Наверх

Главное командование Сухопутных войск проверяет Вторую армию в Самаре

Главное командование Сухопутных войск проверяет Вторую армию в Самаре
16+
Фото: Пресс-служба ЦВО
«Ревизия» боеготовности продлится до завтрашнего дня, 22 марта

Две тысячи военнослужащих 2-ой общевойсковой армии ЦВО и управления штаба подняты по тревоге.

Как сообщает пресс-служба округа — в ходе проверки будут отработаны вопросы приведения в высшие степени боеготовности, всестороннего обеспечения, антитеррористической защищенности, переброску и развертывание мобильных составляющих системы управления.

Проверка боеготовности 2-й армии Главным командованием сухопутных войск РФ продлится до завтрашнего дня, 22 марта.

Служба новостей, 21.03.2019, 12:31
Тэги: Проверка, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2019, 12:35
ЕЛБАСЫ Путин на проверку боеготовности приедет?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
ЕЛБАСЫ Путин на проверку боеготовности приедет?
Елбасы приедет, а путин нет )
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:54
Зачем нам эти новости?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:55
С кем воевать то?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
С кем воевать то?
С "орками"
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
С кем воевать то?
С Марсианами. Рогозин колонию на Марсе строить собрался. Русский мир на Марсе устанавливать будем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2019, 13:14
Военные крутые люди но за всю эту крутость в случае чего придётся немного погибатьB-|по этому лучше профессии астроном ещё ничего нет круче сидишь понимаешь по ночам и звезды считаешь а если надоест то можно развернуть телескоп на окна и увидить много приятных визуальных приятностей;-)
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
С Марсианами. Рогозин колонию на Марсе строить собрался. Русский мир на Марсе устанавливать будем.
а Луна как же? Уступаем её мериканцам?;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Военные крутые люди но за всю эту крутость в случае чего придётся немного погибатьB-|по этому лучше профессии астроном ещё ничего нет круче сидишь понимаешь по ночам и звезды считаешь а если надоест то можно развернуть телескоп на окна и увидить много приятных визуальных приятностей;-)
Плиту помыл, лишенец?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
С кем воевать то?
Бунты и народные восстания подавлять ,а когда часть военных перейдёт на сторону народа,введут миротворческий контингент НАТО,якобы для контроля яд оружия,такой сценарий нм,русскии заготовили хозяева денег,а кремлёвские куклы им лишь подыграют.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
а Луна как же? Уступаем её мериканцам?;-|
Луна Наш! Вслед за пенсиями ,отменим зарплаты.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Военные крутые люди но за всю эту крутость в случае чего придётся немного погибатьB-|по этому лучше профессии астроном ещё ничего нет круче сидишь понимаешь по ночам и звезды считаешь а если надоест то можно развернуть телескоп на окна и увидить много приятных визуальных приятностей;-)
ты это как там просрочку не жри больше
кроет тебя не по детски
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Луна Наш! Вслед за пенсиями ,отменим зарплаты.
Зря вы сирену сегодня слушали. Ох, зря.
Согласны с автором?
Изя21 марта 2019, 13:48
За эти земли никто воевать уже не пойдет, все понимают что лучше будет если отдать...
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы сирену сегодня слушали. Ох, зря.
:-D далано, её еле слышно было
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D далано, её еле слышно было
Ни фигассе еле слышно! У моего кота такая паника началась, полкухни разнес с перепугу.
Согласны с автором?
Гиви Залупидзе21 марта 2019, 14:04
А войска кошелевских петухов будут проверять? кому то же надо обслуживать служак
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Ни фигассе еле слышно! У моего кота такая паника началась, полкухни разнес с перепугу.
у вас кухня расположена возле столба с радио?8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А войска кошелевских петухов будут проверять? кому то же надо обслуживать служак
Ты и обслужишь. Тебе не привыкать.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:27
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
у вас кухня расположена возле столба с радио?8-*
У него столб с радио в кухне стоит!!! :-D
Согласны с автором?
Кит Пердун21 марта 2019, 14:40
Оцепят бараки и отфильтруют контингент, наконец-то :-D
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Луна Наш! Вслед за пенсиями ,отменим зарплаты.
Правильно! Необходимо отменить зарплаты. Время для этого подошло .
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Необходимо отменить зарплаты. Время для этого подошло .
И отнестись с пониманием!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 22:30