Наверх

«Требуем прекратить грабительство»: В Самаре прошел «антимусорный» митинг

«Требуем прекратить грабительство»: В Самаре прошел «антимусорный» митинг
16+
Фото: Михаил Матвеев Twitter.com
Пока в гайд-парке экстренно «ворошили снег», у бывшего Дворца спорта Авиационного завода прошел митинг против «мусорной реформы»

Сегодня, 23 марта, в сквере «Родина» в Самаре должен был пройти митинг против «мусорной реформы», однако местные чиновники решили во что бы то ни стало помешать коммунистам,  сообщают сами представители партии КПРФ. Якобы именно в этот день и в то время в гайд-парке запланировано «ворошение снега».

Однако митинг все-таки состоялся, но не в центре, а на промышленной окраине города, недалеко от станции метро «Безымянка».   У бывшего Дворца спорта Авиационного завода собралось более тысячи человек, рассказывает депутат самарского заксобрания от КПРФ  Михаил Матвеев. Люди требуют от правительства области снизить тарифы и норматив по мусору, критикуют «ЭкоСтройРесурс», местного регоператора. Многие пришли с плакатами подобного содержания: «Требуем прекратить грабительство», «Долой безумные тарифы».

В гайд-парке в сквере «Родина» также состоится митинг, обещают коммунисты, но уже 20 апреля. Остается только надеяться, что в этот день никакого «ворошения снега» не будет.

Анастасия Молчанова , 23.03.2019, 14:34
Тэги: Деньги, Пенсионеры, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь23 марта 2019, 14:42
Какие замученные, изможденные лица!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 14:55
Нам всем важно понять, что для выхода на митинг у нас ТОЧНО есть основания. Это НЕ только мусор, но и всё остальное-абсолютно все платежи НЕПРОЗРАЧНЫ. Остаётся лишь уговорить себя выйти таки на митинг вместо очередного и обычного похода в ТРК или в кино. Нам НЕ хватает "путёвого" организатора. Оснований быть недовольными у нас-масса !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КОТИК23 марта 2019, 15:01
Интересно если бы в Гражданскую победили белые такой сценарий был бы у страны или лучше:-)?!
Согласны с автором?
Колдырь23 марта 2019, 15:17
есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России
Есть Путин - есть Винисуэла, нет Путина - нет Винисуэлы.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 15:23
Есть путин - есть бедные, есть олигархи, воры....
Согласны с автором?
Мальвина23 марта 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Какие замученные, изможденные лица!
Чё врешь то ? Это старые злые
Согласны с автором?
Максим,МПП23 марта 2019, 15:28
Мусор это только часть того что заставляет на митинг выходить Главное что заставляет меня выходить и митинговать-нехватка денег от зарплаты до аванса и до зарплаты так как цены повысили из за ндс и повысили за коммуналку платежи в том числе за мусор а зарплата как была так и есть низкая.И пенсионный возраст подняли чтобы меньше людей дотягивали до пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 15:39
Мало молодежи приходит на митинги.Их по сути лишили и пенсий и работу не найти толком.А ведь им жить дальше.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России
Путину сейчас 66. По вашему выходит, что России осталось несколько лет? Вы в своем уме?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 16:09
Олигорхат правит Россией!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 16:09
Верните мои пять лет пенсии
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 16:22
Главная сила феодала даже не в вооруженных силах, а в идеологии, в единой на всю страну идеологии. Около десятка каналов, Дмитрий Киселев, и тому подобные политологи, все они говорят одно и то же, разными словами, но одно и то же – то, что является на сегодняшний день главенствующей идеологией страны. Наглость вранья превосходит любое понимание. Стандартная феодальная страна: крестьяне, абсолютно бесправные и забитые; дворяне, вооруженные до зубов, готовые бросить бомбы на родные города и села; и священнослужители, называемые по-современному идеологи.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Главная сила феодала даже не в вооруженных силах, а в идеологии, в единой на всю страну идеологии. Около десятка каналов, Дмитрий Киселев, и тому подобные политологи, все они говорят одно и то же, разными словами, но одно и то же – то, что является на сегодняшний день главенствующей идеологией страны. Наглость вранья превосходит любое понимание. Стандартная феодальная страна: крестьяне, абсолютно бесправные и забитые; дворяне, вооруженные до зубов, готовые бросить бомбы на родные города и села; и священнослужители, называемые по-современному идеологи.
