Наверх

Самарский стадион «Заря» передан Политеху

Самарский стадион «Заря» передан Политеху
16+
Фото: twitter.com/khinshtein
Соответствующий официальный документ опубликован в соцсети «Твиттер» депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна

Ранее самарский стадион «Заря», расположенный по адресу улица Мориса  Тореза, 144, находился на балансе у Российского государственного университета туризма и сервиса.

Однако, как утверждает депутат ГД РФ от Самарской области Александр Хинштейн — прошлой осенью студенты Самарского государственного технического университета на встрече просили помочь с передачей «Зари» СамГТУ.

В результате федеральное министерство образования и науки согласовало передачу стадиона Политеху.

Как следует из документа — площадь спорткорпуса «Зари» составляет 2752,2 квадратных метра. На территории также находится подстанция-насосная площадью 30,2 кв. м.

Служба новостей, 21.03.2019, 15:30
Тэги: ВУЗ, Студенты, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

оттуда21 марта 2019, 15:43
Молодец Хинштейн! Единая Россия всегда заботится о народе!
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Хинштейн! Единая Россия всегда заботится о народе!
Точно. Соответствующий официальный документ опубликован в соцсети «Твиттер» депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна. Единая Россия рулит! Так держать!
Согласны с автором?
Макс21 марта 2019, 15:49
Будет хорошо если восстановят стадион, приведут в порядок здание спортивного объекта.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:51
Где "Заря" и где Политех? Пединституту уж тогда всучили бы, все поближе)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
6721 марта 2019, 15:56
Партия власти с народом!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:24
Теперь студентов туда гонять будут на физру?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Где "Заря" и где Политех? Пединституту уж тогда всучили бы, все поближе)
Депутат не местный, ему простительно
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Где "Заря" и где Политех? Пединституту уж тогда всучили бы, все поближе)
На метро можно доехать за 15 минут
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:57
Ну и студенты тупые, могли бы чего получше попросить
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
На метро можно доехать за 15 минут
Ага, сначала от Политеха до метро, потом от метро до Зари)) вот и физкультура состоялась)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага, сначала от Политеха до метро, потом от метро до Зари)) вот и физкультура состоялась)
От Политеха до Алабинской порядка 800 метров-это 10 мин.ходьбы в среднем темпе.от Советской до Зари 1050 метров-ненамного больше.мне 45 лет и для меня это лёгкая прогулка.конечно,если сейчас студенты ленивые или совсем немощные,то для них это непреодолимые трудности:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
От Политеха до Алабинской порядка 800 метров-это 10 мин.ходьбы в среднем темпе.от Советской до Зари 1050 метров-ненамного больше.мне 45 лет и для меня это лёгкая прогулка.конечно,если сейчас студенты ленивые или совсем немощные,то для них это непреодолимые трудности:-D
Вы такой милый. Вы в свои 45 гуляете себе спокойно, а у студентов, между прочим, время пары идет. И если Вы полагаете, что физры между парами не бывает, то вы ещё и наивный) ну или забыли просто)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы такой милый. Вы в свои 45 гуляете себе спокойно, а у студентов, между прочим, время пары идет. И если Вы полагаете, что физры между парами не бывает, то вы ещё и наивный) ну или забыли просто)
Уверяю Вас,в 45 ещё далеко до пенсии,и поэтому просто так гулять не всегда получается-очень много разных дел . а что касаемо пар,то это было давненько,так что,похоже,и вправду подзабыл:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 09:56