Наверх

Нас снимает видеокамера: самарцы пожаловались Владимиру Путину на тотальный видео-контроль

Нас снимает видеокамера: самарцы пожаловались Владимиру Путину на тотальный видео-контроль
16+
Фото: vk.com/overstory163
Принудительные участники своеобразного «Дома 2» живут в непосредственной близости от офисного центра «Панорама»

Именно на доме, расположенном по адресу улица Скляренко, 26 в Самаре, несколько лет назад установили видеокамеры.

И вот теперь, как заверяют жители ближайших домов в паблике "подслушано Самара", личной жизни наступил конец.

- Нам показали экраны, на которые выходит изображение - на них видно все, что происходит в квартирах как на ладони, - утверждает автор сообщения.

И проблема не только в этом. Проблема в том, что камеры отказываются демонтировать.

- На наши требования снять видеокамеры администрация ответила отказом . Написали письмо в прокуратуру и администрацию города с просьбой защитить нашу личную жизнь от видеофиксации - получили ответ, что наше письмо получено, но вот уже прошёл год - никаких результатов, оставили обращение президенту - пришёл ответ, что наше письмо отправлено в администрацию Самары, - описывает заколдованный документооборот местная жительница.

В комментариях посетители паблика были фактически единодушны. С той или иной формулировкой звучал один совет — уничтожить камеры самостоятельно.

