Наверх

«Поговорим о планах? Господь ведь давно не смеялся»: 23 марта Самара не услышит Ваенгу

«Поговорим о планах? Господь ведь давно не смеялся»:  23 марта Самара  не услышит Ваенгу
16+
Фото: instagram.com/vaengaofficial/
Известная певица пока не может петь из-за приступа ларингита

Как сообщил корреспонденту ProGorodSamara источник, близкий к певице Елене Ваенге, она почувствовала себя плохо еще 19 марта на концерте в Ульяновске.

- Доработала его фактически усилием воли, - детализировали люди, близкие к Елене.

На своей странице в соцсети «Инстаграм» Елена Ваенга также сообщает о болезни:

- Я думаю Сызрани, Самары ,Волгограда и Саратова не будет. У меня лоренгит . петь не возможно... Мне не просто жаль.... Март " чихающий " со всех сторон "сломал" мне мой " инструмент"..... я очень расстроена. Очень...

Однако, билеты, которые самарские почитатели творчества Ваенги уже приобрели, остаются «в силе». Концерт не отменен, он перенесен на неопределенное время.

Сама Елена предполагает, что выступит в ноябре. Но люди, близкие к ее концертной дирекции, утверждают, что выступление в Самаре может состояться уже летом.

Служба новостей, 20.03.2019, 12:00
Тэги: Знаменитости, Афиша, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

из под танка20 марта 2019, 12:06
Хватит уже раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:07
Короче опъепала всех.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:17
Жалко. Я её рьяный фанат. Хеви-металл - отстой. Ваенга - лучшая! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Жалко. Я её рьяный фанат. Хеви-металл - отстой. Ваенга - лучшая! :-D
Вы "иной"?
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 12:22
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:30
Кто это такая и что у неё с ресницами?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
Стекломой наш, 67-й наш, танк наш, фонтан наш, котел....... котел уже не наш...... пропили @пта.... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже раскачивать лодку!
Поясните, кто в этой лодке? Если в ней заблудшие "не патриоты" обобравшие и оболгавшие страну, которая их вырастила, дала образование, оставила в наследство богатые недра, то это лодка обречена
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:55
Крым не наш, газ не наш. Украиния - вперде.Слава Буратине - чиполине слава.
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 13:03
представляю, как господь расхохотался, наслав на неё лоренгит ((?) )
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
Тебе опять кляты москали в шаровары насрали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
фараон20 марта 2019, 15:42
лОрЕнгит? лАрИнгит, наркоманы!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
представляю, как господь расхохотался, наслав на неё лоренгит ((?) )
какие мы, оказывается, злыдни. ну, баба. шутница. да ещё и училка, как выяснилось ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
лОрЕнгит? лАрИнгит, наркоманы!
Гениальное письмо Виктора Шендеровича Елене Ваенке.
Трэш и угар! Не пожалеете.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:24
мичеть, лоренгит, трисёт. Мужеподобная необразованная бабища в своём репертуаре! Куда катится мир?!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:19
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте---- [***]
Чтобы похудеть, нужно завести глистов .
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:18