Наверх

Завтра Самара заступится за Грудинина и традиционно выскажется против мусорной реформы

Завтра Самара заступится за Грудинина и традиционно выскажется против мусорной реформы
16+
Фото: sell-off.livejournal.com
Повестка очередного митинга КПРФ претерпела некоторые изменения, связанные с политической конъюнктурой

Митинг КПРФ в столице 63 региона состоится завтра, 23 марта. И начнется в 12:00.

Место проведения — площадка рядом с Дворцом спорта авиационного завода.

В повестке протеста мусорная реформа и падение уровня жизни населения.

Еще один пункт добавился буквально на днях. В Самаре намерены высказать поддержку Павлу Грудинину.

Напомним, члену КПРФ г-ну Грудинину 21 марта Центризбирком отказал в передаче мандата депутата Госдумы РФ - покойного Жореса Алферова.

Служба новостей, 22.03.2019, 15:50
Тэги: Политика, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь, для тебя22 марта 2019, 16:07
Депутат от «Единой России» Александр Максимов назвал причины лютой и, по его мнению, несправедливой ненависти русского народа к чиновникам. Простолюдины не могут без зависти смотреть на умных, неординарных и успешных представителей нации.

Максимов взял слово при обсуждении запрета на покупку дорогих автомобилей для чиновников. Этот законопроект, по словам депутата, «Единая Россия» не одобрила, чтобы не идти на поводу у людей, которые питают ненависть к состоявшимся и успешным людям, передает мысль Максимова 21 марта РИА «Новости».

Депутат уверен, что чиновники заслуживают роскошь за госсчет, и ограничивать их не нужно. Народ традиционно не любит людей богатых, умных и образованных, подчеркнул Максимов: «Если человек состоялся, если он неординарен, он имеет право на все эти блага».
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:12
Ссут ер?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:16
Любой депутат - единорос - миллиардер, или родственники его миллиардеры!!! Просто под них не копают, там- Соловьев и ему подобные!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:21
Жореса Алферова поставили в один ряд с проходимцем Грудининым, КПРФ, чем вы лучше ЕР?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:22
Поддерживать карманного оппозиционера? Нет уж. Он со всеми из одной кормушки.
Согласны с автором?
Enigmat22 марта 2019, 16:22
=-D
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Депутат от «Единой России» Александр Максимов назвал причины лютой и, по его мнению, несправедливой ненависти русского народа к чиновникам. Простолюдины не могут без зависти смотреть на умных, неординарных и успешных представителей нации.

Максимов взял слово при обсуждении запрета на покупку дорогих автомобилей для чиновников. Этот законопроект, по словам депутата, «Единая Россия» не одобрила, чтобы не идти на поводу у людей, которые питают ненависть к состоявшимся и успешным людям, передает мысль Максимова 21 марта РИА «Новости».