Служба новостей, 20.03.2019, 18:00
Тэги: Самарцы, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat20 марта 2019, 18:24
А я специально бы ходил голый и в галстуке!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:29
"Этот поезд в огне, и нам некуда больше бежать"
Согласны с автором?
оттуда20 марта 2019, 18:31
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:31
А плешеликому по барабану, даёшь Валуева в приемники!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:32
Царь любит когда всё и все под контролем!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:35
Интересно а если на камеру " безопасного города" показать свой голый зад или червоным дышлом помохать из своей квартиры это будет считаться неуважением к власти? Ведь дома я же могу ходить хоть голый.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:35
Найти пневматическую винтовку или ружьё для пейнтбола трудно в Самаре?
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 18:36
исполняющим обязанности главы Калмыкии стал Бату Хасиков — бывший спортсмен-кикбоксер. Пора и Колю Валуева на царство! Любо!
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а если на камеру " безопасного города" показать свой голый зад или червоным дышлом помохать из своей квартиры это будет считаться неуважением к власти? Ведь дома я же могу ходить хоть голый.
Это будет считаться неуважением к власти
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Найти пневматическую винтовку или ружьё для пейнтбола трудно в Самаре?
Ну-ну, только до поражения цели эта цель успеет заснять тебя
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а если на камеру " безопасного города" показать свой голый зад или червоным дышлом помохать из своей квартиры это будет считаться неуважением к власти? Ведь дома я же могу ходить хоть голый.
Ты у себя дома. Можно прямо к окну подойти и напевать песенку - Старая мельница...крутиться вертится... С соответствующими движениями.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:42
Неужели эти наивные дебилы всё ещё верят плешивому и реально надеются, что он разруливает ситуации??!! Да плевать он хотел на вас и ваши проблемы, биомасса. Вы для него расходный материал и источник поборов.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:43
И что ВВ ответил на жалобу?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
И что ВВ ответил на жалобу?
,, Прошу отнестись с пониманием"
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
А плешеликому по барабану, даёшь Валуева в приемники!
[***] тролль
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
Наш. А ты только узнал, придурок?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
[***] тролль
У тебя сильно бомбанул 4мо СДМовское:-D
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 18:53
тотальный видеоконтроль вводится для безопасности граждан:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А плешеликому по барабану, даёшь Валуева в приемники!
Может быть с Валуевым президентом, станет жизнь лучше? Валуев то, всё таки то поумнее нынешнего Цахеса.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
исполняющим обязанности главы Калмыкии стал Бату Хасиков — бывший спортсмен-кикбоксер. Пора и Колю Валуева на царство! Любо!
Не люблю спортсменов - губернаторов!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Может быть с Валуевым президентом, станет жизнь лучше? Валуев то, всё таки то поумнее нынешнего Цахеса.
Да ладно все они по вязаные, к тому же, ему все мозги отбили давно!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:07
Попробуйте обратиться к Уполномоченному по правам человека. Примерно догадываюсь каков будет результат,но хотя бы для прикола.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно все они по вязаные, к тому же, ему все мозги отбили давно!
Валуев хотя бы ведёт себя как мужчина, не ходит на каблуках, не пользуется косметическими процедурами с ботексом, и не накручивает целыми днями в телевизоре, своими ягодицами. Валуев лучше ельцинского служки.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:12
Давно бы снёс её мантировкой и не куда не писал бы, стержень тратить ещё на них
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 19:15
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:16
А шторы на окна повесить ума не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)!!!!!!
повезло тебе с нами :-D
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 19:20
Законопроект о принудительном чипировании неблагонадёжных граждан. Вот что сейчас необходимо, ради стабильности нашей страны.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты у себя дома. Можно прямо к окну подойти и напевать песенку - Старая мельница...крутиться вертится... С соответствующими движениями.
Прально. Нужно под эту песенку вертеть своим куем по часовой стрелке. А после подрочить на эту камеру и показать им фак!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
А я специально бы ходил голый и в галстуке!
Эксгибиционистам-то естественно проще.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)!!!!!!
Ты уже поел свой доширак со вкусом курицы?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
А шторы на окна повесить ума не хватает?
Да-да-да, может ещё окна кирпичом заложить?>:>=-D
Закон о личной жизни человека представлен следующими положениями: статья 23 Конституции Российской Федерации; статья 152.2 Гражданского кодекса РФ об охране частной жизни; статья 137 Уголовного кодекса РФ о нарушении неприкосновенности человека. Ст 23 Конституции РФ определяет право человека на неприкосновенность, личную и семейную тайну, а также защиту своей чести и доброго имени.
Хотя о чём я, в какой стране живо, о какой конституции речь веду...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Прально. Нужно под эту песенку вертеть своим куем по часовой стрелке. А после подрочить на эту камеру и показать им фак!
Не всем так повезло, как вам, некоторые своей недоразвитой физиологии стесняются.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
У вас наверное нет велосипеда?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Давно бы снёс её мантировкой и не куда не писал бы, стержень тратить ещё на них
Порча чужого имущества. Чревато.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Это будет считаться неуважением к власти
А если раскрасить эти части тела в цвета национального флага?Это будет считаться патриотизмом или неуважением?8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Давно бы снёс её мантировкой и не куда не писал бы, стержень тратить ещё на них
