Наверх

В Самаре построят Климовский мост через Волгу

В Самаре построят Климовский мост через Волгу
16+
Фото: http://www.vkonline.ru
Длина моста составит 3,7 км

Проект является одним из крупнейших в регионе. Таким образом планируется соединить два берега в районе Климовки. Дорога выйдет на трассу М5 "Урал", обходя Тольятти и станет частью международного транспортного коридора "Европа — Западный Китай". 

В планах завершить строительство до 2024 года.

Вчера, 20 марта, Дмитрий Азаров лично обсудил все вопросы в министерстве транспорта России в Москве. В бюджете предусмотрено выделить 620 млн рублей. 

Плюсы застройки не только в развитии Самарско-тольяттинской транспортной доступности, но и уменьшение урона для природы Самарской Луки. 

Служба новостей, 21.03.2019, 15:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 марта 2019, 15:31
    Крым наш. Кошелев не наш.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 15:38
    Помнится строительство магистрали Центральная, Азаров тоже многократно обсуждал...
    Согласны с автором?
    приколист21 марта 2019, 15:40
    НАДО МОСТ ОТ КОШЕЛЕВА В РОЖДЕСТВЕННО ЗАМУТИТЬ ВОТ ЭТО ТЕМА
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    НАДО МОСТ ОТ КОШЕЛЕВА В РОЖДЕСТВЕННО ЗАМУТИТЬ ВОТ ЭТО ТЕМА
    [***] осёл.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх21 марта 2019, 15:43
    Так не в Самаре, а в области!
    А так по теме - надоело читать: "В Самаре построят", "В Самаре сделают". Ничего не делают и не строят, а что начинают - забрасывают, потому что всё рас3,14зживают: САМАРТ, ТЮЗ, Фабоика-Кухня, Кардиоцентр, Красный Крест и много ещё чего - всё заброшено и одни недострои. Пусть сделают что-то и скажут "МЫ ПОСТРОИЛИ". А так - тьфу, уроды.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кролик21 марта 2019, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    НАДО МОСТ ОТ КОШЕЛЕВА В РОЖДЕСТВЕННО ЗАМУТИТЬ ВОТ ЭТО ТЕМА
    Лучше от Кошелева и в реку Сок :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    НАДО МОСТ ОТ КОШЕЛЕВА В РОЖДЕСТВЕННО ЗАМУТИТЬ ВОТ ЭТО ТЕМА
    Ну ты и приколист:-D
    Согласны с автором?
    Кролик21 марта 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше от Кошелева и в реку Сок :-D
    Ещё можно от Кошелева и куда-нибудь в ближнее зарубежье. Односторонний =-D
    Согласны с автором?
    Khrush21 марта 2019, 15:48
    Ловчее канатную переправу замутить через Волгу,только вот нужен современный проект;-)
    Кстати,угадайте кого Вовка назначил врио губера Оренбургской области?Даю подсказку,он достиг внушительных успехов в работе по развитию сетей теплоснабжения в нашем городе,но пока к сожалению пока не награжден медалью за заслуги перед областью..:-D
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_21 марта 2019, 15:49
    Для Самары этот мост как зайцу стоп зигнал на жепу
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Так не в Самаре, а в области!
    А так по теме - надоело читать: "В Самаре построят", "В Самаре сделают". Ничего не делают и не строят, а что начинают - забрасывают, потому что всё рас3,14зживают: САМАРТ, ТЮЗ, Фабоика-Кухня, Кардиоцентр, Красный Крест и много ещё чего - всё заброшено и одни недострои. Пусть сделают что-то и скажут "МЫ ПОСТРОИЛИ". А так - тьфу, уроды.
    +100500!!!
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_21 марта 2019, 15:49
    Не нужен.
    Согласны с автором?
    Кит Пердун21 марта 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё можно от Кошелева и куда-нибудь в ближнее зарубежье. Односторонний =-D
    И обязательно под песню Шнура "Дорожная" :-D
    Согласны с автором?
    Рысь21 марта 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    НАДО МОСТ ОТ КОШЕЛЕВА В РОЖДЕСТВЕННО ЗАМУТИТЬ ВОТ ЭТО ТЕМА
    Руки прочь от Рождествено!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 15:57
    В Самаре снег то , за всю зиму, так и не убрали. Какой там мост...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Для Самары этот мост как зайцу стоп зигнал на жепу
    Какел, что такое "жепу"?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Для Самары этот мост как зайцу стоп зигнал на жепу
    А "зигнал" как с мойвы переводится?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх21 марта 2019, 16:24
    Вот мордводед, как помнится, будя при власти бредил и обещал в Южный Город трамваи на резиновом ходу пустить. Смотрю, уездились все до блевоты....
    Согласны с автором?
    Кит Пердун21 марта 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, что такое "жепу"?
    Это синоним слова "кошелёк"
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 17:48
    В бюджете предусмотрено выделить 620 млн рублей.

    Этих денег хватит только на праздничный фуршет по случаю начала строительства >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё можно от Кошелева и куда-нибудь в ближнее зарубежье. Односторонний =-D
    Может, лучше катапульту?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и приколист:-D
    Через кошелев вокруг через мост триэстокады и опять в кошелев.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 22:56
    Фрунзиский мост когд а построят ? Меркушк ина вызвать в самару ?
    Согласны с автором?
    Кролик22 марта 2019, 05:14