Наверх

Не сидел, сложа руки: задержан руководитель бюро медико-социальной экспертизы 63 региона

Не сидел, сложа руки: задержан руководитель бюро медико-социальной экспертизы 63 региона
16+
Фото: «СО» ОНЛАЙН
Чиновник подозревается в многомиллионном мошенничестве с недвижимостью

Проверка прокуратуры Самары «Главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области» установила — в сентябре прошлого года глава бюро Дмитрий Драч заключил контракт на приобретение десяти объектов недвижимости.

Как детализирует «Самарское обозрение» - они были расположены на улице Молодогвардейской, а сумма составляла 390 млн рублей.

Приказом г-на Драча деньги были перечислены в счет оплаты недвижимости.

Здания были переданы в собственность Российской Федерации, с последующей передачей в оперативное управление бюро.

Как выяснила прокуратура, стоимость помещений и участка была завышена.

- Экспертиза установила, что стоимость объектов недвижимости на дату совершения сделки составляла 151 млн рублей. Завышение цены государственного контракта в версии прокуратуры составило свыше 238 млн рублей, - сообщает упомянутый ресурс.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

По подозрению в совершении этого преступления г-н Драч задержан.
 

Служба новостей, 22.03.2019, 10:37
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 10:44
Половину отстегнет, год помурыжат, а там за недоказанность закроют дело.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:48
епало такое честное-честное:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Половину отстегнет, год помурыжат, а там за недоказанность закроют дело.
А если ещё и в партии Едроссов состоит, то и год мурыжать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
епало такое честное-честное:-D
однозначно едросс!:-D
Согласны с автором?
Жуй, Джеймс Жуй22 марта 2019, 10:52
Какой хулюган, а исчо галстук надел, фу таким быть
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
епало такое честное-честное:-D
А заметили, чей портрет у него на стене висит?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
А заметили, чей портрет у него на стене висит?
ну явно не ПАПЫ РИМСКОГО:-D
Согласны с автором?
Оттудова22 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А заметили, чей портрет у него на стене висит?
Чей? Сипы финютинского?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А заметили, чей портрет у него на стене висит?
Типа крыша его?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:04
Мне сегодня в дошираке попалось целых три (!!!) ламинарии, а это значит, что у кого-то в пачках их не будет, простите меня, друзья.=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:06
Кто-то решил местечко освободить. А его куда-нибудь на другое, где тоже можно воровать
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
епало такое честное-честное:-D
А у чурок что бывает другое.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А заметили, чей портрет у него на стене висит?
Его учителя!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А заметили, чей портрет у него на стене висит?
Главного вора?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А заметили, чей портрет у него на стене висит?
Ленин?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:17
Если нажать на картинку для увеличения, будет видно, чей:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Висел бы Сталин, побоялся бы воровать! На подсознательном уровне!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Висел бы Сталин, побоялся бы воровать! На подсознательном уровне!
А если дома повесить портрет В, Кошелева, то поменяешь ориентацию и непреодолимо захочется жить где-нибудь на выезде из Самары в домах с небольшим количеством этажей!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:28
Штрафом или условкой отделается!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А если дома повесить портрет В, Кошелева, то поменяешь ориентацию и непреодолимо захочется жить где-нибудь на выезде из Самары в домах с небольшим количеством этажей!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Мне сегодня в дошираке попалось целых три (!!!) ламинарии, а это значит, что у кого-то в пачках их не будет, простите меня, друзья.=-D
Дымок, ты з а и о п уже со своей ламинарией
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Мне сегодня в дошираке попалось целых три (!!!) ламинарии, а это значит, что у кого-то в пачках их не будет, простите меня, друзья.=-D
какой резкий диссонанс с фото8-* Как раз-таки СИДИТ, СЛОЖА РУКИ. Может, это не он? Мож, наговаривают?;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А если дома повесить портрет В, Кошелева, то поменяешь ориентацию и непреодолимо захочется жить где-нибудь на выезде из Самары в домах с небольшим количеством этажей!
Так у элитчиков в каждом сусеке такой портрет висит. Первый признак успешности.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Так у элитчиков в каждом сусеке такой портрет висит. Первый признак успешности.:-D:-D:-D
Что пид@рок тему плавно спустил в трусы, да? иди труселя смени и заново дрочить начинай. :-D
Согласны с автором?
Гл редактор22 марта 2019, 12:00
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2019, 12:23
из едроссии выгонят и пожурят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
П0ПКА22 марта 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
А ещё вы слово П0ПКА звёздочками заменяете, видимо, тяжёлые воспоминания связаны у вас м этим местом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2019, 12:31
;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А если ещё и в партии Едроссов состоит, то и год мурыжать не будут.
А твы говорите; ИДИ Работай ))) Вот как люди то работают.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Что пид@рок тему плавно спустил в трусы, да? иди труселя смени и заново дрочить начинай. :-D
Пид@рок это ты и твой папаша с дедушкой. Колхозан соси глубже.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:10
Хочешь сказать что надо называть вещи своими именами?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:35
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
а кто прдал здание бывшей милиции ж/д района Комсомольская пл 24?22 марта 2019, 17:40
Кто продал здание ж/д РОВД на Комсомольская пл. 26
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2019, 18:31
нехило было дело раскручено при непосредственном участии представителей всех властей
и это только на поверхности
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Ленин таких ,именем Революции к стенке ставил .
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:22
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал это средство и уверяю что оно действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной и живот и скинул 10 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот оно --- [***]
Согласны с автором?