Писать с начало грамотно научись.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)!!!!!!
Разговариваете вы как старый сифи литик.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:39
Что ответил Володька?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, может ещё окна кирпичом заложить?>:>=-D
Закон о личной жизни человека представлен следующими положениями: статья 23 Конституции Российской Федерации; статья 152.2 Гражданского кодекса РФ об охране частной жизни; статья 137 Уголовного кодекса РФ о нарушении неприкосновенности человека. Ст 23 Конституции РФ определяет право человека на неприкосновенность, личную и семейную тайну, а также защиту своей чести и доброго имени.
Хотя о чём я, в какой стране живо, о какой конституции речь веду...8'-(
Совсем тупой что ли? Камеры в квартирах что ли поставили? Они висят в общественном месте, а если через твое окно видно, как ты яйцами трясешь, то это твоя проблема! Это тоже самое, что ехать в машине голым и требовать, чтобы на всем пути камеры отключили, и чтобы в твою сторону никто не смотрел! А жители первых этажей, тогда наверно могут потребовать перекрыть улицу под их окнами, чтобы пешеходы их личную жизнь не видели!
Короче, совсем у нас народ ипанулся!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:41
Низкий уровень реального социально-экономического развития, а не бравурные отчеты в федеральный центр на бумаге.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А плешеликому по барабану, даёшь Валуева в приемники!
Поясните., приемник это кто? Есть приёмник, и преемник. Кого ПГ выбирает?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:48
Установка камер в квартирах, в рамках усиления правопорядка, первоочередная задача
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:53
Смех - смехом, звИзда кверху мехом...
С 1 января 2020 года в РФ введут обязательную платную регистрацию вех мобильных устройств с выходом в интернет - законопроект уже внесён в Госдуму, и его рассмотрят на текущей неделе.
Устройства без регистрации будут заблокированы и данные об IMEI - кодах будут храниться в ФСБ.______
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:54
В Самаре улицу Садовую затопило кипятком из-за прорыва трубы
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Установка камер в квартирах, в рамках усиления правопорядка, первоочередная задача
У меня уже полгода как в сортире фсбшники повесили.
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Не всем так повезло, как вам, некоторые своей недоразвитой физиологии стесняются.:-D
А у некоторых только против часовой получается...:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Совсем тупой что ли? Камеры в квартирах что ли поставили? Они висят в общественном месте, а если через твое окно видно, как ты яйцами трясешь, то это твоя проблема! Это тоже самое, что ехать в машине голым и требовать, чтобы на всем пути камеры отключили, и чтобы в твою сторону никто не смотрел! А жители первых этажей, тогда наверно могут потребовать перекрыть улицу под их окнами, чтобы пешеходы их личную жизнь не видели!
Короче, совсем у нас народ ипанулся!
Машина-машиной, а вот насчёт жилища - могу и голым ходить, в вот то, что живя на 9м этаже как на ладони в просторах интернета - не есть правильно.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Совсем тупой что ли? Камеры в квартирах что ли поставили? Они висят в общественном месте, а если через твое окно видно, как ты яйцами трясешь, то это твоя проблема! Это тоже самое, что ехать в машине голым и требовать, чтобы на всем пути камеры отключили, и чтобы в твою сторону никто не смотрел! А жители первых этажей, тогда наверно могут потребовать перекрыть улицу под их окнами, чтобы пешеходы их личную жизнь не видели!
Короче, совсем у нас народ ипанулся!
С мамкой своей так разговаривать будешь, петух гамбурский!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
А я специально бы ходил голый и в галстуке!
Пришли демонстрационную фотографию!
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Совсем тупой что ли? Камеры в квартирах что ли поставили? Они висят в общественном месте, а если через твое окно видно, как ты яйцами трясешь, то это твоя проблема! Это тоже самое, что ехать в машине голым и требовать, чтобы на всем пути камеры отключили, и чтобы в твою сторону никто не смотрел! А жители первых этажей, тогда наверно могут потребовать перекрыть улицу под их окнами, чтобы пешеходы их личную жизнь не видели!
Короче, совсем у нас народ ипанулся!
За рулем тебе сейчас запрещено находиться с голым торсом!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
А у некоторых только против часовой получается...:-D:-D
Сразу видно - чел в теме!:-D
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно - чел в теме!:-D
ААА!!! ОРУ!!!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
За рулем тебе сейчас запрещено находиться с голым торсом!
Не писти! Тоже мне юрист-недоучка!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Законопроект о принудительном чипировании неблагонадёжных граждан. Вот что сейчас необходимо, ради стабильности нашей страны.
Какелов и несогласных давно нужно было чипировать!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:15
Полуостров все еще остается лакомым куском для тех, кто очень хочет видеть там не русское население, а НАТОвских солдат. Именно поэтому оборона полуострова за 5 лет превратила Крым в крепость – почти неприступную и точно отпугивающую всех потенциальных «завоевателей».
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, может ещё окна кирпичом заложить?>:>=-D
Закон о личной жизни человека представлен следующими положениями: статья 23 Конституции Российской Федерации; статья 152.2 Гражданского кодекса РФ об охране частной жизни; статья 137 Уголовного кодекса РФ о нарушении неприкосновенности человека. Ст 23 Конституции РФ определяет право человека на неприкосновенность, личную и семейную тайну, а также защиту своей чести и доброго имени.
Хотя о чём я, в какой стране живо, о какой конституции речь веду...8'-(
"живо" это как с украинского на русский переводится?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре улицу Садовую затопило кипятком из-за прорыва трубы
прорыв:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Писать с начало грамотно научись.
И потом вступить в банду Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:28
