Наверх

До конца марта «Крылья Советов» рассчитаются с экс-главным тренером Андреем Тихоновым

До конца марта «Крылья Советов» рассчитаются с экс-главным тренером Андреем Тихоновым
16+
А сейчас РФС принял решение запретить самарскому клубу регистрировать новых футболистов

Причиной запрета регистрации стали непогашенные долги перед экс-наставником «Крыльев Советов» Андреем Тихоновым.

Самарский клуб обязан выплатить не только задолженность по соглашению о расторжении трудового договора, но и проценты за задержку выплаты.

Если условия РФС будут выполнены, запрет на регистрацию новых игроков будет снят.

По мнению генерального директора «Крыльев Советов» Виталия Шашкова проблемы, в общем-то, нет.

- Мы рассчитаемся с Андреем Тихоновым до конца марта, - заявил он корреспонденту ProGorodSamara.

Напомним, Андрей Тихонов стал главным тренером «Крыльев» в 2017 году. Под его руководством самарский клуб вышел в РПЛ. 5 октября 2018 года Андрей Тихонов попрощался с самарским футболом.
 

Служба новостей, 21.03.2019, 17:36
Тэги: Знаменитости, Деньги, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь21 марта 2019, 17:52
Проблемы вобщем-то и нет, только бабки отдавать не хочется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 17:54
Как тренер Андрей слабоват.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Как тренер Андрей слабоват.
молод еще.
и не было у него бюджета божевичевского
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы разделить на 85 000 ?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты это меркушкину скажи!
Согласны с автором?
Тихонов21 марта 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты это меркушкину скажи!
Какой такой меркушкин, баран самарский? Контракт подписывает ФК Крылья Советов и он же отвечает за его исполнение.
Согласны с автором?
Из под танка21 марта 2019, 18:01
Шахимат, навальный и бандера. Вот вам наш ответ!
Согласны с автором?
оттуда21 марта 2019, 18:06
Народ России страдает и голодает, пока управленцы тешат свое самолюбие футбольными клубами, и мультипликационными ядерными ракетами 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Какой такой меркушкин, баран самарский? Контракт подписывает ФК Крылья Советов и он же отвечает за его исполнение.
Меркушкин его на работу брал!
Согласны с автором?
Жуй веселый21 марта 2019, 18:12
ОПГ "Крылышки" прокатили масковскага гастролера.
Согласны с автором?
Тихонов21 марта 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин его на работу брал!
Кого его, придурок? Ты с кем сейчас разговариваешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Кого его, придурок? Ты с кем сейчас разговариваешь?
Вы неадекватны!
Согласны с автором?
Киник21 марта 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Проблемы вобщем-то и нет, только бабки отдавать не хочется.
Ага, причём отдавать ещё придётся с процентами - неустойкой за невыплату в срок. И весь этот банкет - за бюджетный счёт. Интересный у Крыльев менеджмент%-8
Согласны с автором?
Тихонов21 марта 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы неадекватны!
8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Или я неадекватен!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Проблемы вобщем-то и нет, только бабки отдавать не хочется.
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 23:11
Крылья с Тихоновым в текущем чемпионате: 9 игр, 7 очков, 3 забитых гола. Затем получил пинка. С такими показателями он должен в кассу многострадальных Крыльев доплатить, а не наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 05:03
Бюджет содержит кс, газбанку аветисяну азаров дал из бюджет а 16млрд. Подозритель но ведёт себя он, ой как подозрительно
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 05:09
Почему в самаре хлеб плохой. Безработица самары ведёт к бандитизму властей,- повышению цен на газ свет,жкх,проезд. Ведь безработные налог им не платят,так власть повышает цены
Согласны с автором?