Наверх

В Самаре прошла общественная акция «Соединяя сердца!»

В Самаре прошла общественная акция "Соединяя сердца!"
16+
Фото: http://www.vkonline.ru
Мероприятие прошло в честь 5-летия присоединения Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации

Вчера по всему городу работали мобильные пункты, где жители могли написать пожелания и поздравления с хэштегом #соединяясердца на интерактивном планшете.

Основные мероприятия стартовали вечером, на склоне площади Славы, где к поздравлениям присоединился губернатор Дмитрий Азаров. 

- Есть ощущение, что эта Крымская весна всех нас действительно объединила. И это, безусловно, сегодня чувствовали все, кто пришел сюда еще раз вспомнить события, которые объединили нашу страну и всех граждан Российской Федерации, - сказал глава региона.

Перед самарцами выступил крымский уличный театр Gefest-show и уличные театральные коллективы Самары ("Пластилиновый дождь", "Меломания", "Комиксы" и др.). Была организована работа выставки живых скульптур, выражающие символы республики и нашей области.

 

 

 

Служба новостей, 19.03.2019, 16:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 марта 2019, 16:53
    Заманали уже!!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 17:02
    Студентов нагнали и весь праздник
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 17:04
    Сколько сельчан обрело свои вторые половинки? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Студентов нагнали и весь праздник
    Подозреваю народу не много было)) студентов сейчас много не сгонишь, бюджетных мест почти не осталось, а кто учится платно ,- положил на крымнаш) остаются училки и чиновницы бальзаковского возраста из гор и обл администраций.Даже замут в этот раз сделали поближе, не на плКуйбышева а под мордовской стеной, чтоб тетьки из обладминистрации не разбежались по дороге)))
    Согласны с автором?
    Городской19 марта 2019, 17:06
    Одни акции и флэшмобы....Лишь бы не работать
    Согласны с автором?
    Робин19 марта 2019, 17:13
    Я не понимаю радости от "Крым наш"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 марта 2019, 17:15
    Этим летом мы за Волгой будем создавать Велобазу для начало выкупим участок с домом и назовём его Вилла Сладкий Гусёк:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не понимаю радости от "Крым наш"
    Ну это типа "патриотизм" пытаются привить молодёжи. Правда больше на цирк похожи эти попытки.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Этим летом мы за Волгой будем создавать Велобазу для начало выкупим участок с домом и назовём его Вилла Сладкий Гусёк:-Dгы гы гы
    будете друг друг помогать гусей своих брючных давить, шалуны такие? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    будете друг друг помогать гусей своих брючных давить, шалуны такие? ;-)
    С сережкой каким то,тоже велопедик походу.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько сельчан обрело свои вторые половинки? ;-)
    85 000
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 20:08
    Да абacpaцца от радости можно
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 20:09
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2019, 20:46
    Крым наш
    Согласны с автором?
    из под танка19 марта 2019, 23:02
    Хватит раскачивать лодку!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 06:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит раскачивать лодку!
    В сёлах нет работы,т.к нет колхозов,нет коро в,нет овец и лошадей. Заводов нет. Безрабо тица,отсюда голод, нищета,беспробудная тьма
    Согласны с автором?
    Толерантный20 марта 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Этим летом мы за Волгой будем создавать Велобазу для начало выкупим участок с домом и назовём его Вилла Сладкий Гусёк:-Dгы гы гы
    И чем вы на этой вилле будете заниматься ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 11:36