Наверх

В Самаре автоледи, сбившая насмерть женщину на глазах у ее дочки, пойдет под суд

В Самаре автоледи, сбившая насмерть женщину на глазах у ее дочки, пойдет под суд
16+
Фото: скриншот с видео
В отношении нее возбуждено уголовное дело

34-летняя водитель «Mercedes C-class coupe», которая сбила насмерть молодую женщину на улице Уветской в Самаре, пойдет под суд.

Напомним, страшная трагедия произошла в начале марта. Ольга Б. вела свою шестилетнюю дочку Катеньку в детский сад. Но в тот момент, когда они переходили дорогу по пешеходному переходу, внезапно появилась иномарка, движущаяся прямо на них. Мать отбросила дочку в сторону, но сама спастись не успела и оказалась под колесами «Mercedes C-class coupe».  К несчастью, Ольга скончалась на месте происшествия до приезда медиков. Умерла она прямо на глазах своей маленькой дочки. Малышка взяла у мамы мобильник и позвонила бабушке со словами: «мама умерла».

Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека по неосторожности». Максимальное наказание, которое грозит водителю «Мерседеса», - это лишение свободы на срок до пяти лет.

Анастасия Молчанова , 19.03.2019, 16:48
Тэги: ДТП, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 16:35
Держу пари, что она не сядет!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 17:06
предлогаю автодятлов высылать за убитого по их вине человека в Колумбию на плантации коки;-)
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Держу пари, что она не сядет!!!
думаете, щас резко в декрет пойдёт? Как та дочка судьи несколько лет назад?
Согласны с автором?
Робин19 марта 2019, 17:09
Думаю все здесь в чате ,за то что бы она села и выплатила бабло потерявшем девушку !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
думаете, щас резко в декрет пойдёт? Как та дочка судьи несколько лет назад?
Возможно, возможно примирится денег даст, или к судье подход найдут!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:19
какой суд? в Сибирь лес валить, а потом расстрелять!
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Думаю все здесь в чате ,за то что бы она села и выплатила бабло потерявшем девушку !!!
Выплатят точно. За счет этого срок скостят и на условку уйдет. Может быть, оно так даже и лучше будет. Родным от того, что она сидит в колонии, кроме эфемерного морального удовлетворения, ничего не будет. А так хоть семье деньги на воспитание девочки, а горе-водительнице урок. Через всю жизнь за собой этот крест понесет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:22
на улице "Уветской"%-8
Согласны с автором?
Рысь19 марта 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
на улице "Уветской"%-8
Да ладно, всего лишь буквы местами поменяла! У ПГ это за ошибку не считается.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
на улице "Уветской"%-8
У Мочалки жуткое похмелье
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_19 марта 2019, 17:29
И чтобы выплачивала маленькой девочке до совершеннолетие компенсацию ежемесячно
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:33
Хочу как в Казахстане!
Согласны с автором?
Гость19 марта 2019, 17:54
Преднамереное убийство это ,а не по неосторожности Как еще назвать это, если скорость была больше ста и знаки пешеходного перехода проигнорированы Опять подтверждается лазейка, которая есть только в рашке, хочешь убить человека и получить минимальный срок, сделай это на машине
Согласны с автором?
Фрося19 марта 2019, 17:56
Я отстрапоню черенком от лопаты, в попку эту леди из мерседеса. Я великая и ужасная страпонесса!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, возможно примирится денег даст, или к судье подход найдут!
Можно просто судье дать или в рот взять.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:00
Многие тут сомневались, что суда не будет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Многие тут сомневались, что суда не будет.
Они имели в виду не будет адекватного наказания,тупенькая.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
И чтобы выплачивала маленькой девочке до совершеннолетие компенсацию ежемесячно
Выплачивать алименты сядет или нет, она и так будет.
Согласны с автором?
Пингвиний19 марта 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Преднамереное убийство это ,а не по неосторожности Как еще назвать это, если скорость была больше ста и знаки пешеходного перехода проигнорированы Опять подтверждается лазейка, которая есть только в рашке, хочешь убить человека и получить минимальный срок, сделай это на машине
А еще лучше-натрави собаку, она загрызет намеченную жертву, а ты потом отмажешься, скажешь-собака не моя)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
на улице "Уветской"%-8
ПрАгорАд жеж
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:09
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Дядька Яр19 марта 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, всего лишь буквы местами поменяла! У ПГ это за ошибку не считается.
ПГ в принципе ошибкой не считается.
Согласны с автором?
Мальвина19 марта 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Я отстрапоню черенком от лопаты, в попку эту леди из мерседеса. Я великая и ужасная страпонесса!
Ты все такая же дура ! Великая :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:41
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Выплатят точно. За счет этого срок скостят и на условку уйдет. Может быть, оно так даже и лучше будет. Родным от того, что она сидит в колонии, кроме эфемерного морального удовлетворения, ничего не будет. А так хоть семье деньги на воспитание девочки, а горе-водительнице урок. Через всю жизнь за собой этот крест понесет.
Вы действительно так думаете. Деньги придумали люди. Люди придумали правила по которым у одних их много у других нет. Да семье девочки нужны деньги на то чтобы вырастить ребенка, дать образование и т.д. Но в нашей стране чудовищное расслоение по доходам, получится что имеющие деньги могут убивать кого захотят и откупаться за это .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Держу пари, что она не сядет!!!
Сядет. Я с этой женщиной и её блискими 3 года назад шашлыки жарил дети резвились. Тварь сядет.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Держу пари, что она не сядет!!!
Закон нужен кровь за кровь. И будет все тихо и спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты все такая же дура ! Великая :-D
А ты все такая же прошмантовка из Сызрани.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:49
Мало ей 5. Лет 10 строгача
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Держу пари, что она не сядет!!!
К гадалке не ходи. Слишком скрепы у нее крепкие
Согласны с автором?
правдоруб20 марта 2019, 13:13
сильно зашифорванная телочко
обычно сразу пароли явки в соцсетях, кто /когда/ где насосала на тачку
Согласны с автором?
Наталия20 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Выплатят точно. За счет этого срок скостят и на условку уйдет. Может быть, оно так даже и лучше будет. Родным от того, что она сидит в колонии, кроме эфемерного морального удовлетворения, ничего не будет. А так хоть семье деньги на воспитание девочки, а горе-водительнице урок. Через всю жизнь за собой этот крест понесет.
Вряд ли для водителя это уроком будет. Таким всё равно, уже, небось, и забыла, что произошло
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
предлогаю автодятлов высылать за убитого по их вине человека в Колумбию на плантации коки;-)
Тебе смешно, урод?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 00:32