Наверх

Самарский астролог рассказала о перерождении души и влиянии планет на судьбу человека

Самарский астролог рассказала о перерождении души и влиянии планет на судьбу человека
16+
Фото: предоставлено источником
Юлия Горбунова раскрыла тайны астрологии, а также рассказала, какие вопросы и проблемы поможет решить звездочет

Сегодня, 20 марта, астрологи всего мира отмечают свой профессиональный праздник. О том, что чувствуют астрологи, глядя на небо, существует ли жизнь после смерти, и каким образом планеты могут повлиять на судьбу человека, рассказала астролог из Самары Юлия Горбунова.

Почему вы связали свою судьбу именно с астрологией?

- Интерес к астрологии возник ещё в юности, я увлеченно покупала книги, самостоятельно изучала практику и в один прекрасный момент я осознала, что мне нужен учитель. Без него сложно разобраться в этой необычной и очень интересной науке. Очень обрадовалась, когда узнала, что в Самаре есть школа астрологии и можно обучаться очно. Сразу скажу, что астрология наука точная, после изучения раздела астропсихологии, я стала смотреть на людей совсем другими глазами.

Что Вы чувствуете, глядя на звездное небо? Верите ли вы в Бога?

- Очень люблю смотреть на небо, как и многие люди, рассматриваю созвездия, загадываю желания на падающие звезды, любуюсь Луной, представляю себе, а как там дальше за пределами нашей вселенной. Если честно, дух захватывает от того, какие мы маленькие по сравнению с масштабами вселенной. В Бога, конечно, верю, без него не было бы нас и не было бы ни чего.

После смерти человек перерождается?

- Я считаю, что жизнь у человека не одна. После смерти Душа человека перерождается и у нее появляются другие задачи в жизни.

Знает ли астролог, что ожидает его завтра, через месяц, через год?

- Астролог может узнать многое. Главное для этого знать точное время рождения и только после этого можно смотреть будущее. Лично себе я делаю прогноз на год.

Чего ожидают люди, обращаясь к астрологу?

- Многие люди, обращаясь к астрологам, ждут чуда, а астрологи не волшебники. Это люди, которые умеют читать натальные карты, могут вам раскрыть глаза на некоторые вещи, подсказать, направить, но надо помнить, что решения всегда принимает сам человек. На самом деле к нам обращаются по многим вопросам, например, если не везет в личной жизни, с вопросами – стоит ли открывать свой бизнес, какие есть таланты, и многое другое.

Какова в общих чертах процедура составления гороскопа?

- Для начала нужно будет ответить на вопросы, которые будут очень важны при составлении гороскопа, важно предоставить требуемую информацию, для этого нужно будет вспомнить значимые события в прошлом и не только. После того, когда астролог сделает ректификацию и время рождения будет рабочим в прошлом, можно будет смотреть будущее и отвечать на вопросы.

Можно ли верить общим гороскопам (для всех знаков Зодиака)?

- Такие гороскопы обобщенные, для многих людей они вообще не будут подходить ни как. Лучше когда вы знаете свой личный гороскоп и свой прогноз, но для этого нужно будет обратиться к астрологу.

Каким образом планеты могут влиять на судьбу человека?

- Планеты начинают на нас влиять с самого рождения, на маленьких деток оказывает влияние Луна, потом постепенно начинают подключаться остальные планеты. Например, за речь, за почерк, за обучение отвечает Меркурий, зная в каком знаке зодиака стоит Меркурий, в каком доме гороскопа и какие имеет аспекты от других планет, можно многое рассказать: как человек будет усваивать информацию, чем будет интересоваться, какой склад ума и многое другое. Очень многое зависит от самого человека, судьбу можно улучшить, например, переездом в другой город или даже страну. Но опять же надо знать, куда лучше переезжать. В этом вопросе может помочь только астролог.

Существует ли идеальная совместимость?

- На самом деле все люди совместимы. Почему возникла любовь и симпатия? Неспроста же, поначалу у всех всё хорошо, а только потом начинаются проблемы, недопонимания и конфликты, и влюбленные либо находят компромиссы и решают проблемы вместе, либо разбегаются. Сложно будет тем, у кого повышенная конфликтность в паре, планеты всё равно будут влиять и будет сложно в этот период удержать хорошие отношения. Идеальная совместимость, конечно, бывает, самое главное в отношениях любить и уважать чувства друг друга.

Бывали ли такие ситуации, когда вы успевали предупредить человека о грядущей беде?

- Предупреждала человека, что сейчас у него не благоприятный и опасный период, лучше по мере возможности прожить это время тихо и спокойно, отказаться от поездок, например. Когда астролог видит, что у человека укороченная жизнь, он посоветует переехать, но многие люди не хотят знать такую информацию, и это их право, значит, астролог просто не будет говорить такие вещи. У меня лично в практике такого не было. Конец пути я искать точно не буду, думаю, многие астрологи от этого откажутся.

Можете рассказать интересные ситуации из вашей практики?

- Из моей практики: обратилась ко мне за помощью моя коллега по работе, ей не везло в личной жизни, и, конечно, она очень хотела семью и обычного женского счастья. Составила ей личный гороскоп, из прогноза было видно, что любовь будет только через два года, не раньше. Пришло время, и она повстречала свою любовь, сейчас она замужем и счастливая мама близнецов.

