Наверх

Ребенок в больнице: В Самарской области автоледи на «Сузуки» устроила ДТП с маршруткой

Ребенок в больнице: В Самарской области автоледи на «Сузуки» устроила ДТП с маршруткой
16+
Фото: 63.мвд.рф
Дама, имеющая тринадцатилетний водительский стаж, не уступила дорогу общественному транспорту

Авария с участием маршрутного автобуса и автомобиля «Сузуки» произошла в Ставропольском районе Самарской области.

Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД — 41-летняя автоледи, управлявшая «японцем», выезжая из переулка Огородный поселка Приморский не предоставила преимущество в движении маршрутке «Пежо», которая двигалась по главной.

В результате столкновения пострадали пассажиры маршрутки. Госпитализирована девочка 2004 года рождения. Еще одной пострадавшей 24-летней девушке назначено амбулаторное лечение.

Оба водителя находились в трезвом состоянии.

София Ильина, 21.03.2019, 14:44
Тэги: ДТП, Женщины, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2019, 14:56
интересно сколько она за 13 лет покалечила людей?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:58
Не варилось дома щей старухе, не вязалось лифчегов...
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:09
Какая-то очень странная расстановка транспортных средств на проезжей части: маршрутка на встречке, у сузуки удар на багажник пришелся.
Больше похоже на то, что сузуки поворачивал налево, на парковку, а маршрутка, объезжая что-то, влупилась в зад сузуки.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Какая-то очень странная расстановка транспортных средств на проезжей части: маршрутка на встречке, у сузуки удар на багажник пришелся.
Больше похоже на то, что сузуки поворачивал налево, на парковку, а маршрутка, объезжая что-то, влупилась в зад сузуки.
Никогда, слышите - НИКОГДА автобабам не стать водительшами !!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Какая-то очень странная расстановка транспортных средств на проезжей части: маршрутка на встречке, у сузуки удар на багажник пришелся.
Больше похоже на то, что сузуки поворачивал налево, на парковку, а маршрутка, объезжая что-то, влупилась в зад сузуки.
Рысь - брысь права навозврат;-)
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Никогда, слышите - НИКОГДА автобабам не стать водительшами !!!:-D:-D:-D
А мы в "водительши" и не стремимся.
Нам вполне достаточно статуса "водителя"
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Рысь - брысь права навозврат;-)
А по существу есть, что возразить?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А мы в "водительши" и не стремимся.
Нам вполне достаточно статуса "водителя"
демографическим взрывом занимайтесь и не лезьте туда где нешурупите нифига;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Какая-то очень странная расстановка транспортных средств на проезжей части: маршрутка на встречке, у сузуки удар на багажник пришелся.
Больше похоже на то, что сузуки поворачивал налево, на парковку, а маршрутка, объезжая что-то, влупилась в зад сузуки.
Траектория движения автобаб порой не поддаётся никакой логике.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Траектория движения автобаб порой не поддаётся никакой логике.
Так маршрутка то что на встречке делает? Или там тоже баба за рулем была?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Бабий мозг - насмешка над человечествомB-|
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Если бы уходил от столкновения, то должен был оттормаживаться в своей полосе. Тогда сузуки получил бы в бочину на своей полосе.
А маршрутка очень уж прямо стоит на встречке.
И сузуки, на этой же встречке получил удар в зад, находясь при этом под углом к проезжей части.
Мозг у меня, может, и бабский. Но физику я в школе учила.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Если бы уходил от столкновения, то должен был оттормаживаться в своей полосе. Тогда сузуки получил бы в бочину на своей полосе.
А маршрутка очень уж прямо стоит на встречке.
И сузуки, на этой же встречке получил удар в зад, находясь при этом под углом к проезжей части.
Мозг у меня, может, и бабский. Но физику я в школе учила.
прям иксперт:-D

"Но физику я в школе учила" - называйте вещи своими именами - ЗУБРИЛАB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Если бы уходил от столкновения, то должен был оттормаживаться в своей полосе. Тогда сузуки получил бы в бочину на своей полосе.
А маршрутка очень уж прямо стоит на встречке.
И сузуки, на этой же встречке получил удар в зад, находясь при этом под углом к проезжей части.
Мозг у меня, может, и бабский. Но физику я в школе учила.
Маршрутка двигалась по ГЛАВНОЙ. Всё, это определяющий фактор его невиновности, а баба двигалась по ВТОРОСТЕПЕННОЙ, и это определяет её вину. Не выноси шурупы.
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем это написала? Сейчас же вешаться пойдет.
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D и каким отцовским напильником обточен
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
телевизор надо смотреть или радио хотябы в машине слушать иногда а не в соцсетях лайки подружкам ставить бесконечныеB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
вот и я про это - ограниченность мышления не дает бабам осилить вождение автомобиля (звенья одной цепи так сказать)

все как у пушкина - вот вам бабам утюги, стиралки, микроволновки и прочие швейные и посудомоешные машины - так нет же - хотим вровень с людьми автомобилями управлять.

только вот вровень не получится никогда - машины и людей вокруг калечите .
ну и еще героически терпите насмешки;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Бабий мозг - насмешка над человечествомB-|
Иди матери своей сообщи об этом!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:58