В Самаре стартовал прием заявок на участие в «Достояние Губернии - 2019»

Основные критерии оценки конкурсантов - открытость, представленность в регионе и за его пределами, продолжительность работы компании и инновации в бизнесе.

Заявка на участие в конкурсе оформляется в письменном виде и должна включать подробную информацию о претенденте. Форма для заполнения размещена на сайтах www.guberniatv.ru , www.op63.ru

Заявить об участии в «Достояние Губернии- 2019» можно с 11 марта до 1 августа 2019 года.

Конкурс проводится по номинациям «Бренд региона», «Промышленность», «Агропромышленный комплекс», «Предпринимательство. Малый и средний бизнес», «Торговая марка в категории «Товары народного потребления», «Здоровье и красота», «Гостеприимная губерния».

Победителей определяет независимый Экспертный совет, состоящий из числа представителей Администрации Губернатора, министерства экономического развития Самарской области, представителей профильных ведомств, комиссий Общественной палаты Самарской области, Торгово-промышленной палаты Самарской области, ТРК «Губерния».

Церемония награждения пройдет в октябре 2019 года, где будут названы имена 21-й компании-финалиста. Из них 7 получат диплом и статуэтку «Достояние Губернии – 2019».

Заказать бесплатный пригласительный билет на церемонию награждения можно по адресу konkurs@guberniatv.ru

Дополнительная информация о конкурсе на сайте www.guberniatv.ru

Организационный комитет конкурса находится по адресу: ГБУ СО «ТРК «Губерния», г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.106, корп.106, e-mail:konkurs@guberniatv.ru. Телефон: (846) 226-65-66 (доб.166, 152)