Депутат уверен, что чиновники заслуживают роскошь за госсчет, и ограничивать их не нужно. Народ традиционно не любит людей богатых, умных и образованных, подчеркнул Максимов: «Если человек состоялся, если он неординарен, он имеет право на все эти блага».
Если он умный и неординарный, должен обеспечить себя всему блАгами сам. А вот бездари хотят за чужой счет жить. гы гы гыг гы
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:23
Грудян под следствием по уголовке. Поэтому не утвердили депутататом.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
=-D
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
Забористая травка видать:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:27
Любая революция происходит из-за того, что в обществе есть разные взгляды на то, что наша страна такое и как нам жить дальше. Чтобы это исключить, история должна быть ровно одна. Поэтому сегодня на телевизионном канале уже невозможно взять и сказать: «Мне не нравится и это, и это».
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
=-D
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
:-D Тоже достал высер про якобы факты про Сталина?:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:28
Грудинина в Думу, едросню сметём в отвал. (!)
Согласны с автором?
Enigmat22 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Забористая травка видать:-)
=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Из под танка22 марта 2019, 16:31
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Грудинина в Думу, едросню сметём в отвал. (!)
И КПРФ, ЛДПР, и им подобных в отвал. А уж едросню тем паче. Все они у одной кормушки трутся.
Согласны с автором?
Вячеслав22 марта 2019, 16:37
Митинг против мусорной реформы .... так некогда на него идти .... Надо же полдня в очереди проторчать , что бы с квитанцией по ... мусору разобраться
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:41
Почетный сотрудник контрразведки, выпускник высшей школы КГБ Максимов А.-Wikipedia - состоялся, сочиняя труды о том, как правильно управлять простолюдинами, оказав тем самым неоценимую дорогостоящую услугу обществу.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:41
Почетный сотрудник контрразведки, выпускник высшей школы КГБ Максимов А.-Wikipedia - состоялся, сочиняя труды о том, как правильно управлять простолюдинами, оказав тем самым неоценимую дорогостоящую услугу обществу.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Грудян под следствием по уголовке. Поэтому не утвердили депутататом.
Просто он год назад вторым был на выборах! Вот и бояться!!!
Согласны с автором?
Из под танка22 марта 2019, 16:43
А Хинштейн на митинге тоже будет?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Грудинина в Думу, едросню сметём в отвал. (!)
Кто сметет? Этот клубничный барыга?
А КПРФ - Компрадорская Партия РФ.
Называть их коммунистами это, все равно что называть к примеру чубайса - честным и порядочным человеком.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А Хинштейн на митинге тоже будет?
Вероятно будет. Михаил Николаевич тоже будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:46
После института стал программистом на нес колько месяцев. Зам. директора на 3 года и учился в бузулуке 2 го да на экономиста в техникуме. Опять зам. директора в стерлита маке на 3года. В сама ре на 3года зам.дирек тора. И наконец у аве тисяна ген.директор свгк газа,через 5 лет ушёл замом к тархову и всё выше,выше во власть к губернаторст ву азарова
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
После института стал программистом на нес колько месяцев. Зам. директора на 3 года и учился в бузулуке 2 го да на экономиста в техникуме. Опять зам. директора в стерлита маке на 3года. В сама ре на 3года зам.дирек тора. И наконец у аве тисяна ген.директор свгк газа,через 5 лет ушёл замом к тархову и всё выше,выше во власть к губернаторст ву азарова
Достал, заика!
Согласны с автором?
Гражданка22 марта 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто сметет? Этот клубничный барыга?
А КПРФ - Компрадорская Партия РФ.
Называть их коммунистами это, все равно что называть к примеру чубайса - честным и порядочным человеком.
Он хозяйственник а Пыня вор(!) Что здесь думать, Пыню на вилы - Грудинина на президентство(!)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:50
Не сидите на одном месте,ищите места поближе к власти, как азаров делайте карье ру
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно будет. Михаил Николаевич тоже будет.
Они молодцы! Борются с коррупцией, за народ!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно будет. Михаил Николаевич тоже будет.
А Дмитрий Игоревич будет?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Жореса Алферова поставили в один ряд с проходимцем Грудининым, КПРФ, чем вы лучше ЕР?
Нихринасе! У нас что, стоя начали хоронить как это предлагают делать в Турции и Австралии?. Да и Грудинин вроде бы ещё живой, чтобы ставить его в один ряд с покойным Алфёровым.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Они молодцы! Борются с коррупцией, за народ!
Вот я счас за пивасом уже собираюсь ,затариюсь по полной ,а завтра готов присоединиться к вам господа !!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Он хозяйственник а Пыня вор(!) Что здесь думать, Пыню на вилы - Грудинина на президентство(!)
Хозяйственик?! Этот барыга?! Нда-аа...
Сколько раз некоторым индивидуям надо наступить на грабли, чтоб понять что на них не стоит наступать?
Я эти разговоры уже слышу этак с конца 80-х... в этой системе (капиталистической) правителей которые заботятся о благе большинства ( а не о своих "подельниках") нет и не будет. У нас капитализм на дворе уже как почти 30-ть лет а вы все как маленькие, чего то ждете от власти. Вы для капиталистической власти - только источник прибыли, а не народ, о благе которого им надо заботиться. Ферштейн?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Нихринасе! У нас что, стоя начали хоронить как это предлагают делать в Турции и Австралии?. Да и Грудинин вроде бы ещё живой, чтобы ставить его в один ряд с покойным Алфёровым.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Нихринасе! У нас что, стоя начали хоронить как это предлагают делать в Турции и Австралии?. Да и Грудинин вроде бы ещё живой, чтобы ставить его в один ряд с покойным Алфёровым.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ссут ер?
На коммуняк сверху, а те рты закрыть никак не могут:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Любой депутат - единорос - миллиардер, или родственники его миллиардеры!!! Просто под них не копают, там- Соловьев и ему подобные!!!