+100000000000000000005000000000000000051
Согласны с автором?
Местный23 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Верните мои пять лет пенсии
Не помогли старикам, когда их грабили и лишали ветеранских, хотели лишить бесплатного проезда на общ.транспорте, предлагая всего 30 поездок , лишили инвалидов федеральных доплат за ЖКУ - теперь взялись за вас.
Согласны с автором?
Бабка23 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Верните мои пять лет пенсии
Адрес пиши, куда возвращать!
Для начала, на митинг приходи...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 17:14
Раньше все жили небогато, но именно что все, отчего умеренность была не слишком заметна, богатство считалось уделом омерзительных, как в фильме «Берегись автомобиля», жуликов, и партийные боссы упивались убогой роскошью по сравнению с той, что достается сегодня даже не олигархам, а их челяди.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Какие замученные, изможденные лица!
А с чего им быть радостными и отдохнувшими?Это германские пенсионеры (проигравшие войну) на турецких курортах живут.Наши работают пока не свалятся,что бы не помереть с голода,а свободное время проводят в поездках по магазинам и рынкам в поисках где то купить подешевле!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А с чего им быть радостными и отдохнувшими?Это германские пенсионеры (проигравшие войну) на турецких курортах живут.Наши работают пока не свалятся,что бы не помереть с голода,а свободное время проводят в поездках по магазинам и рынкам в поисках где то купить подешевле!
+10000000000000000050000000000000052
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Мало молодежи приходит на митинги.Их по сути лишили и пенсий и работу не найти толком.А ведь им жить дальше.
Молодые пойдут другим путём, их не интересуют выборы--они в них не верят.
Согласны с автором?
вячеслав23 марта 2019, 17:52
Насколько я помню , в прошлом году в это же время там готовились к посадке газона .??????????????????
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 17:56
Государственная Дума отклонила законопроект, которым предлагалось запретить закупать за счет налогоплательщиков автомобили для чиновников стоимостью более 2 миллионов рублей.
...против проекта выступила фракция «Единая Россия», контролирующая 70% мест в нижней палате парламента.

"Принимая такой закон, Дума пошла бы на поводу у людей, которые питают «традиционную, исконную, лютую ненависть» к состоявшимся, неординарным, образованным и успешным людям, которые заслуживают материальных благ", объяснил позицию «ЕдРа» депутат Александр Максимов.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 18:13
Сегодня специально посчитал людей. Но почему-то нигде не написали численность митинга. Пока ехал по физкультурной, я насчитал, что в длину чуть менее 50 людей. А сейчас по фото сверху вижу, что в ширину стояло примерно 11-12 рядов людей. Итого на митинге было менее 600 человек.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня специально посчитал людей. Но почему-то нигде не написали численность митинга. Пока ехал по физкультурной, я насчитал, что в длину чуть менее 50 людей. А сейчас по фото сверху вижу, что в ширину стояло примерно 11-12 рядов людей. Итого на митинге было менее 600 человек.
Эт как же ты автомобиль то вел, и скакой скоростью, что 50 человек, смог поголовно подсчитать?) **))
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня специально посчитал людей. Но почему-то нигде не написали численность митинга. Пока ехал по физкультурной, я насчитал, что в длину чуть менее 50 людей. А сейчас по фото сверху вижу, что в ширину стояло примерно 11-12 рядов людей. Итого на митинге было менее 600 человек.
Одарённость ельцинской команды состоит только в том, что они людей , которых они обобрали в 90 х годах , по фото сверху считают в длину и ширину. А что касается выражения лиц простого народа на фото-- Ельцинисты, вы на себя давно в зеркало смотрели? Зеркала у Вас дорогие, но кривые.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня специально посчитал людей. Но почему-то нигде не написали численность митинга. Пока ехал по физкультурной, я насчитал, что в длину чуть менее 50 людей. А сейчас по фото сверху вижу, что в ширину стояло примерно 11-12 рядов людей. Итого на митинге было менее 600 человек.
