Наверх

Официанты в бешенстве: самарские халявщицы объели ресторан и расплатились чехлом от айфона

Официанты в бешенстве: самарские халявщицы объели ресторан и расплатились чехлом от айфона
16+
Фото: @d.kistochka88
Хитроумные девицы придумали новую схему, чтобы есть в ресторанах бесплатно

Самарские представительницы прекрасного пола не желают тратить свое драгоценное время работу, а деньги «папиков» имеют свойство заканчиваться. Но кушать хочется всегда – особенно роскошные и дорогостоящие блюда от шеф-повара. Поэтому дамочкам приходиться исхитрятся и добывать себе еду любыми способами. Кто-то ищет себе папика №2, а кто-то пользуется исключительно хитростью и подлостью.

Жертвами таких девиц стали официанты одного из заведения Самары. Компания красавиц (или не совсем красавиц, официанты не уточнили) посетили 21 марта заведение, где заказали самые дорогие блюда. Вычистив все тарелки до блеска, они решили покурить. Как ящерицы, сбрасывающие свои хвосты, самарчанки бросили на столик чехол от айфона. Покурили и благополучно скрылись с глаз долой.

Официанты прибрали за девицами посуду и стали ждать, когда же девушки уже наконец накурятся. Но не дождались. Они вышли на улицу, но от наевшихся досыта девиц и след простыл. Официанты побежали к столику, взяли в руки телефон, как они думали, но оказалось, что это вовсе был не айфон, а лишь чехол для него.

Несмотря на то, что несчастным «офикам» и пришлось оплатить счет за этих мадмуазель, камеры видеонаблюдения в зале все же имеются. И сейчас разъяренные официанты передают привет тем дамочкам, распечатывая их фото. «PRO Город» продолжает следить за ситуацией. 

Анастасия Молчанова , 23.03.2019, 01:06
Тэги: Происшествия, Женщины, Готовим
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2019, 01:28
С каких пор офики платят за посетителей? Они не охрана чтобы задерживать их, частники оборзели в край, все косяки на официантов вешают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ23 марта 2019, 01:40
И коня на скаку остановят....
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 04:06
ПГ откуда знаешь что "официантам пришлось оплатить счёт"? Или вам так захотелось?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 04:08
ПГ, назови сумму счета.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 04:17
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, назови сумму счета.
** привыкли что за них всегда парни платят :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор офики платят за посетителей? Они не охрана чтобы задерживать их, частники оборзели в край, все косяки на официантов вешают.
Всегда платили.Это же Россия матушка!И то что работают по 14часов-в наш "суд"подашь заявление, так крайним останешься, ещё и по статье потом уволят...А в нормальной стране млн. Компенсации заплатят владельцы...
Согласны с автором?
Дядбка Яр23 марта 2019, 07:54
Рожи "мадмузелей" в студию!
Согласны с автором?
Из под танка23 марта 2019, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты жадный!
Согласны с автором?
Из под танка23 марта 2019, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Рожи "мадмузелей" в студию!
Вот они:
:-);-):-P8-*=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 08:39
морды им набить собакам>-(
Согласны с автором?
Натали23 марта 2019, 09:00
А что, в полицию в таких случаях не принято обращаться?
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор офики платят за посетителей? Они не охрана чтобы задерживать их, частники оборзели в край, все косяки на официантов вешают.
всегда все на официантов вешают.а этих поймать и в нужное место печеной картошки запихать
Согласны с автором?
гошик23 марта 2019, 13:01
Ну........за официантов.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 14:11
Фото куриц в студию!!!!
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2019, 14:36
У меня все платили и книга жалоб была исписана благодарностями.=-D Одна дама даже предлагала мне уехать с ней в масквабад...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 09:10
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Фото куриц в студию!!!!
Они страшные>:>Мальвина,анька торбе,стрелка с белкой,ифросиня жопа синя,ну и прочии ляди:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
морды им набить собакам>-(
Собаки тут ни причём...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 12:57
Нормальные девицы)))) Официантов и проч.обслуживающий персонал только жалко, ведь на них все повесят..
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:38
Поэтому дамочкам приходиться исхитрятся - НАОБОРОТ. Приходится исхитряться. Позор!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:42
зачем официанты что-то там распечатывают. Это работа полиции.
Согласны с автором?