Наверх

На Ново-Майской сгорел частный дом

На Ново-Майской сгорел частный дом
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Пожару присвоили повышенный ранг опасности

Серьезный пожар произошел сегодня на улице Ново-Майской, в районе Постникова оврага. Пол информации МЧС По Самарской области, вызов дежурному поступил в 14:26. На место сразу выехали пожарные. Горел частный дом. Площадь возгорания составила 120 кв.м.  Пожару был присвоен повышенный ранг опасности, на место были отправлены дополнительные подразделения.  Через час возгорание потушили. На ликвидацию пожара привлекались 62 человека личного состава и 13 единиц техники. Причины устанавливаются.

МЧС напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня! В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «01» (со стационарного телефона) или «101» (с сотового телефона).

 

Юлия Виноградова, 24.03.2019, 18:07
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2019, 18:27
Ну кто поджёг понятно.
Непонятно откуда у них деньги на спички ?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 18:32
На толевом вчера тоже пожар был [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 19:00
Расчищают место под очередную новостройку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 04:44
А у министров их боль шие,пребольшие дома почему то не горят
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто поджёг понятно.
Непонятно откуда у них деньги на спички ?
Подобные вам, представителям криминальных застройщиков, дали поджигателям спички
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Подобные вам, представителям криминальных застройщиков, дали поджигателям спички
похмелился, колхозник?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Расчищают место под очередную новостройку?
А как иначе?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Подобные вам, представителям криминальных застройщиков, дали поджигателям спички
Сам В.Кошелев вам спички выдает?%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:30
модератору теперь придётся искать другое прибежище :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Сам В.Кошелев вам спички выдает?%-8
Нет. Колхозники-энтузиасты
Согласны с автором?
Илья25 марта 2019, 09:33
Примите закон, на месте сгоревшего жилья - запрет на строительство 50 лет, поджоги пропадут на 95%.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Сам В.Кошелев вам спички выдает?%-8
Да, господин Южный Город
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:52
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Примите закон, на месте сгоревшего жилья - запрет на строительство 50 лет, поджоги пропадут на 95%.
Это если сгорит частный дом,то его хозяин не сможет построить на том же месте новый?!да ты прям гений!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:13