Наверх

Под самарским Курумочем фура «Вольво» загнала «Мерседес» на ограждение

Под самарским Курумочем фура «Вольво» загнала «Мерседес» на ограждение
16+
Фото: ДТП Самара
Серьезные технические повреждения получили оба автомобиля

Дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза «Вольво» и немецким внедорожником произошло сегодня на трассе М-5 недалеко от поселка Курумоч Самарской области.

Как сообщают очевидцы — фура догнала «Мерседес».

О пострадавших очевидцы не сообщают. Данные уточняются.

Служба новостей, 22.03.2019, 12:28
Тэги: ДТП, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Владимир22 марта 2019, 12:51
Смотрим на авито мерин, не бит не крашен!!! не ездил по рашен!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 12:52
Дорогой Мерседес!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 12:55
"произошло сегодня на трассе М-5 "

Дальнобой на пидрипу загляделся.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 12:59
По-ходу Мерин решил фуру "поучить"! Поучил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
По-ходу Мерин решил фуру "поучить"! Поучил!:-D
Я обычно фуроводам фак показываю, и еду дальше. Подрезать конечно могу, но нервы портить нехочу!
Согласны с автором?
Гага Гирин22 марта 2019, 13:04
Германия - Швеция 0:1.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2019, 13:06
Респект и Уважение водителю шведского Камаза;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:12
А что делал этот мерин на ВСТРЕЧНОЙ полосе, 8-| водила бухой был походу, щас мерсом или сракатаном рассчитается.=-D
Согласны с автором?
Рысь22 марта 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
А что делал этот мерин на ВСТРЕЧНОЙ полосе, 8-| водила бухой был походу, щас мерсом или сракатаном рассчитается.=-D
Ты чего это, не проснулся еще? Это м5! Какая встречка??? Это 2 полоса попутного направления
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А что делал этот мерин на ВСТРЕЧНОЙ полосе, 8-| водила бухой был походу, щас мерсом или сракатаном рассчитается.=-D
Ты олигофрен или из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего это, не проснулся еще? Это м5! Какая встречка??? Это 2 полоса попутного направления
Сегодня не настораживает расположение ТС на проезжей части? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:20
В японии на резиновых фигурах босса палкой душу отводят. На пло щади куйбышева возле фигур азарова и минис тров тоже надо боксёр ские перчатки положит
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня не настораживает расположение ТС на проезжей части? ;-)
Глаза разуй, клоун!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты олигофрен или из Кошелева?
Это одно и тоже
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Это одно и тоже
Согласен!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Глаза разуй, клоун!:-D
Если не в теме не хрен нос свой сувать
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение водителю шведского Камаза;-)
Респект и Уважение Галине Адольфовне, которая делает скидки постоянным клиентам! ;-)
Согласны с автором?
Рысь22 марта 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня не настораживает расположение ТС на проезжей части? ;-)
Тот факт, что тебя настораживает и ты считаешь, что это встречка, подтверждает мою вчерашнюю гипотезу.
И надеюсь, что водительских прав у тебя нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Тот факт, что тебя настораживает и ты считаешь, что это встречка, подтверждает мою вчерашнюю гипотезу.
И надеюсь, что водительских прав у тебя нет.
Это другой,, горожанин"написал про встречку. Я так, вчерашний разбор полётов вспомнил:-)Без какого либо злого умысла, поверь:-)
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего это, не проснулся еще? Это м5! Какая встречка??? Это 2 полоса попутного направления
товарищ недопонял, что легковуху развернуло от удара.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего это, не проснулся еще? Это м5! Какая встречка??? Это 2 полоса попутного направления
Чё фары с утра водярой залил?:-D Бздун - ездун, малолетний, лупалы разуй и на фото глянь, может увидишь тогда что мерен на встечку вылетел, стадо полудурков собралось, вы бухаете что ли здесь, придурки.?;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Чё фары с утра водярой залил?:-D Бздун - ездун, малолетний, лупалы разуй и на фото глянь, может увидишь тогда что мерен на встечку вылетел, стадо полудурков собралось, вы бухаете что ли здесь, придурки.?;-|
