Полтора года без мяса: история отравления самарчанки, которая еле выжила

Девушка из Самары отравилась стейком во время отдыха. Марина(имя изменено) и ее друзья решили перекусить после прогулки в одном из известных ресторанов. Как рассказывает девушка, она была очень голодная и не заметила сразу ничего подозрительного.

-Я умяла этот стейк очень быстро. А потом на улице мне стало плохо, если б не друзья, я бы точно умерла,-говорит Марина.

Прямо после выхода из ресторана, она почувствовала слабость и упала в обморок. Друзья спасли ее: вызвали скорую, а до ее приезда сделали все, чтобы вывести из организма вредные продукты.

-В стейке было много специй, я была очень голодная и быстро проглотила его. Ресторан был довольно дорогой, странно, что так случилось,- говорит Марина.

Девушке пришлось брать кредит, чтобы поправить здоровье. Ушло много денег на лекарства, на лечение.

-Когда я сама смогла передвигаться, сделала полное обследование. Сумма, потраченная на лечение ,астрономическая, я не считала сколько. Надо было обратиться в соответствующие инстанции, но сил не было, а теперь поздно что-то делать. Просто приобрела кучу проблем из-за халатности сотрудников,- делится девушка.

Девушке поставили диагноз острый гастроэнтерит и эрозия желудка. После этого случая Марина не могла есть мясо полтора года, хотя очень его любила. Помимо этого, она также не могла заходить в похожие по стилю заведения,у Марины сразу возникали панические атаки и безумный страх.

Справка


Эрозия желудка- это разрушение поверхностного слоя слизистой желудка. Иногда болезнь путают с язвой. Некоторые специалисты считают,что это состояние предшественник язвы.