Наверх

Весна: несмотря на ночные заморозки до -10 °C, завтра в Самаре солнечно и тепло

Весна: несмотря на ночные заморозки до -10 °C, завтра в Самаре солнечно и тепло
16+
Фото: yandex.ru
Сегодня ночью не прогнозируется сильный ветер, и завтра днем он проходит под «грифом» - неустойчивый слабый

Как сообщает региональный Гидрометцентр — сегодня ночью в Самаре до - 10 °C.

Местами гололедица и туман.

Но завтра уже можно подумать о том, чтобы убрать теплый пуховик в шкаф и достать очки от солнца.

По прогнозам завтра в Самаре малооблачно, без осадков, ветер неустойчивый слабый и долгожданный «плюс» - +2 ... +7 °C.
 

Служба новостей, 19.03.2019, 21:46
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ладно,уговорил черт языкастый.
Согласны с автором?
Колдырь19 марта 2019, 22:13
Кто проходит под грифом? ;-|
Согласны с автором?
Киник19 марта 2019, 22:16
Звенит весенняя капель,
Кота на солнце разморило.
А отпуск - через шесть недель,
Здоровье только б не хандрило.

И ждёт столица в Первомай,
А в День Победы - славный Питер!
И солнца будет - через край!
А завтра, всё ж, одену свитер.
:-)
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто проходит под грифом? ;-|
кто-то неустойчивый;-|. Поэтому под ним ходит. Штоп не сдуло, наверно..
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2019, 22:29
а кошандр классный:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:47
Так ,только без кошариков,с котиками это нечестно,это обречено на успех.
Согласны с автором?
Колдырь19 марта 2019, 22:52
Крымнаш!
Согласны с автором?
из под танка19 марта 2019, 22:52
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:05
:-D
Согласны с автором?
Мальвина19 марта 2019, 23:11
Такой кот красивый , рыжий
Согласны с автором?
Мальвина19 марта 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Лучшеб ее и была
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Крымнаш!
А еще повышенный НДС, капремонт, мусорный побор,и пенсионный грабеж.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 04:27
В ответ на комментарий пользователя
А еще повышенный НДС, капремонт, мусорный побор,и пенсионный грабеж.
Работать не пробовали, тунеядцы ? Хотят всю жизнь по алкашным притонам прошарахаться, а потом ныть про то что " нам пенздии не хватает".
А молодёжь должна пахать вам на мойву, дошираки и фанфурики. Очень замечательно. %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали, тунеядцы ? Хотят всю жизнь по алкашным притонам прошарахаться, а потом ныть про то что " нам пенздии не хватает".
А молодёжь должна пахать вам на мойву, дошираки и фанфурики. Очень замечательно. %-8
Нет, все исключительно должны работать ради восстановления инфраструктуры Сирии и экономики Винисуэлы.Пенсии платить это правительство не собирается, а в пенсионный фонд регулярно взносы сдирает.
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет, все исключительно должны работать ради восстановления инфраструктуры Сирии и экономики Винисуэлы.Пенсии платить это правительство не собирается, а в пенсионный фонд регулярно взносы сдирает.
.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 06:17
Снег зимой не убирали дети руки,ноги себе ломали. Безработица самарцев одолела, а китайцев на работу самара поимела.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:00
Всё верно.
На шею сели и поехали эти пэнсы.
Проезд им бесплатный подавай. Наглецы !
Может ещё по мужику вам за счёт работающей молодёжи выдать ? Так сказать, для моральной разгрузки... Бессовестные...%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:28
Вечер удался. Обтекай, сипа финютинский
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
а кошандр классный:-)
Ты лучше!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:48
По собачьи...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали, тунеядцы ? Хотят всю жизнь по алкашным притонам прошарахаться, а потом ныть про то что " нам пенздии не хватает".
А молодёжь должна пахать вам на мойву, дошираки и фанфурики. Очень замечательно. %-8
Новые методички из кремля в сдм прислали?сколько за комент платят машка?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:50
Ещё немного и у меня будет Велосипед ;-)ещё 25 дней полных предвкушений о поездках на Паршино озеро и на Лысую гору;-)да много ли ещё куда можно сгонять у меня есть мечта скатать в Тольятти и Жигулевск на Велосипеде и ещё В Аскулы
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Ещё немного и у меня будет Велосипед ;-)ещё 25 дней полных предвкушений о поездках на Паршино озеро и на Лысую гору;-)да много ли ещё куда можно сгонять у меня есть мечта скатать в Тольятти и Жигулевск на Велосипеде и ещё В Аскулы
