Наверх

Самарский «самолет»: жители столицы региона возмущены состоянием маршрутного транспорта

Самарский «самолет»: жители столицы региона возмущены состоянием маршрутного транспорта
16+
Фото: overstory163
Фотографии сломанных сидений в действующей «маршрутке» размещены в одном из городских пабликов

"Вот такие VIP места в маршрутном автобусе 21м", - говорится в коротком сообщении анонимного автора поста на странице vk.com/overstory163.

В комментариях посетители паблика не удивляются состоянию сидячих мест и предпочитают острить.

- А что не так? Заодно прилёг, поспал, - весело комментирует один из посетителей. 
- Самолёт по-самарски! - проводит аналогии другой.
- Ну это уже туры в Анапу, - развивает тему третий
- На космический челнок похоже, - играет в ассоциации четвертый.

Служба новостей, 22.03.2019, 13:00
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самараавтогаз22 марта 2019, 13:24
Необходимо срочно отменить все маршрутки! Самарцы просто обязаны пользоваться только нашими автобусами!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:24
И чё? Всё в стране так!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:25
Это Вы ещё с 67 не были :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо срочно отменить все маршрутки! Самарцы просто обязаны пользоваться только нашими автобусами!
побольше подбрасывайте на вентилятор .Сегодня вечером под завязку затариваюсь пивасом .Жду вас в эфире ПРошки после 21.00 :-D
Согласны с автором?
Кит Пердун22 марта 2019, 13:26
Ладно хоть не насрано, как в 67
Согласны с автором?
оттуда22 марта 2019, 13:31
Зато на такой сидушке стекломой пить очень удобно!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо срочно отменить все маршрутки! Самарцы просто обязаны пользоваться только нашими автобусами!
В автобусах транспортной компании СамараАвтогаз всегда грязно. Водитель и кондукторы очень некорректно относятся к пассажирам.
Согласны с автором?
Кит Пердун22 марта 2019, 13:33
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:34
Проезд подняли,нафиг теперь чё ремонтировать?
Согласны с автором?
Из под танка22 марта 2019, 13:37
Крым наш!
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 13:40
сиденья-то продавлены8-| Неужто кто-то умудряется сидеть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:41
Закон о фейках — это борьба власти за свое спокойствие. Традиция давняя: во время чумного бунта в 1771 году, когда в Москве умерло 60 тысяч человек, Екатерина II категорически отрицала эпидемию.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:42
Вы что как можно, это же Самара ысторическая, здесь всё тип-топ. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:48
Вот что бывает, когда кошельки в автобусе один раз проедут!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:52
Что "иные" уже успели в маршрутке пошпилиться и кресла сломать???!B-|:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
сиденья-то продавлены8-| Неужто кто-то умудряется сидеть?:-D
жирные бабы ездят всякие, которые по ночам тортики жрут, вот и результат :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
сиденья-то продавлены8-| Неужто кто-то умудряется сидеть?:-D
На них сексом ништяк заниматься
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
А вот общественный транспорт теперь не наш, а Ушамирского. Путинский подарочек Азаров расстарался!
Согласны с автором?
Оттудовцы22 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
побольше подбрасывайте на вентилятор .Сегодня вечером под завязку затариваюсь пивасом .Жду вас в эфире ПРошки после 21.00 :-D
На нас не рассчитывай - мы нажремся гораздо раньше 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Что "иные" уже успели в маршрутке пошпилиться и кресла сломать???!B-|:-D:-D
:-D это пришествие!8-|:-D
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
На них сексом ништяк заниматься
да вот как раз "ни уму, ни сердцу" для энтого занятия
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
жирные бабы ездят всякие, которые по ночам тортики жрут, вот и результат :-D
если бы жирные ездили, так и спинки были бы продавлены.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
да вот как раз "ни уму, ни сердцу" для энтого занятия
Для элитчиков - в самый раз! Им кроме сеновала и скотного двора сравнивать не с чем!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
если бы жирные ездили, так и спинки были бы продавлены.
тебе видней :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
На них сексом ништяк заниматься
ты в школу на маршрутках ездишь?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
ты в школу на маршрутках ездишь?
У меня рядом школа!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня рядом школа!
уроки не забудь сделать
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Для элитчиков - в самый раз! Им кроме сеновала и скотного двора сравнивать не с чем!
:-D:-D:-D РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Кит Пердун22 марта 2019, 15:13
А мы, староокраинцы, привыкли в деревянных кабинках сидеть. И ничего. Не жалуемся.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
если бы жирные ездили, так и спинки были бы продавлены.
Никак не получается представить себе жирных баб с продавленными спинками.
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Никак не получается представить себе жирных баб с продавленными спинками.
зачем вам нужно представлять это?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:34
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:34
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Кит Пердун22 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- [***]
Мне для секса эрекция не нужна! Так что, мимо!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
А мы, староокраинцы, привыкли в деревянных кабинках сидеть. И ничего. Не жалуемся.
Это понятно. А зачем ты фотку кошелевца выставил?
Согласны с автором?
Историческая окраина22 марта 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Это понятно. А зачем ты фотку кошелевца выставил?
Но но! У нас на это фото есть права! Не надо думать, что раз мы в бараках древних живем, то неграмотные!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Но но! У нас на это фото есть права! Не надо думать, что раз мы в бараках древних живем, то неграмотные!
Думаю, что в твоей сельской школе тебе не смогли дать должного образования, поэтому никаких прав, петушок, ты не имеешь. А имеет тебя ипотека :-D
Согласны с автором?
Самарецъ22 марта 2019, 17:05
Подняли цены,а сервис как был на низком уровне(мягко сказано) так и остался! На 217 маршруте как ездили гнилые, списанные и вонючие корыта,так и ездят!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Закон о фейках — это борьба власти за свое спокойствие. Традиция давняя: во время чумного бунта в 1771 году, когда в Москве умерло 60 тысяч человек, Екатерина II категорически отрицала эпидемию.
В районе 404 эпидемия чумы? 8-| %-8
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
На нас не рассчитывай - мы нажремся гораздо раньше 8'-(
Пацаныы !)Вы тут ещё???%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:22
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал это средство и уверяю что оно действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной и живот и скинул 10 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот оно --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Подняли цены,а сервис как был на низком уровне(мягко сказано) так и остался! На 217 маршруте как ездили гнилые, списанные и вонючие корыта,так и ездят!!!
Так Вы что не в курсе,что у нас в стране все убыточно?Даже если цену поднять в десять рази и выделить дотации из бюджета,все равно денег на еще одну яхту,тьфу ты,ремонт автобусов не хватит!
Согласны с автором?
Дымок22 марта 2019, 20:52