Кто учил тебя врать
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:10
Коммунистам пора играть по коммунистическим правилам, а то народ и в них перестанет верить.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Эт как же ты автомобиль то вел, и скакой скоростью, что 50 человек, смог поголовно подсчитать?) **))
Одно фото сделал я из автомобиля, пока стоял в пробке. А второе сделал Матвеев сверху. Разглядываю фото, которые сделал и понимаю что с подсчетом я сильно ошибся. Нет там и 500 человек. Потому что толщина слоя людей не однородна. 12 человек в ряд - это максимум только в центре
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Главная сила феодала даже не в вооруженных силах, а в идеологии, в единой на всю страну идеологии. Около десятка каналов, Дмитрий Киселев, и тому подобные политологи, все они говорят одно и то же, разными словами, но одно и то же – то, что является на сегодняшний день главенствующей идеологией страны. Наглость вранья превосходит любое понимание. Стандартная феодальная страна: крестьяне, абсолютно бесправные и забитые; дворяне, вооруженные до зубов, готовые бросить бомбы на родные города и села; и священнослужители, называемые по-современному идеологи.
Первое, с чего начали власти Ельцина- открыли железную занавес от мира капитализма и впустили громадный поток наркоты в страну.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Одно фото сделал я из автомобиля, пока стоял в пробке. А второе сделал Матвеев сверху. Разглядываю фото, которые сделал и понимаю что с подсчетом я сильно ошибся. Нет там и 500 человек. Потому что толщина слоя людей не однородна. 12 человек в ряд - это максимум только в центре
Если еще учесть, что длина внутреннего ряда - дуги короче внешней, и людей там еще меньше, чем в дальнем ряде более чем в 2 раза. Если проинтегрировать то получится: 50*11-25*11 = 25*11 - менее 300 человек
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Если еще учесть, что длина внутреннего ряда - дуги короче внешней, и людей там еще меньше, чем в дальнем ряде более чем в 2 раза. Если проинтегрировать то получится: 50*11-25*11 = 25*11 - менее 300 человек
Все, кто прошёл к "успеху" в 90е и 2000 годы по трупам беззащитных детей и стариков , будут утоплены в презрении и проклятиях простого народа, которым они 30 лет голову морочат.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 20:40
Профессор Матвеев в очередной раз собрал всех своих постоянных, 150 митингантов. Непонятно, зачем смешить народ подобными митингами-симулякрами?:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 21:02
Недавно, отвечая на вопрос, зачем уничтожать санкционные продукты, если их можно отдать старикам и детям, Путин дал понять, что этого не будет. «Иногда с точки зрения экономики лучше что-то пустить под нож, чем просто раздать. Как это ни странно звучит. Потому что это сохранение рабочих мест, сохранение определенного уровня рентабельности производства, ценовой политики и так далее», — объяснил он то, что с точки зрения здравого смысла кажется просто дикостью.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 21:43
20 апреля ворошения снега не будет,т.к. он уже растает, но это день рождения Гитлера.
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня специально посчитал людей. Но почему-то нигде не написали численность митинга. Пока ехал по физкультурной, я насчитал, что в длину чуть менее 50 людей. А сейчас по фото сверху вижу, что в ширину стояло примерно 11-12 рядов людей. Итого на митинге было менее 600 человек.
Занимательная математика : --- сколько / по данным МВД / человек можно насчитать на одном квадратном метре на митинге под эгидой ,, ЕР ,, , и сколько человек на митинге против пенсионной реформы ?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 22:19
У азарова мама была председатель профко ма,а это бесплатные подарки к праздникам путёвки и принцип ты мне, я тебе. Использо вать всех в угоду себе и не быть благодарно порядочным,не засижи ваться на одном месте азаров максимум 4 го да работал на одном месте
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Одарённость ельцинской команды состоит только в том, что они людей , которых они обобрали в 90 х годах , по фото сверху считают в длину и ширину. А что касается выражения лиц простого народа на фото-- Ельцинисты, вы на себя давно в зеркало смотрели? Зеркала у Вас дорогие, но кривые.
Как ты ** выкрутился обвинив во всём Ельцина. Сказать что-то против Путина, которого 20 лет назад лично ельцин посадил за трон - очко жим-жим, значит? По твоему Азаров, который в то время еще собирал и менялся с одноклассниками вкладышами от жвачки Турбо, тоже ельцинского призыва?
