Наверх

Юный самарский борец победил на первенстве России юного чеченского борца

Юный самарский борец победил на первенстве России юного чеченского борца
16+
Фото: sport.mstm.samregion.ru
Первенство страны по греко-римской борьбе среди юношей до 18-ти лет прошло во Владимире

Во всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе принимали участие 442 борца из шестидесяти субъектов Российской Федерации.

Золото в весовой категории 60 кг взял самарский борец Максим Скуратов (ЦСКА).

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Самарской области — в финальном поединке Максим победил борца из Чеченской Республики Магомеда Гигиева.

Теперь самарский борец претендует на участие в первенствах Европы и мира.

Служба новостей, 20.03.2019, 13:30
Тэги: Звезды Самары, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 марта 2019, 13:59
Чеченскому борцу Респект и Уважение;-)!!!!!
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 14:00
Да и хрен бы с ним
Давайте про Кошелев! =-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мадуратор20 марта 2019, 14:07
Внимание! Правилами сайта запрещается не использовать мат и не высказываться оскорбительно по отношению к аборигенам Крутых Ключей (!)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:08
А при чём тут фото с зарисовками из жизни элитного района? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Чеченскому борцу Респект и Уважение;-)!!!!!
ты чернильница что ли?
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут фото с зарисовками из жизни элитного района? :-D
Нас зомбируют, всюду показывают как там хорошо :-D
Зоне не хватает ещё 20 тысяч аборигенов по плановой наполняемости
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:19
На фото он ему засадил?8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:20
Ну теперь Азаров нашему борцу Мерседес подгонит!)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
На фото он ему засадил?8-|
пытается. но малой сопротивляется :-D
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь Азаров нашему борцу Мерседес подгонит!)
За что? Нам о чем-то недоговаривают? Мальчик Максим на самом деле защищал зад Димыча от чеченской напасти?
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
На фото он ему засадил?8-|
Мне кажется просто попку лижет :-P
Посмотри, таз второго борца весьма удалён
Согласны с автором?
Оттуда20 марта 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется просто попку лижет :-P
Посмотри, таз второго борца весьма удалён
Шалунишка, ты из наших? :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Нас зомбируют, всюду показывают как там хорошо :-D
Зоне не хватает ещё 20 тысяч аборигенов по плановой наполняемости
По плану там 400 000 вроде %-8
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 14:54
ПГ, у вас в головах какие мыслеобразы бушуют? Более удачного фото не могли найти?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Чеченскому борцу Респект и Уважение;-)!!!!!
Фу мля.
Согласны с автором?
ПГ20 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, у вас в головах какие мыслеобразы бушуют? Более удачного фото не могли найти?>:>
Влажные, и не мысли а фантазии, и не бушуют а всего лишь капают!:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, у вас в головах какие мыслеобразы бушуют? Более удачного фото не могли найти?>:>
Баба-вопрошайка
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Шалунишка, ты из наших? :-P
Не путайте, молодой человек, геев и пи**расов (!)
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
По плану там 400 000 вроде %-8
Было 120 000 ;-|
Акстись, если будет 400 000 мы их не сможем сдерживать в Зоне, это пандемия начнётся
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:19
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:39
Респект и уважуха Максу!!! Так держать!!! Надеюсь в будущем увидеть тебя в профессионалах!!! Будем болеть за тебя!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:44
И это...хватит чушь писать!!! Вы что все такие завистливые!!! Да порадуйтесь и поддержите нашего пацана!!! А то достали всех подряд грязью поливать!!!
Согласны с автором?