Там встречка железным отбойником отделена, дебил кошелевский!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Германия - Швеция 0:1.
Нашего К-700 в этом пейзаже не хватвет.
Обоих бы ушатал.
Согласны с автором?
Рысь22 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Чё фары с утра водярой залил?:-D Бздун - ездун, малолетний, лупалы разуй и на фото глянь, может увидишь тогда что мерен на встечку вылетел, стадо полудурков собралось, вы бухаете что ли здесь, придурки.?;-|
Ой, беда-беда!
Ты на м5, похоже вообще ни разу не выезжал. Даже на автобусе.
Мерин развернуло от удара и отбросило на отбойник, разделяющий встречные потоки.
Что-то я, наверное много умных слов написала. Не поймет.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Там встречка железным отбойником отделена, дебил кошелевский!
Пидрипа это ты что ли, здарова живёшь в .опу всё так же даёшь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
товарищ недопонял, что легковуху развернуло от удара.
О! точно м ля, простите (с), м ля м ля, ну бывает, развернуло от удара. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:04
Когда я вырасту, то куплю себе точно такой же Мерседес!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда я вырасту, то куплю себе точно такой же Мерседес!
А я такую же Фуру!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Чё фары с утра водярой залил?:-D Бздун - ездун, малолетний, лупалы разуй и на фото глянь, может увидишь тогда что мерен на встечку вылетел, стадо полудурков собралось, вы бухаете что ли здесь, придурки.?;-|
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Так точно, с исторического центра, вы здесь совсем нюх потеряли что ли, с тобой Фрося элитная страпонесса базарит?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё фары с утра водярой залил?:-D Бздун - ездун, малолетний, лупалы разуй и на фото глянь, может увидишь тогда что мерен на встечку вылетел, стадо полудурков собралось, вы бухаете что ли здесь, придурки.?;-|
Что же ты такой глупый. Надеюсь ты только на тамваях передвигаешся:-D:-D
Согласны с автором?
Фрося великая страпонеса22 марта 2019, 15:08
Ой, бяда-бяда, в опу трахаться хочитси с утра!:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:34
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Гага Гирин22 марта 2019, 18:31
Галина Адольфовна - звезда снов Шнубла
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Галина Адольфовна - звезда снов Шнубла
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А что делал этот мерин на ВСТРЕЧНОЙ полосе, 8-| водила бухой был походу, щас мерсом или сракатаном рассчитается.=-D
Фура догнала мерин который двигался в попутном направлении и удар пришёлся в задний правый угол мерина. От удара мерин развернуло на дороге на 180 градусов. Вот такие дела.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Фура догнала мерин который двигался в попутном направлении и удар пришёлся в задний правый угол мерина. От удара мерин развернуло на дороге на 180 градусов. Вот такие дела.
Все верно,только Вы лево и право перепутали!Ну ничего,это у многих бывает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:22
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал это средство и уверяю что оно действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной и живот и скинул 10 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот оно --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Я обычно фуроводам фак показываю, и еду дальше. Подрезать конечно могу, но нервы портить нехочу!
Смотри как они бы тебе его в дому то не затолкали
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Я обычно фуроводам фак показываю, и еду дальше. Подрезать конечно могу, но нервы портить нехочу!
Смотри как в жопу тебе это фак не затолкали по самые гланды
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Я обычно фуроводам фак показываю, и еду дальше. Подрезать конечно могу, но нервы портить нехочу!
Лицо ты себе портить не хочешь а не нервы
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 11:45
В то утро туман был жуткий, видимость метров 50 максимум. Мерин поди летел под 150 и радар увидел поздно. вот и оттормозился по полной, а фура его и догнала. Эти радары реальное зло.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:52