Наверх

Трое погибли: маршрутка «Ульяновск-Самара» вылетела на «встречку» и попала под КамАЗ

Трое погибли: маршрутка «Ульяновск-Самара» вылетела на «встречку» и попала под КамАЗ
16+
Фото: Александр Смекалин ulyanovsk_voditel173, ЧП Ульяновск
Появились подробности жуткой аварии, где погиб водитель маршрутки и два пассажира

Страшная трагедия произошла сегодня, 22 марта, в Мелекесском районе Ульяновской области. Примерно в половине восьмого утра маршрутка «Ульяновск-Самара», переполненная пассажирами, попала под колеса КамАЗа.

- По предварительным данным водитель маршрутки выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с большегрузом, - сообщил в своем твиттере председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин.

К несчастью, авария не обошлась без жертв. Несколько человек, находившиеся в маршрутке, получили травмы, трое – погибли.

Одним из погибших является 58-летний водитель маршрутки, водительский стаж которого – 39 лет. Также в этом жутком ДТП погибли мужчина и женщина. Все они скончались на месте происшествия. 50-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес», водительский стаж которого составляет 32 года, госпитализирован в ближайшую больницу.

Из-за дорожно-транспортного происшествия на трассе образовалась огромная пробка. На месте работали несколько бригад «Скорой помощи», сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства ДТП выясняются.

Анастасия Молчанова , 22.03.2019, 10:07
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова22 марта 2019, 10:16
Дотянулся кровавый путен...8'-(
Согласны с автором?
Мальвина22 марта 2019, 10:19
Когда перестанете торопиться к смерти в гости
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2019, 10:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:22
Где камаз то!??? %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
как очко после арахисовой пасты?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2019, 10:27
%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
не очень нужно понимать :-D попробуй вазелин
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:40
Водителю маршрутки 58 лет. Сколько еще таких будет работать до 65, страшно представить.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:05
Мне сегодня в дошираке попалось целых три (!!!) ламинарии, а это значит, что у кого-то в пачках их не будет, простите меня, друзья.=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Мне сегодня в дошираке попалось целых три (!!!) ламинарии, а это значит, что у кого-то в пачках их не будет, простите меня, друзья.=-D
Не расстраивайся, природа уже над тобой посмеялась, это компенсация :-D
Согласны с автором?
Мальвина22 марта 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А чего это ты написал:-)
Согласны с автором?
Мальвина22 марта 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
И сколько отдал ? 50 рублей
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 12:10
Погода как бы шептала об осторожности.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:58
Мочалка, когда поняла, что обделалась, удалила комментарий, без мата и оскорблений, но текст так и не поправила :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:54
В заголовке Камаз, в самом тексте и на фото Мерседес... Автор хоть читает, какую дурь он пишет?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:22
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал это средство и уверяю что оно действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной и живот и скинул 10 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот оно --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 22:54