Наверх

В Самарской области в двух детских садах малышей отказывались кормить фруктами

В Самарской области в двух детских садах малышей отказывались кормить фруктами
16+
Фото: fitexpert.biz
Нарушения норм санитарно-эпидемиологического состояния в дошкольных учреждениях выявила прокуратура

В двух детских садах села Новый Буян Красноярского района Самарской области обнаружены нарушения процесса организации питания малышей.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры - в обоих детских садах в меню фактически отсутствовали фрукты и кисломолочные продукты.

Более того, нарушались температурные условия хранения продуктов и сроки их реализации.

На данный момент результаты проверки районной прокуратуры переданы в региональное Управление Роспотребнадзора для рассмотрения вопроса о привлечении должностных и юридических лиц к административной ответственности.
 

Служба новостей, 20.03.2019, 09:16
Тэги: Дети, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2019, 09:25
Фрукты домой уносили?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:27
А дети когда вырастут, их воевать отправят... Защищать трубопроводы олигархов!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:32
Что за чушь на фото?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь на фото?
На фото кошелек, просит, чтобы ему стекломоя налили!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь на фото?
Это достаток россиян!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:38
Чё там с Берковой? Она моя первая девушка!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё там с Берковой? Она моя первая девушка!
боишься, что она окочурится и не сможет больше в твоих любимых фильмах сниматься?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелек, просит, чтобы ему стекломоя налили!!! :-D :-D :-D
На фотке пидрипа тянет свои ручонки, чтоб ему нассали в эту пиалушку.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
боишься, что она окочурится и не сможет больше в твоих любимых фильмах сниматься?
Да. Но придут новые таланты из Дом-2!
Согласны с автором?
оттуда20 марта 2019, 09:43
Меняю велосипед Корто ФК 226 на газовый котел, можно б/у.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:43
Правильно, что отказали! Пускай репу жрать привыкают.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
На фотке пидрипа тянет свои ручонки, чтоб ему нассали в эту пиалушку.:-D:-D:-D
а посудина икеевская:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
А дети когда вырастут, их воевать отправят... Защищать трубопроводы олигархов!
К тому времени олигархи уже благополучно сбегут за границу, оставив уничтоженную страну на растерзание узкоглазым оккупантам и немногочисленному коренному народу.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Меняю велосипед Корто ФК 226 на газовый котел, можно б/у.
Чтобы котел пропить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы котел пропить? :-D
чтобы сдать в металлолом, а деньги пропить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 10:02
Друзья я сегодня проснулся и моей первой мыслью было что я вас всех люблю. Я очень рад что вы есть у меня. Но больше всего я люблю своего начальника Феликса Робертовича. Он был вчера со мной нежен и за это подарил мне банку арахисовой пасты:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я сегодня проснулся и моей первой мыслью было что я вас всех люблю. Я очень рад что вы есть у меня. Но больше всего я люблю своего начальника Феликса Робертовича. Он был вчера со мной нежен и за это подарил мне банку арахисовой пасты:-P
как дёшево ты своё очко продаёшь
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:14
Фрукты тракторами подавили %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я сегодня проснулся и моей первой мыслью было что я вас всех люблю. Я очень рад что вы есть у меня. Но больше всего я люблю своего начальника Феликса Робертовича. Он был вчера со мной нежен и за это подарил мне банку арахисовой пасты:-P
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 10:25
А кто у них там в тендере на поставку продуктов в детские сады победил?
Раз выявлены факты нарушений, пшли вон с рынка оказания услуг. И штрафами их обложить за ненадлежащее оказание услуг в сфере организации питания дошколят.
Ну и чтобы совсем уж жизнь раем не показалась, внести директора и учредителя этой шараги в черный список налоговой инспекции.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
А кто у них там в тендере на поставку продуктов в детские сады победил?
Раз выявлены факты нарушений, пшли вон с рынка оказания услуг. И штрафами их обложить за ненадлежащее оказание услуг в сфере организации питания дошколят.
Ну и чтобы совсем уж жизнь раем не показалась, внести директора и учредителя этой шараги в черный список налоговой инспекции.
Наивная такая!!! Там все ; кум - кума, брат- жена и т.д.
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 10:47
Хвати раскачивать лодку
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Наивная такая!!! Там все ; кум - кума, брат- жена и т.д.
Вот если грамотно и прицельно за дело взяться, то вся эта компашка гуртом под прицел и пойдет. Было бы желание. Общественный резонанс в помощь.
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Хвати раскачивать лодку
Неужели выпасть боишься?
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Неужели выпасть боишься?
Боюсь нарушения стабильности. Стабильности и порядка.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:16
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:20
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте---- [***]
Согласны с автором?