Наверх

В Самаре у жилого дома кусками отваливаются стены

В Самаре у жилого дома кусками отваливаются стены
16+
Фото: предоставлено героем материала
В доме живет много пенсионеров и семей с детьми, все они переживают, что облицовка рухнет им прямо на голову

В Самаре на улице Ново-садовая 169, около 4 подъезда, разваливается здание. По словам жителей дома, каждый день сыпется стена и выпадают кирпичи на протяжении 10 суток. Жители жалуются, что обращались в управляющую компанию, но никаких мер не было принято. За капитальный ремонт каждый месяц производится оплата.



-Дом был в аварийном состоянии, он 1938 года постройки. К чемпионату мира сделали косметический ремонт фасада здания, а внутри и крыша дома, и фундамент остались нетронутыми. Сотрудники управляющей компании дома приходили неделю назад, натянули ленту около опасного места и ушли. Ответов никаких не дали. Мы не понимаем за что платим деньги на капремонт? -негодует Гулевский Василий, житель дома.

-Информация передана в фонд капитального ремонта, они занимаются этим вопросом, - сказали сотрудники управляющей компании ООО «Мечта».

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 20.03.2019, 18:29
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2019, 21:35
А Ни кто не понимает за что платят деньги за кап . Ремонт%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:36
Это кошелевцы из зависти по ночам пробираются в наш город и грызут стены
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:42
Ну вот на деле колено вставание!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Это кошелевцы из зависти по ночам пробираются в наш город и грызут стены
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Это кошелевцы из зависти по ночам пробираются в наш город и грызут стены
Успокаивай себя сифон дальше :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
А Ни кто не понимает за что платят деньги за кап . Ремонт%-8
Как на что? Сирию с Винисуэлой.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Это кошелевцы из зависти по ночам пробираются в наш город и грызут стены
У них денег на проезд нет
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:15
Какой кап ремонт ,бараны?вас просто грабят,вы ещее не поняли что ли?То же могу сказать автодятлам,в штатах бенз стои так же или дешевле,вас тоже просто ГРАБЯТ!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:18
Информация передана в фонд капитального ремонта, они занимаются этим вопросом, - сказали сотрудники управляющей компании ООО «Мечта».:-D:-D:-D
Какое знаковое название у управляющей компании!Мечтайте дальше,что вам что то сделают!>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Какой кап ремонт ,бараны?вас просто грабят,вы ещее не поняли что ли?То же могу сказать автодятлам,в штатах бенз стои так же или дешевле,вас тоже просто ГРАБЯТ!
АВАС?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:24
Мы не понимаем за что платим деньги на капремонт? -негодует Гулевский Василий,

держитесь там и хорошего вам настроения ))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:30
Мы не понимаем за что платим деньги на капремонт? -негодует Гулевский Василий,


а если не понимаете - то зачем платите? давайте я вам платежки пришлю на камитальный ремонт. все равно вы не понимаете, но хоть платить будете ))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:51
Материализация фильма "Дурак" :-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:58
за что платим деньги на капремонт?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
за что платим деньги на капремонт?
Вы платите не за капремонт, а за содержание кучки чиновников паразитов. Все эти т.н. обязательные платежи ни что иное, как оброк для граждан.
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 06:26
Спасибо деду за победу! А Путину за Крым!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо деду за победу! А Путину за Крым!
Ну надо же, опять тебе кляты москали в шаровары насрали.
Согласны с автором?
Меллианер из трущюб21 марта 2019, 07:54
Зато это Сомаря а не кошель какой нибудь..
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну надо же, опять тебе кляты москали в шаровары насрали.
Завидуйте лучше молча, господин Бандера:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте лучше молча, господин Бандера:-)
Унитазы мыть не пускают?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 09:10
Лохи и платят на кап ремонт.. никогда не платил и платить не собираюсь..
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Лохи и платят на кап ремонт.. никогда не платил и платить не собираюсь..
Всё правильно.. мы тоже не платим.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А Ни кто не понимает за что платят деньги за кап . Ремонт%-8
Эх Василий Василий. Да никто давно ни за что не платит.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:47
Вы платите для того, чтоб очередной директор фонда мог купить себе новый крузак и успеть хорошо пожить до начала следствия
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:47