Наверх

На Президенский грант 2019 подали первые заявки

На Президенский грант 2019 подали первые заявки
16+
От Самарской области к рассмотрению было подано 153 проекта

Результаты конкурса будут известны только в начале лета. В это же время откроется прием заявок на второй конкурс.

По итогам конкурса будут распределенены средства на сумму 8 млрд. рублей.

Служба новостей, 21.03.2019, 17:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 марта 2019, 17:57
    Половина утащат другальки царя!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 17:59
    8 лярдов/ 85 000 = щас калькулятор взорвется какие деньжищщи8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Половина утащат другальки царя!
    Половину, уже сам царь утащил.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Царь21 марта 2019, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Половину, уже сам царь утащил.
    :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 18:23
    зА детей жалко работы не будет, вот и все.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 18:31
    [***]
    заявки.) тем временем.
    Согласны с автором?
    Оттудова21 марта 2019, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    8 лярдов/ 85 000 = щас калькулятор взорвется какие деньжищщи8-|
    А в пятюнях это сколько будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2019, 21:10
    А фрунзенский мост когда построят ? Крымский давно построили
    Согласны с автором?
    Стрелка21 марта 2019, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D озорник
    Согласны с автором?
    Стрелка21 марта 2019, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    8 лярдов/ 85 000 = щас калькулятор взорвется какие деньжищщи8-|
    что такое 85000?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2019, 01:51
    В ответ на комментарий пользователя
    что такое 85000?
    Это 85000 лет до наступления светлого капиталистистического будущего без роста цен, роста коммуналки, липовых выборов, нищих пенсий, бесконечного вранья...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2019, 02:00
    В ответ на комментарий пользователя
    что такое 85000?
    Популяция аборигенов одного интересного райончика.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2019, 05:34
    Азаров сократил 2000 рабочих в самаре,чтоб восполнить потерянны е налоги он повышает цены им на газ,свет, жкх,проезд. Какой он умный экономист. За это ему и отдадут все гранты
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2019, 06:58
    Получи диплом за 18 тыс за 2 года в бузулу ке и станешь как азаров губернатором экономистом. А физик стал министром культуры в самаре. Зоотехник министром леса. Антимонова гинеколог
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2019, 07:13
    Министром может стат ь экономист (министр леса азаров считал ви димо деревья в лесу), математик как фурсо в. Вот эти две профес сии экономист,физик и математик
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2019, 09:26