Наверх

История травли и избиения воспитателя из Самарской области «ушла» на федеральный уровень

История травли и избиения воспитателя из Самарской области «ушла» на федеральный уровень
16+
Фото: mash
Коллеги не смогли простить молодому человеку юный возраст и карьерный рост

О мучениях 20-летнего сызранца Дениса Федорова, работающего воспитателем в местном детском саду «Золотая рыбка», всей стране рассказал федеральный интернет-ресурс vk.com/mash.

Проработав пол-года, Денис уверенно пошел в гору по карьерной лестнице.

Почему именно он нажил врагов среди женского коллектива дошкольного учреждения — остается загадкой.

Но его неоднозначные фотографии уже подбросили руководству «Рыбки».

А муж одной из дам-коллег избил его на рабочем месте.

- Тут врывается ее муж на территорию детского сада, подошел и ударил по голове, - живописует произошедшее Денис.

Сейчас с «Золотой рыбкой» разбираются правоохранители.

Служба новостей, 22.03.2019, 09:27
Тэги: Дети, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 09:42
Почему на федеральны й уровень ? У нас что нет губернатора ? Азаров ушёл тоже на федеральный уровень? Что будем нового губернатора выбирать
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему на федеральны й уровень ? У нас что нет губернатора ? Азаров ушёл тоже на федеральный уровень? Что будем нового губернатора выбирать
Вот именно! 3,14доры у нас не только на федеральном уровне. В Самаре и свои есть. А уж в подыкеевке целых 85 тыс.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 09:52
все просто - бабы воспиталки и няни не поделили между собой молодого ипарька
Согласны с автором?
Гл редактор22 марта 2019, 09:54
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2019, 09:55
;-)все будет хорошо всенепременно;-);-);-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:00
Что-то много новостей из Сызрани последнее время.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
Кошелёк помешан на уличных сортирах.никак в толк не возьмёт, что в Центре люди живут в домах с удобствами. А про прелести "новых домов" в кк - мы видели:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
Я бачу в цьёому руку крававава плевшивава!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
всю ночь поди сочинял, кошелёчник?;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:10
Да он слабозадый!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
Просто там вся редакция в кошеле живёт.
А уж они знают кто правду про кошель пишет!
Согласны с автором?
Оттудова22 марта 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
всю ночь поди сочинял, кошелёчник?;-)
Всей танковой гоп-компанией сочиняли, потом всё-таки один вшивый интеллигент из 67 барака за полпятюни сочинил.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:17
Женский коллектив - это жесть. Знаю не по наслышке. Никому не посоветую такой участи. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Всей танковой гоп-компанией сочиняли, потом всё-таки один вшивый интеллигент из 67 барака за полпятюни сочинил.
Этот высер уже был. Ничего нового тупое существо придумать не в состоянии:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк помешан на уличных сортирах.никак в толк не возьмёт, что в Центре люди живут в домах с удобствами. А про прелести "новых домов" в кк - мы видели:-D
Сипа, ты о чем в центре самары или трущебы 200-летние или высотки без территории и парковок! твой сортир не затопило ?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
тебя очередной парень кинул, колхозан?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:20
Так вот ты какая, Мальвина!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:21
Лазарев Сергей-гей-гей.....
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты о чем в центре самары или трущебы 200-летние или высотки без территории и парковок! твой сортир не затопило ?
Вам, товарищ, покакать негде?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты о чем в центре самары или трущебы 200-летние или высотки без территории и парковок! твой сортир не затопило ?
Сипа финютинский, ты ориентируешься в Старом городе? Это не финютина и не твой родной колхоз, откуда ты сбежал, поджав хвост, чтобы на самарских помойках подъедаться! Навоз вычисти из-под ногтей, знаток архитектуры и градостроительства:-D:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
Ты не главный редактор, а бомбящий кошелевский петух =-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Сипа финютинский, ты ориентируешься в Старом городе? Это не финютина и не твой родной колхоз, откуда ты сбежал, поджав хвост, чтобы на самарских помойках подъедаться! Навоз вычисти из-под ногтей, знаток архитектуры и градостроительства:-D:-P=-D
написал бомж, живущий в трущебах, гордый что родился в Ысторическом центре! скоро ваши сараи снесут, угадай куда тебя переселят ?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно! 3,14доры у нас не только на федеральном уровне. В Самаре и свои есть. А уж в подыкеевке целых 85 тыс.
Не рви сердце, береги @@пу.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Я бачу в цьёому руку крававава плевшивава!
Гутаришь ты не по теме, сходи попотей.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Да он слабозадый!
Сказал слаборотый.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
написал бомж, живущий в трущебах, гордый что родился в Ысторическом центре! скоро ваши сараи снесут, угадай куда тебя переселят ?
Бомж априори не может жить в трущёбах, имбецил колхозый. Но тебе-то стекломойному дурачку это не понять.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
написал бомж, живущий в трущебах, гордый что родился в Ысторическом центре! скоро ваши сараи снесут, угадай куда тебя переселят ?
Эх, сипа, видел бы ты, где я живу :-) а впрочем, куй на тебя, продолжай тешить себя надеждой, что твой оппонент живёт в сарае. Блажен, кто верует:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Женский коллектив - это жесть. Знаю не по наслышке. Никому не посоветую такой участи. 8'-(
Да ладно, ничего страшного. Залог успеха в женском коллективе - способность подстроиться под все менструальные циклы=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Эх, сипа, видел бы ты, где я живу :-) а впрочем, куй на тебя, продолжай тешить себя надеждой, что твой оппонент живёт в сарае. Блажен, кто верует:-D
значит ты втройне дебил, раз тратишь время на войну с кошельками. и что кошлев что старый город один высер. я вот живу на 9 просеке.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
чмо ты диванное, а не гл редактор
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:06
Мне сегодня в дошираке попалось целых три (!!!) ламинарии, а это значит, что у кого-то в пачках их не будет, простите меня, друзья.=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
значит ты втройне дебил, раз тратишь время на войну с кошельками. и что кошлев что старый город один высер. я вот живу на 9 просеке.
Поверь - всем по куй, где ты живёшь. Сюда ходят только с комментов поржать, больше здесь делать нечего
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, ничего страшного. Залог успеха в женском коллективе - способность подстроиться под все менструальные циклы=-D
пробовал, не помогает. не знаешь, когда грянет гром :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
пробовал, не помогает. не знаешь, когда грянет гром :-D
А если всех отшминдиперить?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А если всех отшминдиперить?
бабы собственницы никто не хочет делится
Согласны с автором?
Оттудова22 марта 2019, 12:03
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 13:29
что за карьерная лестница у него в саду?;-| Из воспитателя сразу в заведующую?8-| Кто ж такое потерпит!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:43
Пердолил бы их по тихому, и по очереди и ему хорошо и им спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А если всех отшминдиперить?
ты бы их видел :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:32