Где ник, дебила??
Согласны с автором?
Мальвина20 марта 2019, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Где ник, дебила??
И так видно:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Где ник, дебила??
если вы удосужите себя и поднимите глаза немного вверх над своим постом то с большой вероятностью его там и увидите при условии что вы мой экзиленц не являетесь инвалидом по зрению:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Где ник, дебила??
Доброе Утро мои маленькие умственно отсталые человечки:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро мои маленькие умственно отсталые человечки:-Dгы гы гы
За козла ответишь...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
За козла ответишь...
простите с какой стати я буду за вас нести административную ответственность=-D?
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 08:23
молодёжь должна пахать на мойву, дошираки и фанфурики.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
простите с какой стати я буду за вас нести административную ответственность=-D?
Потому что ты всех оскорб.ляешь...
Согласны с автором?
оттуда20 марта 2019, 08:36
За последние два года население Самарской области снизилось на 20 тыс. человек. Сокращение числа жителей региона ускорилось с 2017 года.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 08:49
отнюдь я считаю что ваше утверждение голословно и беспочвенно;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
За последние два года население Самарской области снизилось на 20 тыс. человек. Сокращение числа жителей региона ускорилось с 2017 года.
Зато ваших добавилось! Почему-то хохлы не хотят в АТО, а прутся в ненавистную Рашку, оседают в КК и оттуда брызжут слюной на все русское.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Ещё немного и у меня будет Велосипед ;-)ещё 25 дней полных предвкушений о поездках на Паршино озеро и на Лысую гору;-)да много ли ещё куда можно сгонять у меня есть мечта скатать в Тольятти и Жигулевск на Велосипеде и ещё В Аскулы
Велосипеды покупаешь, а когда, когда станешь велосипедистом?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Такой кот красивый , рыжий
Он такой же рыжий, как и твоя не бритая киска?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро мои маленькие умственно отсталые человечки:-Dгы гы гы
Маломерный не о том думаешь
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Ещё немного и у меня будет Велосипед ;-)ещё 25 дней полных предвкушений о поездках на Паршино озеро и на Лысую гору;-)да много ли ещё куда можно сгонять у меня есть мечта скатать в Тольятти и Жигулевск на Велосипеде и ещё В Аскулы
Ещё предлагаю сгонять в Шелехметь и Сосновый Солонец.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Маломерный не о том думаешь
:-D8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Маломерный не о том думаешь
А надо хохляндии?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
А надо хохляндии?
Нужно себе, своим гражданам!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Нужно себе, своим гражданам!!!!!
Кто для тебя "свои"?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
Хватит раскачивать танк!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Это у несогласного так пердак с подоивой бомбанул?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты всех оскорб.ляешь...
Оскорбляешь
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты всех оскорб.ляешь...
Бля
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Ещё предлагаю сгонять в Шелехметь и Сосновый Солонец.
спасибо я все непременно воспользуюсь вашим безценным советом;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
А как пропустили?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Это у несогласного так пердак с подоивой бомбанул?:-D
Не у согласного полюция началась от вида нового ботекса и новых шпилек кремлекарлика.
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучше!
:-)
Согласны с автором?
Мальвина20 марта 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Он такой же рыжий, как и твоя не бритая киска?
Все бритое и депилированное , только отстань от меня . С этими глупыми вопросами . Хор ...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Не у согласного полюция началась от вида нового ботекса и новых шпилек кремлекарлика.
Кудахтать прекрати, кукарекан!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Все бритое и депилированное , только отстань от меня . С этими глупыми вопросами . Хор ...
Покажи! А то я тебе не поверю.
Согласны с автором?
Мальвина20 марта 2019, 21:11