Наверх

Студент из Самары «раскрасил» Омск под кибер-панк

Студент из Самары "раскрасил" Омск под кибер-панк
16+
Фото: vk.com/anycity
Работы талантливого самарского художника размещены в группе ВК «В любом городе России»

Самарец Андрей Тоболяков делает скриншоты дорог и перекрестков с панорам. После чего «уводит» их в другую реальность.

- Господи, как же это красиво, самое лучшее, что видел в жизни, серьезно, - так восприняли творчество Андрея посетители группы.

Служба новостей, 20.03.2019, 17:00
Тэги: Интернет, Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2019, 17:08
А в "ином" районе на стенах козлы, носороги и другое зверьё намалёвано.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А в "ином" районе на стенах козлы, носороги и другое зверьё намалёвано.:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
А в "ином" районе на стенах козлы, носороги и другое зверьё намалёвано.:-D
Согласно содержащемуся спецконтингенту.
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 17:21
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:26
ГОРИЗОНТ ЗАВАЛЕН
Согласны с автором?
оттуда20 марта 2019, 17:27
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:32
КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕФИГ, ОН ЧТО ДЕЛАЕТ? ПРАВИЛЬНО, ЯЙЦЫ ЛИЖЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:34
Омску уже не помочь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:35
Дополнительная информация о запросе
Исправлена опечатка «КИБЕР-ПАНК»
1
Киберпанк — Википедия
ru.wikipedia.org›Киберпанк
Киберпа́нк (от англ. cyberpunk) — жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху. Сам термин является смесью слов англ. cybernetics «кибернетика» и англ. punk «панк», впервые его использовал Брюс Бетке в качестве названия для своего рассказа 1983 года.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:35
Паки ХОЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:37
Роспотребнадзор отправился с проверкой в екатеринбургский магазин «Жизньмарт», где решили бесплатно отдавать списанную еду.

Сотрудники надзорного ведомства потребовали выбросить всю списанную и просроченную продукцию, которую предлагал супермаркет.

«Закрыть не закрыли, но распорядились всю просроченную и некондиционную продукцию списать и выкинуть. Будет штраф, минимум 100 тыс… Свое мнение писать на этот счет не стану, думаю, каждый из этой ситуации сделает вывод для себя сам. Мне же просто охота заорать и заплакать, если честно…», — написал владелец торговой точки Иван Зайченко у себя в Facebook.

«Посыл ясен, России полки с бесплатными списанными продуктами не нужны, ну ок…», — резюмировал предприниматель.

Напомним, о появлении полки с бесплатными продуктами бизнесмен написал в социальных сетях вчера. Он также призвал перенять такой опыт и другие магазины города.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 17:46
Респект и Уважуха;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Роспотребнадзор отправился с проверкой в екатеринбургский магазин «Жизньмарт», где решили бесплатно отдавать списанную еду.

Сотрудники надзорного ведомства потребовали выбросить всю списанную и просроченную продукцию, которую предлагал супермаркет.

«Закрыть не закрыли, но распорядились всю просроченную и некондиционную продукцию списать и выкинуть. Будет штраф, минимум 100 тыс… Свое мнение писать на этот счет не стану, думаю, каждый из этой ситуации сделает вывод для себя сам. Мне же просто охота заорать и заплакать, если честно…», — написал владелец торговой точки Иван Зайченко у себя в Facebook.

«Посыл ясен, России полки с бесплатными списанными продуктами не нужны, ну ок…», — резюмировал предприниматель.

Напомним, о появлении полки с бесплатными продуктами бизнесмен написал в социальных сетях вчера. Он также призвал перенять такой опыт и другие магазины города.
Фашисткая власть не допустит.
Согласны с автором?
Колхозник20 марта 2019, 18:16
Был в Омске, там скорее стим-панк.
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 18:40
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:45
А на последнем фото, что за фаллический символ? Такое можно только в элитном районе возводить.
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 18:49
Далеко пойдет. Мультики наверное хорошо рисует:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Роспотребнадзор отправился с проверкой в екатеринбургский магазин «Жизньмарт», где решили бесплатно отдавать списанную еду.

Сотрудники надзорного ведомства потребовали выбросить всю списанную и просроченную продукцию, которую предлагал супермаркет.

«Закрыть не закрыли, но распорядились всю просроченную и некондиционную продукцию списать и выкинуть. Будет штраф, минимум 100 тыс… Свое мнение писать на этот счет не стану, думаю, каждый из этой ситуации сделает вывод для себя сам. Мне же просто охота заорать и заплакать, если честно…», — написал владелец торговой точки Иван Зайченко у себя в Facebook.

«Посыл ясен, России полки с бесплатными списанными продуктами не нужны, ну ок…», — резюмировал предприниматель.

Напомним, о появлении полки с бесплатными продуктами бизнесмен написал в социальных сетях вчера. Он также призвал перенять такой опыт и другие магазины города.
Простроченную нельзя. Можно у которой срок годности допустим сегодня.
Согласны с автором?
Царь21 марта 2019, 00:25