Согласны с автором?
Фу23 марта 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
У азарова мама была председатель профко ма,а это бесплатные подарки к праздникам путёвки и принцип ты мне, я тебе. Использо вать всех в угоду себе и не быть благодарно порядочным,не засижи ваться на одном месте азаров максимум 4 го да работал на одном месте
В борьбе за власть все средства хороши.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Первое, с чего начали власти Ельцина- открыли железную занавес от мира капитализма и впустили громадный поток наркоты в страну.
Божежмой, какой наив.?! Почитай воспоминания участников событий в Афганистане о том как и с какой целью под контролем КГБ в цинковых гробах поставляли наркотики в Союз.
пысы.Не даю ссылки, потому что если бы вы умели пользоваться компом, это не было бы для вас открытием.
Согласны с автором?
я23 марта 2019, 23:10
Ворошение снега??? **!! Зимой не трогали снег, а в конце марта решили поворошить? Бутылку чё ли там закопали ?)))) Власть не хочет допускать подобных митингов, потому как папка заругает! Уже не знают, как еще людей обобрать! Позор этой власти! ПОЗОР!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
А с чего им быть радостными и отдохнувшими?Это германские пенсионеры (проигравшие войну) на турецких курортах живут.Наши работают пока не свалятся,что бы не помереть с голода,а свободное время проводят в поездках по магазинам и рынкам в поисках где то купить подешевле!
А почему наши выигравшие пенсионеры такие **, что целыми днями проводят в поисках где дешевле, вместо того, чтобы еще дома все посмотреть? Дурная голова ногам покоя не дает?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Мало молодежи приходит на митинги.Их по сути лишили и пенсий и работу не найти толком.А ведь им жить дальше.
4 февраля 2019 г. - По результатам опроса "Левада-Центра", 41% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет хотел бы уехать из России за границу...
Согласны с автором?
Фу24 марта 2019, 01:10
Если все будут бегать от одного места рабо ты к другому в поиска х тёпленького выгодн ого места как азаров начнётся хаос в эконо мике. Один бросил завод,другой,перебеж али. Там поработал, сбежал и все бегают делают карьеру. А кто работать будет ?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Путину сейчас 66. По вашему выходит, что России осталось несколько лет? Вы в своем уме?
И Пууууууутииииин тааааакооооой моооолодой, и юный Кадыров впередииииииииии:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Верните мои пять лет пенсии
Возвращаю.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
А с чего им быть радостными и отдохнувшими?Это германские пенсионеры (проигравшие войну) на турецких курортах живут.Наши работают пока не свалятся,что бы не помереть с голода,а свободное время проводят в поездках по магазинам и рынкам в поисках где то купить подешевле!
А ихние бы пенсы, и к нам бы ехали, если бы и у нас было тепло, и недорого..... но только недорого для них есть у нас
Согласны с автором?
Фу24 марта 2019, 01:40
Азаров в свои 48 лет 12 раз менял место работы,т.е за 20лет. И сделал карьеру. Народ начинайте чаще менят ь место работы. В этом суть успеха.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Первое, с чего начали власти Ельцина- открыли железную занавес от мира капитализма и впустили громадный поток наркоты в страну.
Наркота прекрасно и с союзе продавалась! [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему наши выигравшие пенсионеры такие **, что целыми днями проводят в поисках где дешевле, вместо того, чтобы еще дома все посмотреть? Дурная голова ногам покоя не дает?
У наших пенсов энергия ** так как во время производства её не растратили в отличие от фашистских.......
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Наркота прекрасно и с союзе продавалась! [***]
(?)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 03:04
В ответ на комментарий пользователя
*** Я сам прошёл Афганистан и весь бардак,что там творился видел собственными глазами. Это нисколько не бросает тень на тех, кто героически погиб выполняя свой воинский долг?.. После меня, мой родной брат, который младше меня на шесть лет тоже попал в Афганистан. Много ли семей ты видел тогда в Союзе, чьих детей одного за другим посылали на войну? Может быть и из-за этого мои родители рано ушли из жизни: мать - в 63 года, отец - в 56.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
**..История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков (с). Окраины Парижа, где проживают выходцы из арабских стан в третьем поколении и куда полиция боится совать свой нос - тому пример.
