Наверх

«Круто, бабуля»: В Самаре на улице Ново-Садовой пешеходы преодолевают уличное ограждение

«Круто, бабуля»: В Самаре на улице Ново-Садовой пешеходы преодолевают уличное ограждение
16+
Фото: overstory163
Местных жителей не устраивает необходимость переходить дорогу в положенных местах

Фото бойкой пенсионерки, не намеренной терпеть ограничения, разместил в паблике overstory163 самарец Николай Щипов.

Его сообщение было кратким: «Ново-Садовая, вроде взрослые люди, ужас».

В пользу решения женщины на фото не высказался почти никто из посетителей паблика.

- Она всю жизнь здесь ходила, а какие-то уроды забор поставили.

- А потом водилы виноваты...

- Как заборы перелазить так вон какие бойкие, но не дай бог ты не уступишь место в автобусе )

- Круто! Бабуля в свои годы такие трюки исполняет! Многим молодым ни гибкости, ни сил, ни смелости не хватит выполнить такое физическое упражнение. Так что, завидуйте молча!

Служба новостей, 22.03.2019, 17:50
Тэги: Самарцы, Дороги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда22 марта 2019, 17:59
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:00
Талантливой журналистке Анастасии, доверяют уже 40 млн. читателей.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:01
Молодец бабушка! Они всё делают, чтобы осложнить жизнь людей!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:06
Уважение смелой женщине пенсионерке. Если бы все люди смогли отстаивать свои права как эта отважная женщина, то эксплуататоры, побоялись бы повышать коммуналку и отменять пенсии.
Согласны с автором?
Рыбак 120 левл22 марта 2019, 18:07
Все для людей делают. Молодцы в одну сторону километр в другую тоже. И куда старым идти.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:11
Это где? Где метро Алабинская? Если да, то тому **, что убрал на этом перекрёстке регулируемый пешеходный переход, надо голову **. Она всё равно у него ** Подземный переход идиотский и длинный.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:58
Те кто ставит ограждения, пешком не ходит.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Все для людей делают. Молодцы в одну сторону километр в другую тоже. И куда старым идти.
Ну если здоровья через забор перелезть хватило,то и до перехода дойти хватит!
Все возмущаются когда водители по тротуару едут,или машину ставят в неположенном месте(даже если она никому не мешает),а пешеходам по проезжей части разгуливать можно где им вздумается?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:21
Бабка в маразме. Из-за таких как она, потом нормальные люди горя не оберутся. Есть пешехода, или подземник, пи,,,,, й по нему. Если далеко и не удобно, сиди дома и пиши жалобы. А так, подстава водителям.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Уважение смелой женщине пенсионерке. Если бы все люди смогли отстаивать свои права как эта отважная женщина, то эксплуататоры, побоялись бы повышать коммуналку и отменять пенсии.
Безумству храбрых поём мы песТню!...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Это где? Где метро Алабинская? Если да, то тому **, что убрал на этом перекрёстке регулируемый пешеходный переход, надо голову **. Она всё равно у него ** Подземный переход идиотский и длинный.
Да,это именно там.а ещё интересней,что как раз там,где эта бабуля перелезает через ограждение,есть прямой подземный переход(он же второй вход на Алабинскую).но,похоже,его открывать не собираются8-|
Согласны с автором?
Туда22 марта 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
Хватит раскачивать подлодку!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Бабка в маразме. Из-за таких как она, потом нормальные люди горя не оберутся. Есть пешехода, или подземник, пи,,,,, й по нему. Если далеко и не удобно, сиди дома и пиши жалобы. А так, подстава водителям.
Если бабки на дороге мешаются, продай авто.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:08
Все правильно. Понаставили заборов. Сами по своим подземным переходам ползайте. Всякие Азаровы, которых на служебных манинах от кроватки до рабочего места возят, будут нас учить дорогу переходить. Покажите мне статистику по которой хоть на одно ДТП меньше стало из за этих заборов. Иногда между двумя пешеходными переходами километр. Сейчас пойду обходить пол часа. Ага.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:12
Людей советской закалки мелкими заборами не напугаешь
Согласны с автором?
Горожанка из под танка22 марта 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно. Понаставили заборов. Сами по своим подземным переходам ползайте. Всякие Азаровы, которых на служебных манинах от кроватки до рабочего места возят, будут нас учить дорогу переходить. Покажите мне статистику по которой хоть на одно ДТП меньше стало из за этих заборов. Иногда между двумя пешеходными переходами километр. Сейчас пойду обходить пол часа. Ага.
Вы такой отважный и независимый!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:50
Полное отсутствие креатива. О таком проходимом месте можно только мечтать. Что мешает предложить табуретку для преодоления препятствия за небольшую плату и заодно предложить желающим узнать свой вес.
Согласны с автором?
Васо22 марта 2019, 20:57
Меня тоже убивают эти ограничения, как баранов по загонам гоняют, особенно с утра смотрю ,когда народ с электричек прёт, половину тунеля перекрыли, выход на платформы отрезали, не ужели человек сам не опредилит ,как ему удобнее... А нахрена им ,как удобнее людям, они же не об удобстве думали
Согласны с автором?
Васо22 марта 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Это где? Где метро Алабинская? Если да, то тому **, что убрал на этом перекрёстке регулируемый пешеходный переход, надо голову **. Она всё равно у него ** Подземный переход идиотский и длинный.
Полностью согласен
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Если бабки на дороге мешаются, продай авто.
Если мешают авто, сиди дома. За интернет оплачивать и продукты заказывать можно из дома.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Ява Ява........ 5 баллов братан. Панки Хой!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Что делали перед жителями Центра? Почтительно снимали фураги, а некоторые при этом даже кланялись в ноги
Согласны с автором?
Мальвина23 марта 2019, 00:11
Позорище бабуля
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Что делали перед жителями Центра? Почтительно снимали фураги, а некоторые при этом даже кланялись в ноги
Это далеко не центр ** А все остальное правильно. **. Ещё плакали иногда и прощение просили:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Позорище бабуля
И кто её поддерживает. Хотя может они её и подсаживали на забор для хайпа:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:50
"круто бабуля" можно было бы так сказать, если бы она ребёнка с этого забора" сняла" . А так '"**!" и земля ей покрышками...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 07:40
надо оградку-то электрошокером оснастить
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2019, 15:00
Весь город изуродовали из-за них, а они все равно прутся. Подводите электричество.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Уважение смелой женщине пенсионерке. Если бы все люди смогли отстаивать свои права как эта отважная женщина, то эксплуататоры, побоялись бы повышать коммуналку и отменять пенсии.
Какие права?!! Погибнуть под колёсами автомобиля? Коли жисть не мила дома выпей йаду не ломай жизнь водителю, он не виноват в твоей серости.
Согласны с автором?
Житель25 марта 2019, 13:21