Наверх

В Самаре стартовал прием заявок на участие в «Достояние Губернии - 2019»

В Самаре стартовал прием заявок на участие в «Достояние Губернии - 2019»
16+
К участию приглашаются компании из различных отраслей рынка, работающие на территории Самарской губернии не менее 3-х лет

Основные критерии оценки конкурсантов -  открытость, представленность в регионе и за его пределами, продолжительность работы компании и инновации в бизнесе.

Заявка на участие в конкурсе оформляется в письменном виде и должна включать подробную информацию о претенденте. Форма для заполнения размещена на сайтах www.guberniatv.ru , www.op63.ru

Заявить об участии в «Достояние Губернии- 2019» можно с 11 марта до 1 августа 2019 года.

Конкурс проводится по номинациям «Бренд региона», «Промышленность», «Агропромышленный комплекс», «Предпринимательство. Малый и средний бизнес», «Торговая марка в категории  «Товары народного потребления», «Здоровье и красота», «Гостеприимная губерния».

Победителей определяет независимый Экспертный совет, состоящий из числа представителей Администрации Губернатора, министерства экономического развития Самарской области, представителей профильных ведомств, комиссий Общественной палаты Самарской области, Торгово-промышленной палаты Самарской области, ТРК «Губерния».

Церемония награждения пройдет в октябре 2019 года, где будут названы имена 21-й компании-финалиста.  Из них 7 получат диплом и статуэтку «Достояние Губернии – 2019».

Заказать бесплатный пригласительный билет на церемонию награждения можно по адресу konkurs@guberniatv.ru

Дополнительная информация  о конкурсе на сайте www.guberniatv.ru

Организационный комитет конкурса находится по адресу: ГБУ СО «ТРК «Губерния», г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.106, корп.106, e-mail:konkurs@guberniatv.ru. Телефон: (846) 226-65-66 (доб.166, 152)

Pro Gorod, 20.03.2019, 10:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК20 марта 2019, 10:32
    от антинародной власти нужно держатся как можно дальше;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:32
    Достояние Казахстана Нурсултан назарбаев ушёл в отставку. Ждём ответа от нашего "Достояния" .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:33
    Лишь бы народ отвлечь...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Достояние Казахстана Нурсултан назарбаев ушёл в отставку. Ждём ответа от нашего "Достояния" .
    .......... не дождётесь! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    .......... не дождётесь! :-D
    Необходимо помочь
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:36
    В категории «Агропромышленный комплекс» предлагаю выдвинуть главную козу города Лапушкину.;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:44
    А «Бренд региона», конечно бухенлагерь "Кошелев":-D
    Согласны с автором?
    из под танка20 марта 2019, 10:50
    Хватит раскачивать лодку!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В категории «Агропромышленный комплекс» предлагаю выдвинуть главную козу города Лапушкину.;-)
    Да уж ,такой зимы не видел,ничего нечищенно,сугробы выше роста,уборочную технику видел по пальцам лдной руки за в зиму,хотя таксист и с тачки не вылазию.Уберите лапу пожалуйста,второй такой зимы нам не пережить.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит раскачивать лодку!
    Кремлекрысу тошнит?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит раскачивать лодку!
    мы пока только танк раскачиваем 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:58
    Наше самое главное достояние - это элитный район и его обитатели!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 10:58
    А в категории "Красота и здоровье" на первое место номинируется "Объединенная танковая стекломойная компания":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А в категории "Красота и здоровье" на первое место номинируется "Объединенная танковая стекломойная компания":-D
    И кусок трассы М5, где пидрипа стоит.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А «Бренд региона», конечно бухенлагерь "Кошелев":-D
    Южка готова оспорить..........
    Согласны с автором?
    Стрелка20 марта 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит раскачивать лодку!
    вы замонали уже. У вас морская болезнь?>:>
    Согласны с автором?
    Сипа из Южного Города20 марта 2019, 11:26
    Мы лидеры в номинации «Бренд региона»
    Согласны с автором?
    из под танка20 марта 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    вы замонали уже. У вас морская болезнь?>:>
    Необходимо сплотиться около нашего любимого президента!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Необходимо сплотиться около нашего любимого президента!
    Можешь даже с ним совокупится.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 12:16
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 13:03
    Заводы есть? Нет. Фабрики есть? Разрушили. Медицина есть? Уничтожаем.....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Заводы есть? Нет. Фабрики есть? Разрушили. Медицина есть? Уничтожаем.....
    Нытики есть? Есть. Чего мы хотим? Ныть в комментариях и думать, что однажды прилетит волшебник на вертолёте и всё изменит одним взмахом руки. Готовы ли мы что реально поменять? Нет. Почему? Это опасно и сложно.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2019, 23:20
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте---- [***]
    Согласны с автором?