Наверх

Самарский врач, показавший реальные зарплаты медиков, добился ее повышения до 40 тысяч

Самарский врач, показавший реальные зарплаты медиков, добился ее повышения до 40 тысяч
16+
Фото: соцсети
Поступок Алексея взорвал соцсети, равнодушных к этой теме не осталось

В Самарской области врач травматолог-ортопед обнародовал свою зарплату и за ним последовали другие его коллеги. После этого Алексея Карчинского пригласили на личный прием в Министерство здравоохранения Самарской области. Среди участников встречи были: Министр здравоохранения Самарской области Михаил Александрович Ратманов, представитель фонда ОМС, администрация городской клинической больницы № 5 г. Тольятти, и еще один доктор из хирургического корпуса Медгородка Константин Филякин.

В рамках встречи министр поручил администрации больницы провести проверки по обозначенным вопросам. Это значит, что будет проанализирована заработная плата хирургов и объемы оказываемой ими помощи.
 

Также Михаил Ратманов поручил рассмотреть возможности повышения заработной платы молодым хирургам без стажа до 40 тысяч в среднем по году. Для этого необходимо проработать совместно с молодыми врачами отделения вопрос привлечения пациентов, в том числе из других регионов, для проведения эндопротезирования.

-Мы запланировали повторную встречу в министерстве, на которой совместно с коллегами предоставим информацию по улучшению работы Медгородка,- рассказывает Алексей.

Врач из Тольятти отмечает, что доволен тем, что диалог с минздравом состоялся.

-Надеюсь на изменения и плодотворное сотрудничество,- резюмирует Алексей Карчинский.