Одноклеточные продажные шкуры хорошо бомбят! Это не может не радовать. Плешивый оценит ваши труды подачками. :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Полуостров все еще остается лакомым куском для тех, кто очень хочет видеть там не русское население, а НАТОвских солдат. Именно поэтому оборона полуострова за 5 лет превратила Крым в крепость – почти неприступную и точно отпугивающую всех потенциальных «завоевателей».
Хочу встретить хлебсолью НАТОвских солдат в Самаре.
Согласны с автором?
Колдырь20 марта 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Найти пневматическую винтовку или ружьё для пейнтбола трудно в Самаре?
Именно в этом доме живет стрелок Борисов, который дважды пьяный уже палил с 15 этажа сначала по этой панораме, а через полгода уже по людям на улице. Об этом писал ПГ. Сейчас он уже вышел( 2 года дали всего) но ружьё у него конфисковали, а другие видимо стесняются стать его последователями:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Полуостров все еще остается лакомым куском для тех, кто очень хочет видеть там не русское население, а НАТОвских солдат. Именно поэтому оборона полуострова за 5 лет превратила Крым в крепость – почти неприступную и точно отпугивающую всех потенциальных «завоевателей».
Таким же " неприступным" , как духовно- скрепный путинский авианосец Кузя ?)))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Прально. Нужно под эту песенку вертеть своим куем по часовой стрелке. А после подрочить на эту камеру и показать им фак!
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Таким же " неприступным" , как духовно- скрепный путинский авианосец Кузя ?)))
Нет, как ваш грозный фрегат "Гетман Сагай дачный"!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А шторы на окна повесить ума не хватает?
Шторы у всех есть, дебилоид >-( С какого xeра люди должны круглосуточно окно зашторивать?>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Полуостров все еще остается лакомым куском для тех, кто очень хочет видеть там не русское население, а НАТОвских солдат. Именно поэтому оборона полуострова за 5 лет превратила Крым в крепость – почти неприступную и точно отпугивающую всех потенциальных «завоевателей».
Пеши есчо!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет, как ваш грозный фрегат "Гетман Сагай дачный"!!:-D
))) Гетман Сагайдачный , не собирается топить шестой флот США, в отличии от мазутной коптилки "адмирал Кузя")))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Одноклеточные продажные шкуры хорошо бомбят! Это не может не радовать. Плешивый оценит ваши труды подачками. :-D :-D :-D
Беги быстрей к корыту, корм насыпали:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Шторы у всех есть, дебилоид >-( С какого xeра люди должны круглосуточно окно зашторивать?>-(
Чтобы царю больше платить за электроэнергию!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Откуда?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Лучше тебе об этом не знать!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Шторы у всех есть, дебилоид >-( С какого xeра люди должны круглосуточно окно зашторивать?>-(
А для дневного времени есть тюль! Понаехело в город колхозников! Жопу наверно до сих пор газетой подтираешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
А для дневного времени есть тюль! Понаехело в город колхозников! Жопу наверно до сих пор газетой подтираешь?
А ты лопухом подтираешься? Припёрся из своего мухоcpaнска с тюлем. Не поверишь, но сейчас многие отказываются от лишних тряпок в пользу жалюзи.
Согласны с автором?
Оттуда20 марта 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А для дневного времени есть тюль! Понаехело в город колхозников! Жопу наверно до сих пор газетой подтираешь?
Летом - лопухом, а зимой - пальцем. А как ещё?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты лопухом подтираешься? Припёрся из своего мухоcpaнска с тюлем. Не поверишь, но сейчас многие отказываются от лишних тряпок в пользу жалюзи.
Ржунимагу!! Колхозавр понтанулся, что он про жалюзи знает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты лопухом подтираешься? Припёрся из своего мухоcpaнска с тюлем. Не поверишь, но сейчас многие отказываются от лишних тряпок в пользу жалюзи.
Ну и вешай себе жалюзи, кули тогда ноешь про камеры? Лично мне с тюлью комфортнее! Сидеть, как в офисе, я дома не хочу!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:38
ЧТО ТАКОЕ ТЮЛЬ?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО ТАКОЕ ТЮЛЬ?
!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
исполняющим обязанности главы Калмыкии стал Бату Хасиков — бывший спортсмен-кикбоксер. Пора и Колю Валуева на царство! Любо!
Новую хату Бату Хасикову! Не к лицу Главному калмыку ютиться в юрте!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Беги быстрей к корыту, корм насыпали:-D
не могу твоя мамка-свиноматина первой подбежала и уже почти всё сожрала :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А для дневного времени есть тюль! Понаехело в город колхозников! Жопу наверно до сих пор газетой подтираешь?
Я обычно пальцем, а потом о штору вытираю. И раз в месяц шторы вожу стирать на озеро.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Какое красивое тюль!
Согласны с автором?
Правдоруб20 марта 2019, 23:21
Большой брат следит за вами
Скоро шторы запретят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну и вешай себе жалюзи, кули тогда ноешь про камеры? Лично мне с тюлью комфортнее! Сидеть, как в офисе, я дома не хочу!
Какая у тебя в сортире щелястом ещё тюль фантазер? :-D:-D может ты имел ввиду банер:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 03:54
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 06:26
Спасибо деду за победу! А Путину за Крым!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Большой брат следит за вами
Скоро шторы запретят
8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 08:05
Так он и приказал эти камеры повесить, а вы ему жалуетесь:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, только до поражения цели эта цель успеет заснять тебя
А вы кино Ворошиловский стрелок смотрели.Ствол не нужно в окно высовывать это палево.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Попробуйте обратиться к Уполномоченному по правам человека. Примерно догадываюсь каков будет результат,но хотя бы для прикола.
Можно и в спортлото написать, эффект будет такой же
Согласны с автором?
я27 марта 2019, 13:34