Наверх

«Кольщик, наколи мне купола»: самарцы удивили неожиданными музыкальными предпочтениями

"Кольщик, наколи мне купола": самарцы удивили неожиданными музыкальными предпочтениями
16+
Независимое агентство провело социологическое исследование, в котором выяснялись музыкальные предпочтения жителей России

Агентство Zoom Market опубликовало результаты социологического исследования, результатом которого стал ответ на вопрос "какую музыку больше всего любят в России".

По его результатам оказалось, что самарцы, всем остальным жанрам, предпочитают шансон.

Кроме нашего региона любители брутальной музыки живут в Саранске, Иваново, Челябинске и еще нескольких городах России.

Юлия Виноградова, 20.03.2019, 17:30
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

оттуда20 марта 2019, 17:54
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 18:02
мне нравится песенка в исполнении Карела Гота из мультфильма Мария мирабела;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:30
У Наговицына были хорошие песни!
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 18:31
"Наше Радио" - Наше Все!:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
У Наговицына были хорошие песни!
Они и есть. Жаль его уже нет
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 18:38
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:43
Это потому что голосовали в основном жители элитного посёлка. Половина сидевших, половина - алкаши. Поэтому неудивительны их музыкальные пристрастия.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:51
А метал где? Этот опрос - [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А метал где? Этот опрос - [***]
Там же есть строка,, рок". Металл - одна из ветвей рока.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:12
КОНСТАНТИН СТУПИН!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Сиделец из Кошелева20 марта 2019, 19:12
шансон ништяк ёптa. Мы всем бараком на Финютина слушаем
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
Тролли навальновские, какие же вы всё-таки тупые!:-D
Согласны с автором?
гость20 марта 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
шансон ништяк ёптa. Мы всем бараком на Финютина слушаем
Да ты и сейчас как на зоне!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
шансон ништяк ёптa. Мы всем бараком на Финютина слушаем
Не писти, вы там другое слушаете!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:48
о, электронная музыка - 4 голоса. Кто вы, друзья!?:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
о, электронная музыка - 4 голоса. Кто вы, друзья!?:-)
Наркоманы...
Согласны с автором?
Люцифер20 марта 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
Твоя лодка давно утонула
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Там же есть строка,, рок". Металл - одна из ветвей рока.
Это не так. Метал это самостоятельное направление со своими особенностями, присущими только ему.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Наркоманы...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Это не так. Метал это самостоятельное направление со своими особенностями, присущими только ему.
Не пытайся объяснить кошелевцу разницу.
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Это не так. Метал это самостоятельное направление со своими особенностями, присущими только ему.
Ну здесь просто представлены все самые популярные жанры.
Согласны с автором?
Киник20 марта 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
"Наше Радио" - Наше Все!:-)
Не, уже давно нет, к сожалению:-(
По моим ощущениям - скурвились ребята. И Миша Козырев правильно оттуда свалил.
Да и вообще я на джаз перехожу постепенно, ну джаз-рок. Хотя и на концерты корифеев Русского Рока хожу с удовольствием =-D
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Не, уже давно нет, к сожалению:-(
По моим ощущениям - скурвились ребята. И Миша Козырев правильно оттуда свалил.
Да и вообще я на джаз перехожу постепенно, ну джаз-рок. Хотя и на концерты корифеев Русского Рока хожу с удовольствием =-D
:-) Слушаю на работе - нормально заходит. Бон по утрам поднимает настроение. А вот когда Киршин (самарский) приходит в студию - переключаюсь. Джаз тоже не плох 97.8 и до него дохожу.;-)
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 22:19
Вообще человек существо всеядное. К примеру я сам по настроению могу начать слушать Дельфина или вообще Кровосток, а закончить Камилем сен Сансом и его Пляской смерти.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:19
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте---- [***]
Согласны с автором?
Киник21 марта 2019, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Вообще человек существо всеядное. К примеру я сам по настроению могу начать слушать Дельфина или вообще Кровосток, а закончить Камилем сен Сансом и его Пляской смерти.
Как-то ходил в филармонию на импортного органиста - он "Пляску смерти" офигительно сделал=-D
А сейчас переслушиваю, надеюсь, не последний альбом Оскара Бентона "I'm back" с нереальной версией "Bensonhurst Blues":-P
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 06:32
Спасибо деду за победу! А Путину за Крым!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 10:31