Вероника Близнюк, 23.03.2019, 12:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 марта 2019, 12:48
    Удивительно. Обычно таких травят и вынуждают уволиться. Либо вообще дело заводят по надуманным причинам.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2019, 12:48
    Вот его ставить в главу профсоюза и пусть посильнее раскачивает эту давно прогнившую галеру.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat23 марта 2019, 13:08
    Это лишний раз подтверждает то, что они далеки от простых работяг(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2019, 13:13
    Этот врач лечит что он за 14 000 руб работает? Если бы реально такой доход у него, то он бы там не работал. Здоровые лбы работают в поликлинике за копейки? Я их не понимаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2019, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот врач лечит что он за 14 000 руб работает? Если бы реально такой доход у него, то он бы там не работал. Здоровые лбы работают в поликлинике за копейки? Я их не понимаю.
    Есть ещё идейные люди **
    Согласны с автором?
    Киник23 марта 2019, 13:29
    ".. доволен тем, что диалог с Минздравом состоялся."
    Какой может быть диалог между Кроликом и Удавом(?)
    Согласны с автором?
    горожанин23 марта 2019, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот врач лечит что он за 14 000 руб работает? Если бы реально такой доход у него, то он бы там не работал. Здоровые лбы работают в поликлинике за копейки? Я их не понимаю.
    А здоровым лбам от ЕР в Госдуре и полумиллионной зарплаты мало .
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2019, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это лишний раз подтверждает то, что они далеки от простых работяг(!)
    :-D:-D:-D
    :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2019, 13:44
    ** какая то. Он лично для себя добился, да ещё всё это эндопротезирование вилами на воде написано. Как же остальные? Каждому за себя воевать?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ** какая то. Он лично для себя добился, да ещё всё это эндопротезирование вилами на воде написано. Как же остальные? Каждому за себя воевать?
    Да ниче он не добился. Ты в статью вчитайся. "Министр Ратманов поручил рассмотреть возможность..." Едристня всю дорогу чето друг дружке поручает, плешивый постоянно че нибудь поручает своим марионткам- губернаторам, а итог? Так что ниче он не добился и не добьется при этой власти. Как был оклад 14 т.р / мес, так и осианется
    Согласны с автором?
    горожанка23 марта 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ** какая то. Он лично для себя добился, да ещё всё это эндопротезирование вилами на воде написано. Как же остальные? Каждому за себя воевать?
    Не воевать,а отстаивать свои интересы!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2019, 20:26
    Запомните лицо этого врача, хоть он и в привязке и если будет вымучивать взятку сразу к министру....
    Согласны с автором?
    Осетия23 марта 2019, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительно. Обычно таких травят и вынуждают уволиться. Либо вообще дело заводят по надуманным причинам.
    Ратманова с Осетии поперли теперь он и Самарскую медицину развалит.. у нас всех переувольнял...
    Согласны с автором?
    Ilham23 марта 2019, 22:06
    Как обычно, полуправда. Если главврач больницы распределяет фонд оплаты труда, то, стало быть у него возникнет "недостача". Если всем хирургам добавят по 26 тыс. рублей, то кому эти 26 тыс. рублей недоплатят? Младшему медперсоналу, так понимаю? Ну не себе же любимому?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2019, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот врач лечит что он за 14 000 руб работает? Если бы реально такой доход у него, то он бы там не работал. Здоровые лбы работают в поликлинике за копейки? Я их не понимаю.
    ещё как работают....
    Согласны с автором?
    Горожанин24 марта 2019, 00:24
    Кароче,чтобы зарплата была 40 тыщ,надо протезировать не только из Самары,а ещё и из других регионов.нормально так обнадежили))))
    Согласны с автором?
    Акакий Акакиевич24 марта 2019, 06:43
    Теперь понятно, почему в поликлиниках Самары больным с 3 степенью гонартроза предлагают эндопротезирование вместо современного терапевтического лечения, например плазмолифтинга. Это, оказывается, не по медицинским показаниям необходимо, а для зарплаты хирургов. Кошмар какой-то!
    Согласны с автором?
    врач24 марта 2019, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительно. Обычно таких травят и вынуждают уволиться. Либо вообще дело заводят по надуманным причинам.
    Ещё затравят. Всё впереди.
    Согласны с автором?
    врач24 марта 2019, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ещё как работают....
    В поликлиниках дорабатывают своё больные бабки. Скоро они кончатся - и будет вам щастье. Потому что молодые здоровые лбы туда на такую зарплату на самом деле не пойдут.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 марта 2019, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот врач лечит что он за 14 000 руб работает? Если бы реально такой доход у него, то он бы там не работал. Здоровые лбы работают в поликлинике за копейки? Я их не понимаю.
    действительно зачем было 7 лет учится,грузчиком получал бы больше,ответственности нет,ночью спим спокойно.Дебил любим мы эту работу,поэтому за копейки и работаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 марта 2019, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительно. Обычно таких травят и вынуждают уволиться. Либо вообще дело заводят по надуманным причинам.
    Еще не вечер - заведут и уволят. Вообщем заставят пожалеть о сделанном.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 марта 2019, 13:40
    не надо ля ля......а люди и правда поверят........
    Согласны с автором?
    Горожанин24 марта 2019, 15:45
    Посмотрите Навального,его новый проект по зарплатам бюджетникам и майские указы пид0раса Путина и все поймете. Уже в нескольких регионах врачи итальянскую забастовку объявляли.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2019, 01:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь понятно, почему в поликлиниках Самары больным с 3 степенью гонартроза предлагают эндопротезирование вместо современного терапевтического лечения, например плазмолифтинга. Это, оказывается, не по медицинским показаниям необходимо, а для зарплаты хирургов. Кошмар какой-то!
    :-D А вы как думали копеечка зарабатывается в медицине?
    Согласны с автором?
    Иванов25 марта 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительно. Обычно таких травят и вынуждают уволиться. Либо вообще дело заводят по надуманным причинам.
    Уважаемые врачи. берите с него пример. Вы боитесь своих начальников, и скрываете высокую заболеваемость и недостатки. А за вашу низкую зарплату. за отсутствие оборудования, лекарств и прочие недостатки Вы срываетесь на своих пациентах!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2019, 20:05
    Какая идиллия! Аж плакать хочется! И министр, и из тфомс и все другие... А то они не знают, какие зарплаты у медиков. Лучше бы озвучили какая зарплата у главного врача этой больницы Ренца! Весь город уже скупил.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2019, 20:10
    Эта больница вообще имеет дурную славу. Там больные умирают пачками, по 40-50 человек в неделю!! Вы только вдумайтесь! Жуть. Лучше в Самару доехать, может там спасут.
    Согласны с автором?
    владимир26 марта 2019, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот врач лечит что он за 14 000 руб работает? Если бы реально такой доход у него, то он бы там не работал. Здоровые лбы работают в поликлинике за копейки? Я их не понимаю.
    значит у тебя нет мозгов.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 14:57
    Вроде бы сейчас в поликлиниках по 50 тыс зарплата, судя по объявлениям о вакансиях. Разве нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вроде бы сейчас в поликлиниках по 50 тыс зарплата, судя по объявлениям о вакансиях. Разве нет?
    Ну, так устройтесь туда работать - всю подноготную лично узнаете.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2019, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Эта больница вообще имеет дурную славу. Там больные умирают пачками, по 40-50 человек в неделю!! Вы только вдумайтесь! Жуть. Лучше в Самару доехать, может там спасут.
    Из каких источников данная информация и кто несёт ответственность за её достоверность?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 марта 2019, 21:40