Наверх

Волга вскрылась: горячий эксгибиционист растопил заледеневшую реку в Самаре

Волга вскрылась: горячий эксгибиционист растопил заледеневшую реку в Самаре
16+
Фото: Новости Самары - Самара life Сергей Самарский
Нагого мужчину, загорающего на заснеженном берегу Волги, «спалили» горожане

Сегодня, 22 марта, самарцы стали невольными очевидцами, как мужчина в стиле «ню» загорал на берегу Волги.  Он стоял лицом к реке, поэтому не сильно смутил горожан своим видом. Однако, как только люди разглядели, чем именно занимается самарский «морж», пришли в ярость – мужчина мочился в Волгу. 

«Сейчас лёд будет вскрывать своим ледоколом», - смеются самарцы. К слову, мужчина явно спланировал свой день. На заснеженный пляж он пришел со своим деревянным стулом, который, по всей видимости, использовал, как шезлонг.

Очевидцы сфотографировали мужчину и разместили фото в сети. Как оказалось, самарского  эксгибициониста уже многие знают. Якобы подобным образом мужчина закаляется и делает это уже не первый год.

- Слышал про этого человека. Он загорает и закаляется и до сих пор к девушкам ходит, - восхищается человеком с фотографии Анатолий К.

Как закончился отдых бесстыдного мужчины на берегу Волги, к сожалению, не известно. Остается только надеется, что все остались живы и здоровы.

 

Анастасия Молчанова , 22.03.2019, 16:54
Тэги: Волга, Самарцы, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты столько не выпьеш ,чтоб не испугаться
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2019, 17:20
Как я понял из этой статьи люди как то вяло глядели на прекрасную дупу мужчины, потом разглядели, что он справляет малую нужду в великую русскую реку, пришли в ярость и начали смеяться. А некий Анатолий узнал мужика и восхитился тем, что тот ходит к девушкам, хоть и явно оттуда. Информация же о том, что мужик горячий и растопил лёд, в статье ничем не подтверждается. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка22 марта 2019, 17:26
Мощь! Единая Россия рулит!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Мощь! Единая Россия рулит!
В мире - остро!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Лада-седан?
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
В мире - остро!
Ну а как это сейчас?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:31
Всех баб с пляжа разогнал поганец!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну а как это сейчас?
Россия-мощь!
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Россия-мощь!
Много информации, знаний мало?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Моджахед?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:40
То в Третьяковке разденутся, то на Волге.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:51
Во-первых. Не эксгибиционист, а натурист.
Во-вторых. Те , кто фоткал - вуареисты.
Согласны с автором?
Маклаков Александр Васильевич 22081958гр22 марта 2019, 18:37
Это рыбак пехотинец купаться полез, который на скорой баранку крутит
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых. Не эксгибиционист, а натурист.
Во-вторых. Те , кто фоткал - вуареисты.
Во-первых не натурист,а нудист.
Во-вторых Сара сколько раз тебе говорить:не сифилитик,а филателист!:-D
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Всех баб с пляжа разогнал поганец!
:-D
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
круглогодично причём:-D в метро уже привыкли, никто даже не пялится
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
круглогодично причём:-D в метро уже привыкли, никто даже не пялится
к сумасшедшим быстро привыкают
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
какой шубы?? >:> Товарищ написал же вам - очки и купальник.
Согласны с автором?
Мальвина23 марта 2019, 00:14
Фото в студию :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Всех баб с пляжа разогнал поганец!
напугал баб ......уем?...... не думаю.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:07