Привет будущей Безымянке с полумесяцами под куполами минаретов.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 06:41
.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто прошёл к "успеху" в 90е и 2000 годы по трупам беззащитных детей и стариков , будут утоплены в презрении и проклятиях простого народа, которым они 30 лет голову морочат.
Им от твоих слов ни горячо, ни холодно.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 08:46
Азаров за 20лет помен ял 12 рабочих мест. Народ не сидите на одном месте,ищите более выгодную дорог ую работу. Плюйте на завод,на налоги.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Азаров в свои 48 лет 12 раз менял место работы,т.е за 20лет. И сделал карьеру. Народ начинайте чаще менят ь место работы. В этом суть успеха.
Он как саранча прыгал с места на место.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 08:55
Работая зам.директор заводов азаров думал о своём благополучие, использовал всё и всех для получения дорогой работы. Народ делайте так же,не сидите на одном месте,работая сразу ищите более до ходную работу. Нашли и бегите туда. Плюйте на налоги,думайте только о себе. Пример карьера азарова.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Азаров в свои 48 лет 12 раз менял место работы,т.е за 20лет. И сделал карьеру. Народ начинайте чаще менят ь место работы. В этом суть успеха.
Помню как нам говорили как то, что если бы наши деды не победили фашизм, то нас бы не было.
Согласны с автором?
Правда24 марта 2019, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Помню как нам говорили как то, что если бы наши деды не победили фашизм, то нас бы не было.
Здесь один писал про идеологию. Есть совес ть,порядочность,интел лигантность рабочих. Были и есть подленьки е,эти считают в поряд ке вещей воровать, грабить народ.
Согласны с автором?
Правда24 марта 2019, 09:19
Город в грудах грязно го снега,люки закрыты везде по колено воды. Министры всё равно по лучают свою зарплату в млн. А протикающие крыши старух их не волнуют. Так и народ должен думать о себе. Вас на субботник позо вут,цветы сажать. А министры будут сидет и получать привилегии они не будут латать вам крышу,помогать старикам,у них такая психология и ты будь таким
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 09:31
Антимонова сказала как выбирала себе му жа. Он был с росздрав надзора,как её прикры вал,чтобы она получал а зарплату в млн и жи ла,работала себе на пользу. Век министра недолог. А вы сажайте огород
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 09:42
Возле дома правитель ства,дома азарова весь день ходит двор ник,метёт,убирает. У вас грязные тротуары и дети вязнут в воде. Народ меняйте психол огию,думайте о себе как министры,азаров. Конечно начнётся хаос. Но если министру наплевать что ты инва лид и он тебе повышае т цены на жкх,газ,свет почему ты должен идт и на субботник Ленина
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Им от твоих слов ни горячо, ни холодно.
Народ думайте как они о себе. Вас никто не защитит. Они врут и вы врите,они воруют туалетную бумагу в сортире министерства и вы воруйте. Так мно го туалетной бумаги не на п о п у они же тратят,воруют,воруют и мыло пропадает
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 17:07
Люди добрые! Не стоит писать всякую ерунду! А вот о том, что на все вводимые ими "реформы" цены зашкаливают, стоит задуматься, как жить дальше??? Много ума не надо, чтобы придумать такое " мусор собирают квадратные метры". Просто ужас.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Он как саранча прыгал с места на место.
Где ОН и где вы. Чувствуете разницу?
Согласны с автором?
Самарский25 марта 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Главная сила феодала даже не в вооруженных силах, а в идеологии, в единой на всю страну идеологии. Около десятка каналов, Дмитрий Киселев, и тому подобные политологи, все они говорят одно и то же, разными словами, но одно и то же – то, что является на сегодняшний день главенствующей идеологией страны. Наглость вранья превосходит любое понимание. Стандартная феодальная страна: крестьяне, абсолютно бесправные и забитые; дворяне, вооруженные до зубов, готовые бросить бомбы на родные города и села; и священнослужители, называемые по-современному идеологи.
В самую точечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:06
Хутин пуйло
Согласны с автором?