Наверх

Суд ликвидирует: в Самаре местечковый бизнесмен «стрижет купоны» с автовладельцев

Суд ликвидирует: в Самаре местечковый бизнесмен «стрижет купоны» с автовладельцев
16+
В ближайшее время в региональной столице может исчезнуть еще одна незаконная автостоянка

Очередная «самозанятая» парковка выявлена на  земельном участке, расположенном в 10-м квартале самарского поселка Мехзавод.

Как детализирует пресс-служба областной прокуратуры — на этой парковке некий гражданин незаконно зарабатывает на охране автомобилей.

В Красноглинский районный суд уже направлено исковое заявление.

Если Фемида повернется в сторону прокуратуры — в ближайшее время будка охраны и ограждение упомянутого участка будут снесены.

Служба новостей, 22.03.2019, 11:00
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 11:15
незаконно зарабатывает на охране автомобилей:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:16
незаконно починяет комьютеры
незаконно стрижет на дому
незаконно ремонтирует квартиры

и т.д. и т.п.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
незаконно зарабатывает на охране автомобилей:-D
Чо не так?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
незаконно починяет комьютеры
незаконно стрижет на дому
незаконно ремонтирует квартиры

и т.д. и т.п.:-D
Не путайте постное с пресным!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:19
Стоянки, имеют право, держать только чиновники и прокурорская братва!8'-(:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
незаконно починяет комьютеры
незаконно стрижет на дому
незаконно ремонтирует квартиры

и т.д. и т.п.:-D
ну будку с забором снесут, а что построят?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:23
Заголовок огонь
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Не путайте постное с пресным!
Тема так то не про пищу!
Согласны с автором?
Дымок22 марта 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок огонь
Что означает выражение "стричь купоны"
Раньше облигации выпускались в документарной форме и представляли собой лист бумаги с прикреплёнными снизу, а иногда и со всех сторон, маленькими листочками - купонами. В срок осуществления купонной выплаты представитель эмитента отрезал купон и выдавал деньги владельцу облигации. Некоторые люди, обладающие значительным капиталом, могли позволить себе жить только на купонный доход по находящимся в их собственности облигациям. Такой образ жизни и назывался "стричь купоны".=-D
Согласны с автором?
Дымок22 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок огонь
.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_22 марта 2019, 11:29
А кто нибудь и когда нибудь сможет разобраться с платной парковкой возле дома по ул. Красноармейская 70, ограждение убрали а сторожка в которой сидят посменно сторожа как стояла так и стоит.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
незаконно починяет комьютеры
незаконно стрижет на дому
незаконно ремонтирует квартиры

и т.д. и т.п.:-D
«самозанятая» парковка
«самозанятый» компьютерщик
[***] «самозанятый» гастарбайтер
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:33
Путин говорил о повыш ении благосостоянии народа. Азаров сразу повысил цены на свет, газ,жкх,проезд,бензин, капремонт
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
А кто нибудь и когда нибудь сможет разобраться с платной парковкой возле дома по ул. Красноармейская 70, ограждение убрали а сторожка в которой сидят посменно сторожа как стояла так и стоит.
Она тебе жить мешает? Я тоже ставлю машину на "незаконную парковку". Ну уберут её, машины у тебя под носом начнут ставить, опять ныть начнёшь, что весь двор заставлен.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:41
Ненавижу, ненавижу, [***]
Согласны с автором?
ХХХ22 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
незаконно починяет комьютеры
незаконно стрижет на дому
незаконно ремонтирует квартиры

и т.д. и т.п.:-D
А что не так?а если в вашего авто-коня камнем на этой стоянке запустят,разбив стекло,- 50-100р обратно просто попросите.так это и с компьютерами,ремонтами и домашними салонами красоты.юридически даже предъявить нечего
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
А что не так?а если в вашего авто-коня камнем на этой стоянке запустят,разбив стекло,- 50-100р обратно просто попросите.так это и с компьютерами,ремонтами и домашними салонами красоты.юридически даже предъявить нечего
Да...но есть кулаки! В России всё, так решается! К сожалению!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу, ненавижу, [***]
?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
незаконно починяет комьютеры
незаконно стрижет на дому
незаконно ремонтирует квартиры

и т.д. и т.п.:-D
Незаконно пользуется государственным кислородом, без счётчика вдохов и выдохов.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Всех
Согласны с автором?
Гл редактор22 марта 2019, 12:02
Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
Согласны с автором?
Оттудова22 марта 2019, 12:03
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Фёлор22 марта 2019, 12:24
Ну да , законновские держали все стоянки в городе , и прокуроры их крышевали . А сейчас гаражи посносили -и куда людям авто ставить :? К прокурорам идти на поклон ?
Согласны с автором?
авто22 марта 2019, 12:28
По гараж- нет бы с владельцев деньги брать за аренду земли и на эти деньги парковки многоярусные строить . Так нет снести , что бы фирмёшка непонятная московская на этом нажилась , да кого надо отблагодарила , а люди побоку . И заметьте-сносят только в пролетарских районах- ни В ленинском , ни в Самарском , не в Октябрьском. В Самарском районе на Чапаевской , Садовой и др улицах во дворах понастроили сараев , гаражей , огородов и ничего -нормально.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 12:33
В одном месте закрывают, в другом открывается. Например на пересечении К.Маркса и Революционной уже огородили площадку.
Согласны с автором?
Мальвина22 марта 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
незаконно зарабатывает на охране автомобилей:-D
Местный благодетель:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Путин говорил о повыш ении благосостоянии народа. Азаров сразу повысил цены на свет, газ,жкх,проезд,бензин, капремонт
Итоги выборов губернатора Самарской области:
2014 г. Меркушкин, "Единая Россия" - 91,35%
2018 г. Азаров........... "Единая Россия" - 72,63%
Что это?! Мазохизм или естественная убыль клинических *******???
Такими темпами мы не скоро увидим "свет в конце тоннеля."
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:13