Наверх

Мигрант, сочувствующий террористам, выдворен из Самарской области на историческую родину

Мигрант, сочувствующий террористам, выдворен из Самарской области на историческую родину
16+
Гражданин одной из стран Центральной Азии, находивший в 63 регионе незаконно, задержан при участии регионального УФСБ

Как следует из результатов оперативно-розыскных мероприятий - незаконный мигрант поддерживал отношения в лицами, выехавшими в Сирийскую Арабскую республику для участия в деятельности террористической организации «Исламское государство».

Как сообщает пресс-служба регионального УФСБ — установлено, что упомянутый гражданин одной из стран Центральной Азии также посещал работавший до мая 2016 года в Самаре нелегальный молельный дом в Красном пахаре.

В конце января этого года по решению суда мигрант был помещен в Центр  временного содержания иностранцев.

После чего в «Курумоче» была проведена процедура его выдворения из Российской Федерации. Теперь деятельность упомянутого гражданина контролируют правоохранители на его родине.
 

Служба новостей, 20.03.2019, 12:30
Тэги: Суд, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2019, 12:47
Крым наш!!! Кошелев......неее, не наш!!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!!! Кошелев......неее, не наш!!!!! :-D
Предлагаешь отдать элитный район Украине? 8-|
Согласны с автором?
правдоруб20 марта 2019, 13:07
привязали бы к нему растяжку
коли он такой герой
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 13:21
Элитчиков тоже пора отправлять на историческую родину - в колхозы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 13:26
Сами завозят ,потом выдворяют,манипуляция обществом с помощью террора,рядовых фейсов используют конечно втёмную.
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь отдать элитный район Украине? 8-|
Это слишком жёстко, украинцы наши братья, лучше американцам отдать
... в обмен на Аляску =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 14:02
ГРУ круче фсб:-Dгы гы гы!!!
Согласны с автором?
ник20 марта 2019, 14:06
Вы ему ещё билет на самаолёт в бизнес классе купите.
Сами завозят их а потом борются.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Это слишком жёстко, украинцы наши братья, лучше американцам отдать
... в обмен на Аляску =-D
Нашел, блин, родственников. С такой родней и врагов не надо.
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Нашел, блин, родственников. С такой родней и врагов не надо.
Исторически было так всегда. То, что происходит сейчас, не есть желание самих украинцев, всё это надиктовано сверху, как и у нас в 1991.
Если ты сейчас попробуешь великого Пу свергнуть, то будешь военным преступником.
А в 1991 когда Кричевский шёл с оружием на Белый дом и сдох на Садовом Кольце, то это называлось "борьба за демократию", и поныне на Новинском Бульваре стоит памятник этим мерзавцам.
Простая подмена понятий.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Элитчиков тоже пора отправлять на историческую родину - в колхозы.
Давно пора! Посмотрите, во что город превращается %-8 Возмутительно! Пусть едут в свои сёла коров пасти!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Элитчиков тоже пора отправлять на историческую родину - в колхозы.
Ага, и пинка для скорости придать:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб:-Dгы гы гы!!!
Женщины Советского Союза круче всех!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:19
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте---- [***]
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 06:28
Спасибо деду за победу! А Путину за Крым!
Согласны с автором?