Наверх

Водитель был не трезв: в Самаре рулевой Range Rover «оформил» человека в больницу

Водитель был не трезв: в Самаре рулевой Range Rover «оформил» человека в больницу
16+
Фото: 63.мвд.рф
Массовое ДТП произошло на Красноглинском шоссе в районе остановки «Горелый Хутор»

Водитель автомобиля  Range Rover 1987 года рождения двигался со стороны поселка Мехзавод в направлении поселка Управленческий.

И допустил столкновение с автомобилем Toyota, идущим впереди.

- От удара последний автомобиль отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с ВАЗ-2113, - детализирует пресс-служба регионального ГУ МВД.

Пострадавшего водителя «тринадцатой» извлекали из автомобиля. Водитель - молодой человек 1994 года рождения, госпитализирован.

- Предполагаемый виновник аварии - водитель автомобиля Range Rover, находился в состоянии алкогольного опьянения, - уточняют в пресс-службе.

Служба новостей, 25.03.2019, 09:30
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2019, 09:37
Ленд ровер конфисковать,водилу отмудохать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда25 марта 2019, 09:38
Лодка стабильности, дальше спокойно плывёт
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:44
Очередная фэйковая новость. Ничья вина не доказана, пока решение суда по ДТП, не вступит в законную силу
Согласны с автором?
Кошелевский петух25 марта 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы просто завидуете, материальному благополучию водителя автомобиля Range Rover. Ненависть вредна для вашего здоровья:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
В КК его года на три, не только сам на всю жизнь запомнит, ещё и внукам с содроганием рассказывать будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:54
В современной действительности, и табеле о рангах, виноват водитель ВАЗ-2113
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Разумеется бытовой рай возможен, лишь в квартирах домов, имеющим отношение к действующему министру:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы просто в успехе мало понимаете. Это как с машиной, купил новую , три года откатал начала сыпаться продал , купил новую. Тут так же, взял барак в ипатеку, расплатился за 20 лет, барак рушится начал, взял новый барак в ипатеку на 20 лет. Они там все молодые, успешные, по три ипатеки успеют за жизнь выплатить.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 11:40
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
ТЫКЛИК25 марта 2019, 11:49
:-)ошетунмай
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 12:39
Модератор удалил комментарий без оскорблений, но с критикой названий статей ПГ. Что, правда глаза режет? :-D
Согласны с автором?
Жуй лечебный25 марта 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Модератор удалил комментарий без оскорблений, но с критикой названий статей ПГ. Что, правда глаза режет? :-D
У Настеньки ПМС, так что ваши претензии необоснованны!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы просто завидуете, материальному благополучию водителя автомобиля Range Rover. Ненависть вредна для вашего здоровья:-)
Наконец то ты стал подписываться тем ником, который тебе положен :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:19
Там очень опасный участок!!! Там рядом около дороги расположено кладбище и энергетика там очень плохая. На этом участке постоянно аварии происходят. По несколько аварий каждый месяц! Будьте там осторожны.
Согласны с автором?