И?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Жореса Алферова поставили в один ряд с проходимцем Грудининым, КПРФ, чем вы лучше ЕР?
Эти мрази ещё хуже!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:36
Если Грудинин настоящий коммунист,пусть мост нам построит
Через Волгу,до Рождествено. На свои миллиарды
Тогда поверю ему.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:43
Зига на,, мерине" раскатывает, Жирик на,, майбахе", не будем уж дальше в дебри лезть. Борцы за справедливость.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:47
Азаров после институ та работал сразу прог раммистом,бухгалтер ом,экономистом. Как так ? Системотехник работает бухгалтером дебет с кредитом сводит
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Если Грудинин настоящий коммунист,пусть мост нам построит
Через Волгу,до Рождествено. На свои миллиарды
Тогда поверю ему.
Нет, не так! Пусть свои миллиарды возьмёт, и поделит:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Зига на,, мерине" раскатывает, Жирик на,, майбахе", не будем уж дальше в дебри лезть. Борцы за справедливость.
Ельцин Б. , "нашёл путь к сердцу народа", на общественном транспорте во власть приехал. Что произошло далее--повторять не надо.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Если Грудинин настоящий коммунист,пусть мост нам построит
Через Волгу,до Рождествено. На свои миллиарды
Тогда поверю ему.
"Сделайте мне хорошо,"а я,так и быть, подумаю: кому и за сколько продать свой голос. Шариковы, вы, возомнившие себя элеХторатом!, Вот не люблю я Латынину как журналистку, но в одном с ней соглашусь: таких как вы лишать надо избирательного права. 20 лет голосуете то за Путина,то за Зюганова в зависимости от наполняемости холодильника. А то. что у целого поколения отняли будущее - вам нас рать с высокой гундяевской колокольни. Да, кстати, ещё один русский феномен - православные коммунисты. Как там Зюганов сказал: - " Иисус Христос - первый коммунист".
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:29
Наслышаны как грудинин свой капитал скалотил,та ещё крыса
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Наслышаны как грудинин свой капитал скалотил,та ещё крыса
Поделитесь абсолютно честным способом накопления капитала вво времена Ельцина и его друзей
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
А Дмитрий Игоревич будет?
Не называйте меня по имени - отчеству - не привыкшие мы к такому обращению. Если есть что спросить, обращайтесь по- свойски, Митрич. Да, чуть не забыл,чё сказать хотел - то: не смогу я прийти на митинг.У меня погреб затапливает, буду картошку вытаскивать. Так шта, звиняйте.
Согласны с автором?
Евгений22 марта 2019, 19:12
Надоели эти красные черти! Нормальные люди завтра поминают Усопших в Храмах. А эти ироды опять скачут. Арестовать нужно всех поголовно!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2019, 19:15
Коммунистам респект и Уважение;-)!!!!!
Согласны с автором?
Оттудова22 марта 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не так! Пусть свои миллиарды возьмёт, и поделит:-D
Пусть на все деньги народу стекломоя закупит!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто сметет? Этот клубничный барыга?
А КПРФ - Компрадорская Партия РФ.
Называть их коммунистами это, все равно что называть к примеру чубайса - честным и порядочным человеком.
Даааа, комуняки сегодня не те. По чужим правилам играют.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
=-D
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
видать тебе, сердешный, "мат конём по голове" когда-то сделали, да не вылечили до конца
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Надоели эти красные черти! Нормальные люди завтра поминают Усопших в Храмах. А эти ироды опять скачут. Арестовать нужно всех поголовно!
надоели эти чёрные черти! а ну, в храм!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Коммунистам респект и Уважение;-)!!!!!
сосал у них в своё время?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Наслышаны как грудинин свой капитал скалотил,та ещё крыса
ты веришь телевизору? Ты уже не человек - ты зомби
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Даааа, комуняки сегодня не те. По чужим правилам играют.
С 1991 года Ельцинизм уничтожил не только правила , но и надежду на здравый смысл
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Он хозяйственник а Пыня вор(!) Что здесь думать, Пыню на вилы - Грудинина на президентство(!)
Когда до вас, дебилов дойдёт, что реальной оппозиции у нас нет. Все эти марионетки появляются только в момент выборов, чтобы продемонстрировать "демократию" и наличие "выбора". Потом их опять убирают в шкафчик до следующих переназначений. Реальные оппозиционеры сами понимаете где.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Если Грудинин настоящий коммунист,пусть мост нам построит
Через Волгу,до Рождествено. На свои миллиарды
Тогда поверю ему.
никому твоя пустая вера не нужна.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Эти мрази ещё хуже!!!
а хуже тебя уже не бывает
Согласны с автором?
Местный22 марта 2019, 20:15
Хозяйственник "заработал" денег столько, что уже не помнит где их положил!
Пора сажать, наверно, за такое.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:19
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал это средство и уверяю что оно действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной и живот и скинул 10 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот оно --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Коммунистам респект и Уважение;-)!!!!!
Нам важно знать ваше мнение. Засуньте ее в одно место. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Хозяйственник "заработал" денег столько, что уже не помнит где их положил!
Пора сажать, наверно, за такое.
Ты про Вову Путина?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Надоели эти красные черти! Нормальные люди завтра поминают Усопших в Храмах. А эти ироды опять скачут. Арестовать нужно всех поголовно!
Ваше благородие, вас опять с Нагорной отпустили?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Достал, заика!
дадада пппошшшёллл ты ты ты ф ф ф ф жжопппу
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Ваше благородие, вас опять с Нагорной отпустили?
Да. Сказали, что период обострения прошёл, но окружающих буду беспокоить своими неадекватными рассуждениями. Простите меня, ради нигеров.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 05:06
В ответ на комментарий пользователя
Депутат от «Единой России» Александр Максимов назвал причины лютой и, по его мнению, несправедливой ненависти русского народа к чиновникам. Простолюдины не могут без зависти смотреть на умных, неординарных и успешных представителей нации.

