕР?
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Директора школы трогать нельзя.Ктоже тогда быдет пачками бюлютени на выборах вкидывать за Путина и ЕР?
ну почему же нельзя? Вон давеча одну директрису потрогали же
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
ну почему же нельзя? Вон давеча одну директрису потрогали же
ещё какие вопросы накопились в твоей неуёмной головушке? не здерживай себя, спрашивай :-D
Согласны с автором?
Самарец19 марта 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
какая разница? Какие указания прораб дал, так и делали.
Очевидцам бы не в пабликах бучу поднимать, а директора школы поспрашивать на предмет отчётности - сколько денег выделено на ремонт, какие работы запланированы и почему такой ремонт вызывает смутное беспокойство у родителей
Директор этой школы, бывшая учительница пения. Поэтому она считать не умеет, - только петь.
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
ещё какие вопросы накопились в твоей неуёмной головушке? не здерживай себя, спрашивай :-D
почему вас так волнуют именно мои вопросы? Хотя, вот неделю была Горожанином - так вроде никакого волнения не высказывали
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
почему вас так волнуют именно мои вопросы? Хотя, вот неделю была Горожанином - так вроде никакого волнения не высказывали
Я скучал...
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Директор этой школы, бывшая учительница пения. Поэтому она считать не умеет, - только петь.
:-D напоёт, значит, в уши родителям..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D напоёт, значит, в уши родителям..
И на квартиру и на машину напоёт!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
А как вы хотели? Вот как миллион ракеток построим, тогда и ремонтом займёмся!
Добавьте - может быть
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто ракетки то строить будет, если дети даже в школу попасть не могут?
Как эт кто? Как и сейчас . Союзмультфильи ракетки нарисует.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
почему вас так волнуют именно мои вопросы? Хотя, вот неделю была Горожанином - так вроде никакого волнения не высказывали
высказывал. я тебя за версту чую
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
высказывал. я тебя за версту чую
далано(?):-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:20