Наверх

Появилось видео пожара на башенном кране в самарском «Кошелеве»

Появилось видео пожара на башенном кране в самарском «Кошелеве»
16+
Фото: vk.com/incidentsmr
На данный момент нет официальной информации о судьбе крановщика

Информацию о том, что кран горел сегодня корреспонденту ProGorodSamara подтвердили жители микрорайона. Соответствующее видео опубликовано в паблике vk.com/incidentsmr.

По словам кошелевцев крановщик успел спастись.

Однако, на кадрах видео некоторые заметили человека, выпрыгивающего из будки крановщика. Выжить после такого полета вряд ли возможно.

В комментариях к публикации люди волнуются, что результаты официального расследования причин и последствий пожара будут скрыты от широкой общественности.

 

Служба новостей, 21.03.2019, 19:30
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка21 марта 2019, 19:50
Иууу Бдыщь
Согласны с автором?
Оттудова21 марта 2019, 19:56
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:59
А что упало в самом начале??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мегакош21 марта 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
А я не в курсе, почему без меня?!?!?>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Иууу Бдыщь
Вы, таки, жертва рекламы? Прям как в 90х? Ням-ням-ням, ням, покупайте микоян..:-P=-D Или вам судя по реплике правда 15ть...
Согласны с автором?
Добрый Ээх21 марта 2019, 23:14
А чо, в кошелев-гетто многоэтажные бараки начали строить? Для избранных что ли?!!8-|
Согласны с автором?
Оттудова21 марта 2019, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Не врут:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 04:50
Если рядом есть церко вь,то от купола солнеч ный луч мог как лазер поджечь кран. Горят те дома,где недалеко церкви с блестящими купола,где луч света отражается
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 05:18
Ну да этих блестящих куполов навалом в самаре. Куда ни плюнь
Согласны с автором?
Кролик22 марта 2019, 05:41
Многие уже не помнят, 20 марта 2018 в Южке рухнул башенный кран
Согласны с автором?
Жесть22 марта 2019, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Многие уже не помнят, 20 марта 2018 в Южке рухнул башенный кран
Луч света от блестяще го купола церкви мог как лазером запросто разрушить опору крана .
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 06:52
Горят деревянные дома,а если луч света через стекло проникне т в кв,то и тут беда
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 08:59
А почему они все поджигают - библиотеки, ТЦ, краны... - никто не знает?
Согласны с автором?
Да22 марта 2019, 10:21