Анастасия Молчанова , 20.03.2019, 21:01
Тэги: Семья, Звезды Самары, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Е220 марта 2019, 21:09
Ну да, так оно всё и есть, Земля налетит на небесную ось.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:11
Астролог может предсказать будущее элитного района? B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Каких 10 лет? Вот фото оттуда, снято недавно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Каких 10 лет? Вот фото оттуда, снято недавно
Значит насчет 10 лет я погорячился!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Земля плоская!!!
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Каких 10 лет? Вот фото оттуда, снято недавно
Как к вам попали данные фотографии, а больше всего меня волнует - что с тем человеком, который их сделал? С ним все будет хорошо? Королевство как ни как - свои законы.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Земля плоская!!!
Балтика - пиво! Курица - птица! Кошелёк - Самара! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Как к вам попали данные фотографии, а больше всего меня волнует - что с тем человеком, который их сделал? С ним все будет хорошо? Королевство как ни как - свои законы.
Интернет большой, ищите - и обрящете :-) надеюсь, фотографу дымоход не почистили 8-*
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Интернет большой, ищите - и обрящете :-) надеюсь, фотографу дымоход не почистили 8-*
:-DЯ иногда погружаюсь до 4 уровня, но такого не находил:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Земля плоская!!!
Бли-и-н! Хочу дойти до края Земли и посидеть свесив ножки!
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Бли-и-н! Хочу дойти до края Земли и посидеть свесив ножки!
А тебя за ногу хвать и утащат! И окажешься ты в одном большом КК, а рядом будет маленькая Самара.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Бли-и-н! Хочу дойти до края Земли и посидеть свесив ножки!
Край земли охраняют злые гоблины, вряд ли получится дойти до негоB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 22:14
Друзья спокойной ночи ;-)
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Друзья спокойной ночи ;-)
Спокойной.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Земля плоская!!!
Нет никакой земли. Мы в матрице.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Чё до меня докопался, я те чё, якут штоль?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:18
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ----- [***]
Согласны с автором?
Enigmat20 марта 2019, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Ехал Грека через реку.
Видит Грека в реке рак.
Сунул в реку руку Грека.
Рак за руку Греку - цап.
Спокойной ночи Граждане.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:58
ПГ, почему нет новости о том, что в Кошелев-парке аборигены в среду башенный кран сожгли?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
И что у тебя бомбит Осло,,, б? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему нет новости о том, что в Кошелев-парке аборигены в среду башенный кран сожгли?
Это ты из-за банера увидел сифа? :-D:-D:-D можете снять, туристы уехали:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Это ты из-за банера увидел сифа? :-D:-D:-D можете снять, туристы уехали:-D
Пидрипа, ты со стекломоя буквы путаешь, или от мозолей в анусе?B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 04:57
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
А что для тебя не "мракобесие"? Честно? Инквизитор:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 05:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну не всё же у вас, несогласных на всю бошку, то интервью то брать%-8
Согласны с автором?
Жена дымка21 марта 2019, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
Да фу .... побольше воздухом дыши ....а не эту фигню смотреть
Согласны с автором?
Enigmat21 марта 2019, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
А что для тебя не "мракобесие"? Честно? Инквизитор:-D:-D
:-) С Добрым Утром Граждане!
Согласны с автором?
Enigmat21 марта 2019, 06:12
Все равно я бы на ней женился. Очень жаль, что сейчас не могу себе такого позволить 8'-(
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 06:25
Спасибо деду за победу! А Путину за Крым!
Согласны с автором?
Хам21 марта 2019, 07:25
Сказки для дитей
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 07:32
Сипа с финютина 67 - чмошник помойный :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 07:47
Да-а-а, не тот ресурс астролог выбрала дабы пропиариться:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы. Гости из ближнего зарубежья, в Якутии, нарушили одной из местных жительниц, половую неприкосновенность. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Земля плоская!!!
Не спорьте, Земля круглая и плоская, как блин.
Согласны с автором?
Жбан21 марта 2019, 08:24
Путин назначил главой Калмыкии чемпиона-кикбоксера по прозвищу Хан Батый. Чем ответит НАТО с Бандерой, на этот гроссмейстерский ход нашего любимого лидера?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2019, 08:51
доброе утро мои дорогие и неординарные эпикурейцы:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Она уже замужем!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2019, 08:54
Жилаю вам Хорошего дня;-)мои тепленькие плющечки ватрушечки;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Путин назначил главой Калмыкии чемпиона-кикбоксера по прозвищу Хан Батый. Чем ответит НАТО с Бандерой, на этот гроссмейстерский ход нашего любимого лидера?
Не только лишь все могут возглавлять славный город Куев.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Жилаю вам Хорошего дня;-)мои тепленькие плющечки ватрушечки;-)
И тебе тоже... чтобы сегодня тебя простатит не мучал!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Не только лишь все могут возглавлять славный город Куев.
Не люблю боксеров - мэров! И кикбоксеров - губернаторов!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2019, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
И тебе тоже... чтобы сегодня тебя простатит не мучал!
спасиб конечно но он меня вовсе и не мучает=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Все равно я бы на ней женился. Очень жаль, что сейчас не могу себе такого позволить 8'-(
почему?;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
"иной" ???
Согласны с автором?
Гость21 марта 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Балтика - пиво! Курица - птица! Кошелёк - Самара! :-D
Ишак - конь, прапор - офицер!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 10:15
Все это чушь. Всё вокруг нас.
Согласны с автором?
Вадим21 марта 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучший!!! :-D
Согласны с автором?
Мальвина21 марта 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Все равно я бы на ней женился. Очень жаль, что сейчас не могу себе такого позволить 8'-(
На ком ? На а астрологе:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Курни может поможет, или к экстрасексу гоу
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:28