Наверх

Экс-сотрудник Росгвардии Дмитрий Сазонов сдружился с сокамерником в самарском СИЗО

Экс-сотрудник Росгвардии Дмитрий Сазонов сдружился с сокамерником в самарском СИЗО
16+
Фото: видео Наталия Эльдарова "Фейсбук"
Бывший заместитель руководителя управления Росгвардии по Самарской области Дмитрий Сазонов пробудет в СИЗО еще как минимум два месяца

Бывший заместитель руководителя управления Росгвардии по Самарской области Дмитрий Сазонов сдружился с соседом по комнате в СИЗО. Об этом он рассказал в зале суда до начала заседания.

- Мой сосед из Москвы. Служил он. Бывший сотрудник ГАИ, не помню. Отношения с ним нормальные, дружеские, товарищеские, вдвоем находимся, - рассказывает журналистам арестованный бывший силовик.

К слову, в следственном изоляторе Сазонову придется просидеть еще два месяца.

Напомним, Дмитрия Сазонова подозревают в получении взятки в крупном размере от представителей охранных предприятий взамен на то, чтобы их не трогали. Якобы эти компании как-то связаны с ОПС «Законовские».

 

Анастасия Молчанова , 23.03.2019, 15:31
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2019, 16:21
Прирождённый арестант .
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 16:29
Лучше есть новостя а Пригород !!!
Согласны с автором?
Киник23 марта 2019, 16:30
ДРУЖБА - ЭТО ПРЕКРАСНО =-D

Друг - в СИЗО не бросит,
Если что - подбросит!
Вот что значит - Настоящий Верный ДРУГ !
;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
По нему сразу видно, страдает человек за правду:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 16:40
Сосед по комнате или по камере?
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Сосед по комнате или по камере?
"с соседом по комнате в СИЗО":-) Они отлично сдружились - вместе ходят на спа, в теннис любят вдвоем играть, если один уезжает в магазин, то обязательно спрашивает у второго - что ему купить?.
Согласны с автором?
КОТИК23 марта 2019, 16:57
Диме респект и уважение и скорейшего освобожденияB-|
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2019, 17:56
Вот и получается --- Росгвардия против преступников , это одно .... а вот Росгвардия против народа , это другое .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
интересно, кто 2 раза дизлайкнул? неужели он сам сидит в коментах? в сизо и с доступом в интернет? или доча защищает папу в коментах? или подельники?
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
интересно, кто 2 раза дизлайкнул? неужели он сам сидит в коментах? в сизо и с доступом в интернет? или доча защищает папу в коментах? или подельники?
Уравнитель:-) я про себя так называю этого человека. ;-)
Согласны с автором?
Дымок23 марта 2019, 22:13
Экс-сотрудник Росгвардии Дмитрий Сазонов сдружился с сокамерником в самарском СИЗО

ДА ОДИН ТОЛЬКО ЗАГОЛОВОК - ЭТО НЕ ПОВОД ЛИ ДЛЯ ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКИ???
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
ХА. ХА-ХА. ХА-ХА-ХА.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 23:08
Как вы думаете сколько ему дадут?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 23:10
"Комната в СИЗО"-это просто шедевр журналистского творчества!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
"Комната в СИЗО"-это просто шедевр журналистского творчества!:-D
комната в коммуналки СИЗО №1...:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
комната в коммуналки СИЗО №1...:-D
Журналист долго выбирала слово: номер или апартамент. Решила написать: "комната"
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
"Комната в СИЗО"-это просто шедевр журналистского творчества!:-D
Так это же пригород здесь и не такого начитаешься
Согласны с автором?
Enigmat24 марта 2019, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
комната в коммуналки СИЗО №1...:-D
.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 10:40
Димон )))Держи хвост пистолетом ,Зима и лето год долой ,ещё пять пасок и домой!!!)) На одной ноге простоиш.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 19:42
Это как сдружился?КАК МОЖНО СДРУЖИТСЯ,С ТЕМИ С КЕМ ВСЕГДА ДРУЖИЛ>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 22:03
крупная взятка - это 100 тыр, а очень крупная видимо тыр 120?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот и получается --- Росгвардия против преступников , это одно .... а вот Росгвардия против народа , это другое .
Нет самая блевота это мент вор.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:22
В душе по очереди мыло роняют, подружки
Согласны с автором?
201925 марта 2019, 12:24
Не важно сколько ему дадут, а всё ли у него отберут или что то оставят)))
Всё заберут и дело развалится)))
Согласны с автором?