Максимов взял слово при обсуждении запрета на покупку дорогих автомобилей для чиновников. Этот законопроект, по словам депутата, «Единая Россия» не одобрила, чтобы не идти на поводу у людей, которые питают ненависть к состоявшимся и успешным людям, передает мысль Максимова 21 марта РИА «Новости».

Депутат уверен, что чиновники заслуживают роскошь за госсчет, и ограничивать их не нужно. Народ традиционно не любит людей богатых, умных и образованных, подчеркнул Максимов: «Если человек состоялся, если он неординарен, он имеет право на все эти блага».
В Самаре тоже не любят неординарных,состоявшихся и успешных, компактно проживающих в райончике на северном выезде из города.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Депутат от «Единой России» Александр Максимов назвал причины лютой и, по его мнению, несправедливой ненависти русского народа к чиновникам. Простолюдины не могут без зависти смотреть на умных, неординарных и успешных представителей нации.

Максимов взял слово при обсуждении запрета на покупку дорогих автомобилей для чиновников. Этот законопроект, по словам депутата, «Единая Россия» не одобрила, чтобы не идти на поводу у людей, которые питают ненависть к состоявшимся и успешным людям, передает мысль Максимова 21 марта РИА «Новости».

Депутат уверен, что чиновники заслуживают роскошь за госсчет, и ограничивать их не нужно. Народ традиционно не любит людей богатых, умных и образованных, подчеркнул Максимов: «Если человек состоялся, если он неординарен, он имеет право на все эти блага».
Успех их на воровстве. Цены на газ,свет,жкх повышают нищему народу. Куда эти день ги идут,а это сотни млн. 16млрд азаров дал газбанку аветися на. Куда деньги он дел в швецию,на себя тратит
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:02
Грудинина в президенты, Путина на Х
Согласны с автором?