Наверх

Глава регионального минстроя Евгений Чудаев заявил, что «Крепости» в Самаре не будет

Глава регионального минстроя Евгений Чудаев заявил, что «Крепости» в Самаре не будет
16+
Фото: minstroy.samregion.ru
В столица 63 региона готовится проект реновации городской исторической зоны

Информацию о строительстве каких-либо капитальных объектов на территории самарского «Завода клапанов» в границах улиц Водников. Крупской и Григория Засекина опроверг министр строительства Самарской области Евгений Чудаев.

- Публичные заявления о строительстве на территории завода клапанов каких-либо торговых комплексов преждевременны и не соответствуют действительности, - заявил, в частности, министр.

Сейчас готовится проект реновации исторической зоны Самары. В данный момент идет процесс анализа градостроительного, правового и социально-экономического регулирования застройки исторической зоны.

На начальном этапе реновации будут сформированы скорректированные концептуальные предложения по проектам реновации «5 кварталов» и «Стрелки рек Волги и Самары».

Особо подчеркивается, что процесс реновации идет в рамках действующего законодательства с привлечением общественности.

Решения по исторической части Самары рассматриваются на градостроительных секциях минстроя и градостроительных советах при губернаторе Самарской области.

Служба новостей, 21.03.2019, 11:23
Тэги: Строительство, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2019, 11:31
Будет - "Южный город-2" :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Будет - "Южный город-2" :-D
А церковь построят?B-|
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 11:40
Ну уж теперь то заживём!:-)
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Не правильно поставлен вопрос!
Лучше так: "век воли не видать?"
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Командуйте в своих НАТО с Украиной, а мы у себя без вас разберёмся.:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2019, 11:53
может быть в связи с опасностью нападения нато заморозите строительство 30 тридцати этажных домовB-|?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:56
Что за чудо?
Согласны с автором?
Сипка21 марта 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А ты меня уже ждешь? =-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:07
Доходы россиян падают пятый год подряд. Олигархи при этом богатеют, число долларовых миллионеров растет. Недовольство уже не зреет: оно созрело, его гроздья падают на землю, как это сейчас происходит в Якутске, где совершенное мигрантом преступление стало катализатором протестов. Намерено ли и способно ли правительство сделать что-то в этой ситуации, которая особенно сильно бьет по северянам?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:10
Секрет раскрыт! Все глупые комментарии на отвлечённые темы пишет сам прогород. Все адекватные комментарии удаляются сразу же.
Согласны с автором?
Самарский21 марта 2019, 12:13
"Крепости" не будет - будет другое название
Согласны с автором?
Счетовод21 марта 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Будет - "Южный город-2" :-D
Или ЖК "Крепостничество" :-):-):-)
Согласны с автором?
Хам21 марта 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
А церковь построят?B-|
Денег и так нет, все что то кто выдумал стоить, лучше сквер на это мести, чем тц, какой от, кировский район весь в тц, вот пускай дышат ими
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Будет - "Южный город-2" :-D
Открою тебе секрет,южный город-2 уже строится и на половину заселён.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:56
На Дмитрия Игоревича похож
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:08
Эт как же ? Крепостной строй и без Крепости? Это бездуховность!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:16
Щенок какой то малолетний.ну кули во ва пу такую вертикаль власти построил.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:27
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:35
Трехэтажные бараки будут. Смычка, так сказать, успешного района и исторической окраины.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Секрет раскрыт! Все глупые комментарии на отвлечённые темы пишет сам прогород. Все адекватные комментарии удаляются сразу же.
А Вы только поняли что ли?)
Согласны с автором?
Кролик21 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Мне для секса эрекция ни к чему!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Мне для секса эрекция ни к чему!
Конечно, ведь у тебя же проворный язык имеется и рабочее очко.
Согласны с автором?
правдоруб21 марта 2019, 17:19
внебрачный сын азаряна?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:01
Какая наглая рожа
Согласны с автором?
Гость21 марта 2019, 20:51
Евгений не Николаевич ли случайно?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 21:10
Или я постарел или жизнь так изменилась? Какой -то "ботаник" похожий на студента оболтуса - министр строительства! Ёперный тиатр!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 21:41
В начале все памятники развали а теперь строить собрались;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 08:17
Самарский район историческая часть города целенаправленно превращается в помойку. Исторические здания стоят с выбитыми окнами, без крыши. Сносить их не будут, но и реставрировать тоже. Здания завода клапанов снесли, теперь там руины. Кирпичное здание мельницы купцов Соколовых при съезде с моста руины, здания ремесленного училища оба - руины. Ждут когда горожане скажут сносить все жить среди руин невыносимо?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Или я постарел или жизнь так изменилась? Какой -то "ботаник" похожий на студента оболтуса - министр строительства! Ёперный тиатр!!!
Это Сын главы, хозяина южного города, который бывший из сотрудников силовых структур. Поэтому не удивляйтесь молодому министру)
Согласны с автором?
Счетовод22 марта 2019, 17:03