Наверх

В Самарской области суши-бар «ликвидировался», чтобы не отдавать разыгрываемый ими приз

В Самарской области суши-бар «ликвидировался», чтобы не отдавать разыгрываемый ими приз
16+
Фото: Анастасия В. Черный список Сызрань
Девушка выиграла порцию роллов, но приз ей не отдали

Девушка из Сызрани возмущена обманом одного из суши-баров. На днях Анастасия В. выиграла порцию роллов, но приз отдавать ей отказались. 

- О своем выигрыше я узнала спустя неделю. Именно поэтому компания – организатор конкурса отказалась мне отдавать мой приз. Мол, поскольку я участвовала в быстром розыгрыше, то и забрать приз я должна была в течение трех дней. Я спорить не стала и лишний раз убедилась, что все эти конкурсы – «подстава», - рассказывает Анастасия. - Но далее они мне пишут: «Мы бы с удовольствие закрыли бы глаза на то, что вы обратились только через неделю, но наша компания, к сожалению, ликвидирована».

Многие пользователи соцсети поддержали девушку и сообщили, что данная компания имеет слишком много негативных отзывов.

К слову, Анастасия не единственная обманутая победительница. Не так давно в редакцию «PRO Город» обращалась жительница Самары, которая вычислила, что в розыгрыше мотоцикла (конкурс проводил один из магазинов автозапчастей) в одной из социальных сетей, выиграл друг администратора сообщества. Женщина была сильно возмущена, ведь она была уверена, что у нее были все шансы на приз.

Анастасия Молчанова , 21.03.2019, 18:06
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь21 марта 2019, 18:10
К слову, Анастасия не единственная обманутая жительница, с пенсиями всё так же вышло8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:22
пусть спасибо скажет что не съела лишнюю порцию иноземной отравы;-)
щи да каша пища нашаB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
пусть спасибо скажет что не съела лишнюю порцию иноземной отравы;-)
щи да каша пища нашаB-|
Спасибо.
Согласны с автором?
Жуй веселый21 марта 2019, 18:25
Стройнее будет !
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:27
Сложно назвать это прорывом8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:30
Родина в опасности, а она о пузе думает. Каклиха наверное
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, и правильно с вами поступили
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Впредь вам неповадно будет, защищать жуликов и воров:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Придумай себе ник уже. Если у самого ума не хватает, обратись к другим, помогут. Со своей стороны могу тебя называть "какелокошель", "король мастей" или просто "свидомый петушок".
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:52
Всеб так делали. Лучшеб плешивый "ликвидировался," ,раз уж ПФР распутиниздил.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:06
Какое безобразие!
Согласны с автором?
Мальвина21 марта 2019, 19:08
А почему новости из Сызрани , так много ?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А почему новости из Сызрани , так много ?
Радуйся, о твоей родине пишут!
Согласны с автором?
Мальвина21 марта 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Радуйся, о твоей родине пишут!
Опять ? Как день прошел ?8-* в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 20:46
Если во всей стране людей наё...(обманывают),то чем Засрань лучше...
Согласны с автором?
Оттудова21 марта 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Тута жеппа.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 04:56
Цены повышают,чтобы содержать любовниц чиновников,а дороги ремонтируют чтобы им на дорогих иномар ках ездилось удобно. А вы думали всё для народа ?
Согласны с автором?