В Самарской области суши-бар «ликвидировался», чтобы не отдавать разыгрываемый ими приз

Девушка из Сызрани возмущена обманом одного из суши-баров. На днях Анастасия В. выиграла порцию роллов, но приз отдавать ей отказались.

- О своем выигрыше я узнала спустя неделю. Именно поэтому компания – организатор конкурса отказалась мне отдавать мой приз. Мол, поскольку я участвовала в быстром розыгрыше, то и забрать приз я должна была в течение трех дней. Я спорить не стала и лишний раз убедилась, что все эти конкурсы – «подстава», - рассказывает Анастасия. - Но далее они мне пишут: «Мы бы с удовольствие закрыли бы глаза на то, что вы обратились только через неделю, но наша компания, к сожалению, ликвидирована».

Многие пользователи соцсети поддержали девушку и сообщили, что данная компания имеет слишком много негативных отзывов.

К слову, Анастасия не единственная обманутая победительница. Не так давно в редакцию «PRO Город» обращалась жительница Самары, которая вычислила, что в розыгрыше мотоцикла (конкурс проводил один из магазинов автозапчастей) в одной из социальных сетей, выиграл друг администратора сообщества. Женщина была сильно возмущена, ведь она была уверена, что у нее были все шансы на приз.